Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение нового радара "«Крис-П»"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#1501
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Сегодня стоял 3 ногий , по Майлина на север, в районе бипек авто, будьте внимательны )))
  • 0

#1502
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
На достык жамбыла стоит сейчас если ехать вверх не доезжая пешеходки.
  • 0

#1503
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

вчера нарвался на Шаляпина. 

как быстро они вносят в базу данные по штрафам?


  • 0

#1504
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я недавно ехал по момышулы мимо алматы арена, ехал не привышая. Там стоял Крис и патрулька, но мой РД почему то не отдуплил Криса(((.

Что такое? РД исправен, мож Крис пока не был включен?


  • 0

#1505
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Такая же ерунда. Аж вышел с включенным радаром и подошел с Крысе. Не сработал. Или не включили, или новое что-то придумали
  • 0

#1506
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

оказалось , что штраф за Крис пи, недостаточно просто оплатить, надо ещё идти в процессинговый центр , в соседнем здании, и удалять из базы на какой то арест))) девушка в кассе сказала, что именно из за трёх ножек, машина попадает в базу на арест)))) если просто видеофиксация , то при оплате в кассе е-гов, автоматически снимается штраф, так что будьте внимательней , чтоб не платить и не заниматься ещё этими делами((((

бред. оплачивал через хоумбанк штраф за крис, в течение минуты он уже был в АИСБДД в статусе Оплачен. Никуда не ходил.

Ещё вопрос , кто подскажет, какой купить видорегситратор, чтоб он о радарах ещё предупреждал ? Среднего сегмента, не очень дорого и не совсем дешевку , спасибо !

не берите комбинированные устройства. Должен быть отдельно ВР, отдельно РД. У меня Шоми 800, доволен.
  • 0

#1507
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Вчера днём стоял на Рыскулова на запад, за Формулой 7. Шомик просёк его метров за 600.
  • 0

#1508
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Получается в какие-то дни Крисы стоят отключенные, так как на них не реагируют никакие интирадары. Непонятно, для чего так делают...


  • 0

#1509
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

в четверг вечером крис-п стоял на восточке чуть выше съезда в Широкую щель - проехал в правом ряду, антирадар даже не пикнул! Друг в структурах работает, сказал что их перепрошили, и теперь радары их не секут - не знаю на сколько это правда, но мой и другие радары его не засекли.


Сообщение отредактировал LLN: 09.10.2017, 13:04:56

  • 0

#1510
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Получается в какие-то дни Крисы стоят отключенные, так как на них не реагируют никакие интирадары. Непонятно, для чего так делают...

Например, могут поставить на автобусную полосу, отключить радарную часть, и хлопать тех, кто по полосе ездит...


  • 0

#1511
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

 

оказалось , что штраф за Крис пи, недостаточно просто оплатить, надо ещё идти в процессинговый центр , в соседнем здании, и удалять из базы на какой то арест))) девушка в кассе сказала, что именно из за трёх ножек, машина попадает в базу на арест)))) если просто видеофиксация , то при оплате в кассе е-гов, автоматически снимается штраф, так что будьте внимательней , чтоб не платить и не заниматься ещё этими делами((((

бред. оплачивал через хоумбанк штраф за крис, в течение минуты он уже был в АИСБДД в статусе Оплачен. Никуда не ходил.

Ещё вопрос , кто подскажет, какой купить видорегситратор, чтоб он о радарах ещё предупреждал ? Среднего сегмента, не очень дорого и не совсем дешевку , спасибо !

не берите комбинированные устройства. Должен быть отдельно ВР, отдельно РД. У меня Шоми 800, доволен.

 

вы имеете ввиду, что бред несу я??)))) и сочиняю вам тут, чтоб нагнать страха??  все что связано с областью , там свои правила, я как раз попалась в области и платила в красном поле, Вы возможно это пропустили. Все,  что касается города, само собой, через хоум банк, я также делаю..

про регистратор, спасибо за совет)


  • 0

#1512
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Сегодня проезжая мимо КРИСов не пищит РД

У всех так?


  • 0

#1513
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
вы имеете ввиду, что бред несу я??)))) и сочиняю вам тут, чтоб нагнать страха??  все что связано с областью , там свои правила, я как раз попалась в области и платила в красном поле, Вы возможно это пропустили. Все,  что касается города, само собой, через хоум банк, я также делаю.. про регистратор, спасибо за совет)

Прошу прощения, не обратил внимания, что это область. Действительно, в области порядки отмороженные, хотя должны быть для всей страны одинаковые

.  


Сообщение отредактировал Twilight: 09.10.2017, 14:43:01

  • 0

#1514
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

в четверг вечером крис-п стоял на восточке чуть выше съезда в Широкую щель - проехал в правом ряду, антирадар даже не пикнул! Друг в структурах работает, сказал что их перепрошили, и теперь радары их не секут - не знаю на сколько это правда, но мой и другие радары его не засекли.

Было бы может и так, но как и писал, что в некоторые дни антирадар стандартно срабатывает на них как и ранее. Перепрошивка - это просто условно их поверку сделали. А схему работы радара перепрошивкой не поменяешь.


  • 0

#1515
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Сегодня проезжая мимо КРИСов не пищит РД

У всех так?

Уже месяц как была информация, КРИСы теперь часто используют для контроля трафика, выявляют должников по штрафам, нарушение движения по полосам, то есть пересечение сплошной линии, проезд на красный. В таком графике работы радар отключается.


  • 0

#1516
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

в четверг вечером крис-п стоял на восточке чуть выше съезда в Широкую щель - проехал в правом ряду, антирадар даже не пикнул! Друг в структурах работает, сказал что их перепрошили, и теперь радары их не секут - не знаю на сколько это правда, но мой и другие радары его не засекли.

Было бы может и так, но как и писал, что в некоторые дни антирадар стандартно срабатывает на них как и ранее. Перепрошивка - это просто условно их поверку сделали. А схему работы радара перепрошивкой не поменяешь.

 

Ребята если при проезде возле крис п радар детектор молчит значит он выключен или же сел аккумулятор, очень часто бывало что молчит крис стоит, они питаются от акб и за часа 3-4 высаживают его, сотрудники спокойно лежать на боку и отдыхают, как говорится время идет и служба тоже)


  • 0

#1517
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

в четверг вечером крис-п стоял на восточке чуть выше съезда в Широкую щель - проехал в правом ряду, антирадар даже не пикнул! Друг в структурах работает, сказал что их перепрошили, и теперь радары их не секут - не знаю на сколько это правда, но мой и другие радары его не засекли

ложная инфа! если не пикает значить сел аккум питания. 


  • 0

#1518
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

По Майлина сегодня стоял, стрелял на юг, РД молчал.


  • 0

#1519
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

хоть как пусть запрошивАются, но датчик допплера будет фонить и радар будет пищать. а если молчит значит радарная часть отключена


Сообщение отредактировал Мафиози: 09.10.2017, 17:41:29

  • 0

#1520
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

По Майлина сегодня стоял, стрелял на юг, РД молчал.

Аналогично))), ехал там сегодня,но  РД промолчал... Реально или я дурак или лыжи не едут))).

но датчик допплера будет фонить и радар будет пищать. а если молчит значит радарная часть отключена

Ну а смысл отрубать им радарную часть. Зачем они тогда там время теряют???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.