Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение нового радара "«Крис-П»"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#1621
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Сегодня в обед на ВОАД с восточной стороны загорали.
  • 0

#1622
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

наблюдал сегодня сабж после 22:00 по шевченко между чапаева и ауэзова, все пролетают мимо под 80кмч


  • 1

#1623
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений

13 сентября в 16,10 ч.  работал на южной стороне А-Фараби, метров 100 восточнее р. Есентай


  • 0

#1624
Audi_fan

Audi_fan
  • Гость
  • 43 сообщений
Стоял сегодня в 10 утра на Аль-Фараби на уровне Маркова, стрелял тех, кто ехал по направлению к объездной
  • 0

#1625
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Друзья формучане, подскажите -

Как срабатывает на КРИС - П антирадар Фирмы Play Me (комбо девайс, модель неважна, принцип одинаоковый)

Мой новый комбо девайс все время ругается по городу на "диапазон Ка" . Думаю его вырубить нафиг... нет сил уже. А Крис П - это же тоже диапазон Ка или нет? Нигде не могу найти ответ. И сами разработчики Плэйми молчат...


  • 0

#1626
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Друзья формучане, подскажите -

Как срабатывает на КРИС - П антирадар Фирмы Play Me (комбо девайс, модель неважна, принцип одинаоковый)

Мой новый комбо девайс все время ругается по городу на "диапазон Ка" . Думаю его вырубить нафиг... нет сил уже. А Крис П - это же тоже диапазон Ка или нет? Нигде не могу найти ответ. И сами разработчики Плэйми молчат...

попробуйте сменить режим "город-трасса". Либо Ка отключить. Крис работает в режиме К


  • 0

#1627
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений

сегодня в 15.40 работал на ул. Шаляпина  западнее ул. Яссауи. Работал на движущихся в восточном направлении.


  • 0

#1628
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

сегодня в 15.40 работал на ул. Шаляпина  западнее ул. Яссауи. Работал на движущихся в восточном направлении.

кажется я на него попал(((
сегодня вообще был день крис-п.
по Саина на Домостроительной, Альфараби на восток за азс Синойлом, на выезде из города за Алтынордой /встретились по пути/.
  • 0

#1629
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

сегодня в 15.40 работал на ул. Шаляпина  западнее ул. Яссауи. Работал на движущихся в восточном направлении.

до сих пор там стоит


  • 0

#1630
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Как??..еще их эксплуатируют?)))


  • 0

#1631
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
В Бесагаше видел сегодня
  • 0

#1632
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
видел в 15:00 на Аль-Фараби - Розыбакиева за заправкой Синойл стояла трехножка и гаишник со включённой люстрой
  • 0

#1633
Спектатор

Спектатор
  • Читатель
  • 75 сообщений

Как??..еще их эксплуатируют?)))

 

Если ты лично их не видел это еще не значит что их нет :faceoff:



#1634
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Как??..еще их эксплуатируют?)))

 

Если ты лично их не видел это еще не значит что их нет :faceoff:

 

Тыкать будешь своей бабе!!! Я много чего вижу и знаю

ЗЫ..мнение не раз забаненного и вновь зарегистрированного троля меня не интересует.


  • 0

#1635
new12

new12
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

видел в 15:00 на Аль-Фараби - Розыбакиева за заправкой Синойл стояла трехножка и гаишник со включённой люстрой

 

они ими должников всяких ловят, скорость вроде как мерить не могут так как сертификат закончился


  • 0

#1636
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Не знаю как крис должников ловит,  а вот недавно ехал по Саина вниз, так сразу ниже моста на Ташкентской стоял бусик с Автоураганом. Так там полицаи резвились))).

Должников отлавливали.


  • 0

#1637
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

https://www.facebook...42421962532717/

 

Г.Алматы, Аль-Фараби - Розыбакиева, на опоре освещения установлен СЕРГЕК, и прям на против стоит экипаж Жол Пол и установили КРИС-П!!!! Это как вообще, нормально???

 

60560135_1444030279072002_91992152381115


  • 0

#1638
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

мне казалось, что сертификаты на все эти КРИСПы давно уже закончились и вряд ли продлевались... именно из за этого больше года они не функционировали...


  • 0

#1639
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Товарищи, а просмотрите темку. До июня про крисы никто не упоминает, а вот с июня, их полно становится.

В этом году что то рано начали их ставить.

У нас по Майлина я его еще не видел)))


  • 0

#1640
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

https://www.facebook...42421962532717/

 

Похоже тут или сергек не работает или крис)))..друг друга страхуют. Или крис как муляж стоит. Народ про сергеки еще не очень вкурил, а крис с патрулькой видят и оттормаживаются)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.