Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение нового радара "«Крис-П»"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#481
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

В вайбере кстати есть чат (г)Almaty Drivers vs Крис-п .в онлайн вся инфа о крысах,пробках и.т.д. Удобно,меня выручает,
Подключайтесь соконфетники)

А можете поточнее указать чат, что-то нет результатов. 


  • 0

#482
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

В вайбере кстати есть чат (г)Almaty Drivers vs Крис-п .в онлайн вся инфа о крысах,пробках и.т.д. Удобно,меня выручает,
Подключайтесь соконфетники)

А можете поточнее указать чат, что-то нет результатов.
(г)Almaty Drivers vs Крис-п.
Так и называется,только не знаю как туда попасть, меня там братишка прописал,вся инфа приходит на поднос в виде сообщений,видео,фото
  • 0

#483
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

можно тоже в вацапе создать чат, увидел крысу ,скинул координаты,многих спасет от писем счастья


  • 0

#484
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

можно тоже в вацапе создать чат, увидел крысу ,скинул координаты,многих спасет от писем счастья

а можно просто не нарушать ПДД :bow:


  • 0

#485
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

можно тоже в вацапе создать чат, увидел крысу ,скинул координаты,многих спасет от писем счастья

а можно просто не нарушать ПДД :bow:

 

а я по знакам и еду , просто писали же что могут настроить что хоть и не нарушай пдд все равно штраф придет, да и тему эту можно закрыть если "а можно просто не нарушать ПДД " ))


  • 0

#486
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

можно тоже в вацапе создать чат, увидел крысу ,скинул координаты,многих спасет от писем счастья

а можно просто не нарушать ПДД :bow:

 

а я по знакам и еду , просто писали же что могут настроить что хоть и не нарушай пдд все равно штраф придет, да и тему эту можно закрыть если "а можно просто не нарушать ПДД " ))

 

ну если настроят что хоть и не нарушай, то ничего не поможет)) хотя я в это не верю. Тему не надо закрывать, я думал тут будут обсуждать как улучшилась ситуация с введением Криса :rotate:


  • -2

#487
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

В субботу с утра стоял по Шаляпина на восток от Ауэзова (калкаманской) через пару перекрестков от школы. Около школы ограничение 40км/ч. Дальше идет пара выездов с мелких улочек со знаками "уступи дорогу", но зная ТТХ Крис-П, он мог и "стрелять" прям до школы.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • крисп.jpg

  • 2

#488
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

можно тоже в вацапе создать чат, увидел крысу ,скинул координаты,многих спасет от писем счастья
Тока не в ватсапе!!! Лучше на СИБИ-радио. Есть канал "ВСЕ-радио" - там и нуна обьявлять.
  • 0

#489
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

В субботу с утра стоял по Шаляпина на восток от Ауэзова (калкаманской) через пару перекрестков от школы. Около школы ограничение 40км/ч. Дальше идет пара выездов с мелких улочек со знаками "уступи дорогу", но зная ТТХ Крис-П, он мог и "стрелять" прям до школы.

 

Вот скажите - чо они тама регистрируют? Тама вроде 60.


  • 0

#490
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

можно тоже в вацапе создать чат, увидел крысу ,скинул координаты,многих спасет от писем счастья
Тока не в ватсапе!!! Лучше на СИБИ-радио. Есть канал "ВСЕ-радио" - там и нуна обьявлять.

 

СиБишка не у всех. Зелло можно. 


  • 0

#491
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

а можно просто не нарушать ПДД :bow:
Лампочка, вы, когда дышите, углекистый газ выдыхаете? Можно не выдыхать, не повышать уровень CO2?

 

И не говорите, что это- другое....


  • 4

#492
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

СиБишка не у всех. Зелло можно.
Это вообще мрак! Только СИБИ-радио, канал для ВСЕ.кз
  • 0

#493
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

можно тоже в вацапе создать чат, увидел крысу ,скинул координаты,многих спасет от писем счастья

а можно просто не нарушать ПДД :bow:

Кстати заметил с появлением крыс, число гонщиков на Альфараби, резко сократилось.
  • 1

#494
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Кстати заметил с появлением крыс, число гонщиков на Альфараби, резко сократилось.

Все равно много в шашки играют.

 

У меня в машине у круиз контроля есть функция ограничения скорости (до этой скорости на педаль газа как обычно реагирует, а после, хоть в пол нажимай - эффекта 0), так вот я попробовал поставить на 68 км/ч и поехал по Аль-Фараби в западном направлении, т.е. от Навои, тоннель где переходит в Саина, Джандосова, Шаляпина... Так вот я ехал медленнее всех! Да, под камерами, даже желтой, которая не работает, все сбросили до 40 почти, но в остальных местах везде больше 70. А где уклон, круиз не мог удержать скорость и чуть превысило 70, я все равно ехал медленнее всех.

Да, это не в час пик конечно.


Сообщение отредактировал VaHG: 15.06.2015, 13:11:09

  • 0

#495
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

По теме: на выезде из города на капчагайском мосту стояла газель с камерой. Метров через 200 стоял крис, а внутри Пежо крепко спала тушка гаишника. Кстати, там тоже не понятно со скоростью, т.к. Перед заездом на мост стоит знак 40.
 Там ограничение перед ПП на щите, оно действует только до конца ПП.
  • 0

#496
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Кстати заметил с появлением крыс, число гонщиков на Альфараби, резко сократилось.
 Как бы не было обратного эффекта. Сейчас народ затарится РД и будет носиться даже там, где раньше не носился.
  • 0

#497
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Вчера стоял перед Аватом по ночи.

Вообще истерику вокруг очередного радара не понимаю. Ну раньше не эти, так ручные были. И разницы.

И, да, не нарушать - можно.

Там ограничение перед ПП на щите, оно действует только до конца ПП.

Эээээ... если вас не затруднит, не могли бы вы привести пункт ПДД, который ограничивает действие знака пешеходным переходом?


  • 1

#498
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

можно тоже в вацапе создать чат, увидел крысу ,скинул координаты,многих спасет от писем счастья
Тока не в ватсапе!!! Лучше на СИБИ-радио. Есть канал "ВСЕ-радио" - там и нуна обьявлять.

 

СиБишка не у всех. Зелло можно. 

 

на зелло уже давно есть говорят..Канал крис-п называется вроде..у друга случайно вчера услышал))


  • 0

#499
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Вообще истерику вокруг очередного радара не понимаю. Ну раньше не эти, так ручные были. И разницы

Раньше , на ручных радарах, мона было за совсем маленькую копеечку развести на месте. А щаз с этой крысой все сразу падает в центр.


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 15.06.2015, 14:41:29

  • 0

#500
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Вообще истерику вокруг очередного радара не понимаю. Ну раньше не эти, так ручные были. И разницы

Раньше , на ручных радарах, мона было за совсем маленькую копеечку развести на месте. А щаз с этой крысой все сразу падает в центр.

 

ага.  и еще я не помню чтобы восточку или аль Фараби радарили, а с этим крысом, даже по две ставят. Сегодня  видел по  воад, крысу у кладбища


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.