Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение нового радара "«Крис-П»"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#581
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Зы. сегодня легко и непринужденно не втыкая в клаву смарта, проезжая по Бухтарминской и Рыскулова мой РД легко и непринужденно упредил меня о двух Крисах))).

за сколько метров начал пикать? по городу помех много?


  • 0

#582
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Зы. сегодня легко и непринужденно не втыкая в клаву смарта, проезжая по Бухтарминской и Рыскулова мой РД легко и непринужденно упредил меня о двух Крисах))).

за сколько метров начал пикать? по городу помех много?

 

Оба криса зацепил метров за 700


  • 0

#583
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

Зы. сегодня легко и непринужденно не втыкая в клаву смарта, проезжая по Бухтарминской и Рыскулова мой РД легко и непринужденно упредил меня о двух Крисах))).

за сколько метров начал пикать? по городу помех много?

 

Оба криса зацепил метров за 700

 

 

Crunch 213B ловит Криса? не могу ни где найти.


Сообщение отредактировал DAK: 22.06.2015, 16:35:48

  • 0

#584
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Crunch 213B ловит Криса не могу ни где найти?

а где тут запятую надо поставить?


  • 0

#585
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

чтобы знать где крыса

это такой зверь, что выскочит то там , то сям и его редко когда предугадаешь, будь у тебя  10 вайберов и ему подобных.

вся фигня типа вайбера и васцапа за рулем, это реальное зло!!! бренчит постоянно  и отвлекает от дороги.

 

 

сегодня например окупировали всю нижнию часть города и выезды из него: р-он Ваза, Бесагаш,вся капчигайка, в сторону автомобильной барахолки,Рыскулова,в сторону Талгара,элеватор,Калинино

во видите)))  сами сказали же, что они везде!!!. попробуй угадай где этого таракана поставят через полчаса, и будет вайбер не замолкать.

А вот когда на борту радар-детектор, он реально сечет сигнал от радара и упреждает. И не отвлекает от движения.

 

 

ИНФА ИДЁТ НЕ ТОЛЬКО О КРЫСАХ, НО И О ПАТРУЛЯХ С МОБИЛЬНЫМИ РАДАРАМИ.

и мобильные радары детекторы прощупывают на раз!!!

 

менты счас умнеют, они не будут торчать часами на одном месте, денежных участков в городе и за пределами оного превеликое множество.

так что вайберы особо не спасут.

главный оберег от косяков и залетов ,это соблюдение ПДД.

 

Кто предупреждён тот вооружён, ав остальном я с вами полностью согласен. :)


  • 0

#586
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

жолпол нужно сделать сотню фальшивых пустых треног и всюду их поставить. тогда люди через вайбер напишут друг другу что треноги повсюду. и смысл вайбера потеряется


  • 2

#587
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

жолпол нужно сделать сотню фальшивых пустых треног и всюду их поставить. тогда люди через вайбер напишут друг другу что треноги повсюду

это будет тогда грандиозный шухер)))..все кинуться строчить по мобилам и на дорогу не смотреть. Нафег дорога, вайбер наше все)))


  • 0

#588
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

AirWest, какой РД у вас?


  • 0

#589
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWest, какой РД у вас?

шомики 800 и 900


  • 1

#590
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

 

 

Crunch 213B ловит Криса? не могу ни где найти.

 

 

Кранч 211b ловит.


  • 0

#591
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

я треногу один раз видел по дороге в новый цон. там ограничение 80 и в принципе все ехали 80. один только свыше120


  • 0

#592
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений

сегодня, во второй половине дня стоял на ул. Дулати (в простонародье Навои, выше Аль-Фараби), метров 200 -300 ниже мечети. Если получится, постараюсь запилить ролик.


Сообщение отредактировал neman: 22.06.2015, 20:57:46

  • 0

#593
Serg1

Serg1
  • Свой человек
  • 513 сообщений

 

 

 

Зы. сегодня легко и непринужденно не втыкая в клаву смарта, проезжая по Бухтарминской и Рыскулова мой РД легко и непринужденно упредил меня о двух Крисах))).

за сколько метров начал пикать? по городу помех много?

 

Оба криса зацепил метров за 700

 

 

Crunch 213B ловит Криса? не могу ни где найти.

 

Harper sky cop 5550 тоже ловит, продаётся в Сульпаке


  • 0

#594
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Словить Крис П может любой современный радар-детектор! Крис работает на диапазоне К, а этот диапазон есть даже на базарских аннейм детекторов за 5000тг.


  • 0

#595
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

Словить Крис П может любой современный радар-детектор! Крис работает на диапазоне К, а этот диапазон есть даже на базарских аннейм детекторов за 5000тг.

Не факт. Я бы поостерегся брать нонейм. Только хорошая фирмА, пусть даже котайская.



#596
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Словить Крис П может любой современный радар-детектор! Крис работает на диапазоне К, а этот диапазон есть даже на базарских аннейм детекторов за 5000тг.

Не факт. Я бы поостерегся брать нонейм. Только хорошая фирмА, пусть даже котайская.
Не факт что китайский заблаговременно словит криса, весь смысль РД заблоговременно поймать криса, за 100-200 метров или 500-800 метров тоже есть разница, особенно по трассе.
  • 0

#597
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Не факт. Я бы поостерегся брать нонейм. Только хорошая фирмА, пусть даже котайская.

Не факт что китайский заблаговременно словит криса, весь смысль РД заблоговременно поймать криса, за 100-200 метров или 500-800 метров тоже есть разница, особенно по трассе.

Я говорю по характеристикам, сам никогда не юзал дешевые. Факт в том что у всех  есть К диапазон, а как он ее поймает...

Юзаю Whistler Pro 78 SE, дальность просто супер. При правильной настройке (отключение некоторых диапазонов) в городе практически не беспокоит по пустякам.


  • 0

#598
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Правильный китай КРЫСика в спину за километр-полтора берет.:) Но он и стоит не 50 баксов.
  • 0

#599
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

жолпол нужно сделать сотню фальшивых пустых треног и всюду их поставить. тогда люди через вайбер напишут друг другу что треноги повсюду. и смысл вайбера потеряется

Хорошая идея, правильная. Извольте в городе 60 соблюдать, и там где остальные знаки, тогда и пусть хоть через 10 метров стоят и отдыхают.

#600
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Каждый вечер, да и днем катаюсь по Сатпаева от Ауэзова в сторону Достык. На эстакаде перед нац банком, помеха в К. Сегодня нууу очень сильная до 9. Оказывается крысик напротив стадиона светил на запад. На обратном пути отраженку схватил от Космонавтов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.