Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#1741
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями после победы над «Ньюкаслом» (1:0).
 
«Мы были сильнее на протяжении всей игры. Сыграли зрело и грамотно, победа была важна, поэтому мы, наверное, где-то действовали осторожнее.
 
Соперник с самого начала сделал игру весьма жесткой, было много борьбы, но мы с этим справились.
 
Что касается трансферов, то мы над этим работаем. Я настроен оптимистично, но предсказать что-то сложно. 
 
У нас есть атакующий потенциал, но всегда хочется иметь больше людей, способных забивать. У нас нет пожара в атаке, мы были эффективны в завершении, но нужно прибавлять.
 
Тео Уолкотт провел неидеальный матч, ему нужно свободное пространство, которого сегодня не было.
 
Мы проведем активную работу на трансферном рынке, но будет ли она эффективной? Предсказать не могу», – сказал Венгер. 

  • 0

#1742
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Игра нормальная была. Я согласен с Венгером, что Нюкасл изначально на полный контакт играл. Нас везде жестко встречали, Кокелена уже к середине игры могли на носилках уносить. То же и с Санчесом и с Касорлой, хоть он и лыбу тянул постоянно.

При такой игре показывать высший класс, финтить, играть в обводку нереально. Так что я очень доволен результатом.

 

Прямой ногой удар тянул на красную, а учитывая репутацию игрока тем более. 



#1743
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Я наслаждаюсь игрой на любой позиции в атаке. Тренер дал мне шанс, и очень жаль, что я не смог помочь команде забитыми мячами, но они придут.
 
Нам было непросто после того, как соперник остался вдесятером, но нужно уметь адаптироваться к подобным ситуациям.
 
Я был очень терпелив после своей травмы колена и теперь просто хочу играть в футбол. У меня есть ощущение, что мы добьемся успеха в этом году.
 
В перерыве мы поняли, что нужно проявить терпение, и, к счастью, в концовке забили гол после рикошета. 
 
У меня были моменты, но я их не реализовал. Как я уже сказал раньше, реализую в следующий раз. Если бы я вышел на поле и вообще бы не имел моментов, это было бы разочарованием.
 
Хорошо, что у меня были эти шансы. Знаю, что могу играть лучше, но в итоге мы набрали три очка, это главное», – подчеркнул Тео.

  • 1

#1744
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Венгер думает, кого использовать на острие со Стоком

9jzh1Xwnk4o.jpg


  • 1

#1745
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Щесны тащит Рому

 

http://vk.com/video-28639294_171508060


  • 1

#1746
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Щесны когда пендель получает под попу, тащит нереально. Надеюсь, его там снабжают подпопниками регулярно  :idea:



#1747
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Screenshot_2015-08-31-16-14-40.png
  • 1

#1748
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Нападающий «Арсенала» Хоэль Кэмпбелл может покинуть клуб до закрытия трансферного окна.

В услугах форварда заинтересован «Галатасарай», сообщает турецкое издание Vatan.

Сообщается, что лондонцы планируют выручить на продаже 23-летнего футболиста порядка 7 миллионов евро, однако турецкая сторона намерена снизить цену.

Напомним, что Кэмпбелл пока не появлялся на поле в составе «Арсенала» в нынешнем сезоне, однако попал в заявку на игру с «Ньюкаслом».
  • 0

#1749
rakhsen

rakhsen
  • Гость
  • 36 сообщений

Дорогуша, из-за тебя теперь придется придумать легенду о тебе.  Покаж фотку!!! И еще 2-3 фетиша с тебя теперь. Ты не можешь отказаться, потому что проспорил.

 

Ну-с

 

Дорогушой пусть будет вам кто-то другой, это раз/

Во-вторых, повторите что написали, тока на понятном языке. Не серчайте, что не догоняю с первого раза.

В-третьих, да я хотел много голов, согласен что проспорил.


  • 0

#1750
rakhsen

rakhsen
  • Гость
  • 36 сообщений

до следующих матчей АПЛ 2 недели(( как жить-то теперь  :cry:


  • 0

#1751
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Ну что будет ли бомба трансфер на флажке
  • 0

#1752
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Венгер в глубоком подполье тарится, ничего не слышно  :dont:

А нам два-три игрока нужны..  :faceoff:



#1753
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

Дорогуша, из-за тебя теперь придется придумать легенду о тебе.  Покаж фотку!!! И еще 2-3 фетиша с тебя теперь. Ты не можешь отказаться, потому что проспорил.

 

Ну-с

 

Дорогушой пусть будет вам кто-то другой, это раз/

Во-вторых, повторите что написали, тока на понятном языке. Не серчайте, что не догоняю с первого раза.

В-третьих, да я хотел много голов, согласен что проспорил.

 

Рассекречивайтесь, что не понятного. Фоту только свою личную не вздумайте показывать. Аватар? Не нужно. С вас просто информация о ваших вкусовых предпочтениях в клубном болении и номер кредитной карты.


  • 0

#1754
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Бгг, над собой смеюсь... Утром встал и первым делом в сотку, вдруг ночью бомба упала на эшбертон гроув. Типа бенз или кавани на эмирейтс фотаются или еще что похлеще, АрсенийПалыч говорил же что 24 часа в сутки на телефоне находится, вот и верил наивный... А у нас же все нормуль, лучший опорник европы играет, нападение вообще сказка, а в обороне стенка, причем длинная - на три первенства как мин хватит. Кароч, сжимаем зубы и вперед, в новый сезон. С надеждой на отсутствие травм.
  • 1

#1755
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Ты только в это утро новостей ждал?))

 

Я уже больше месяца жду) Каждое утро смотрю новости нашей команды, а нифига))


  • 0

#1756
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Тоже ждал и надеялся.

Думал авось Ляказетта возьмут


  • 0

#1757
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Выдохните! Венгер на каникулы полетел в Париж!  


  • 0

#1758
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

wenger14.jpg


  • 0

#1759
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вроде сегодня последний день трансферного окна для Англии

 


  • 0

#1760
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

вроде сегодня последний день трансферного окна для Англии

До 18:00 сегодня открыто окно для Англии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.