Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#1521
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

– За последний год «Ливерпуль» лишился Суареса и Стерлинга. Сочувствуете мерсисайдцам?

 

– Это решения «Ливерпуля». Они отказались продать нам Суареса – как я могу им сочувствовать?

 

Бентеке? Мы играли против него в финале Кубка Англии с «Астон Виллой» и сумели справиться. Но каждый матч – это отдельная история, и мы должны доказать, что способны его нейтрализовать.

Бентеке – крупный форвард, хорош в воздухе, здорово цепляется за мяч. По своим характеристикам он похож на Жиру.

Их хлеб – это игра на кроссах, при подачах в штрафную они представляют опасность, – отметил Венгер.


Сообщение отредактировал AUS: 24.08.2015, 13:17:16

  • 0

#1522
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

что-то с рукой у Окслайда

 

broAgyTRPPo.jpg


  • 0

#1523
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

И никто не поздравит даже Мару) Откапал темку))


  • 0

#1524
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

жду от наших седня подарка, как никак день рождения только раз в году(с)

 

Ай жаным! м м м ...

С праздником!


  • 0

#1525
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Мой любимый состав

ars-liv-2015_1.png


  • 0

#1526
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Давай, Асха! Стрельни чёле разок по нам )))


  • 0

#1527
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Асха думает, что он в скрытом режиме зашел))


  • 0

#1528
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Казахстан

Понедельник, 24 августа

 

00:50. ФУТБОЛ. Английская Премьер-лига. 3-тур. "Арсенал" - "Ливерпуль". Прямой эфир

 


  • 0

#1529
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Бека, на ветке Ливерпуля еще выложи. На трех ветках маловато)


  • 0

#1530
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

и про судью тоже

 

совсем меры не знает!


  • 0

#1531
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Цифры говорят

– «Ливерпуль» проигрывал «Арсеналу» 64 раза – больше, чем любому другому сопернику в АПЛ (63 раза уступал «МЮ»).

– «Арсенал» проиграл «Ливерпулю» лишь один из последних 15 домашних матчей в чемпионате (0:2 – в августе 2011 года).

– В матчах между «Ливерпулем» и «Арсеналом» хет-трики случались чаще, чем в любом другом противостоянии Премьер-лиги.

– Этот матч для Жиру станет 100-м за «Арсенал» в АПЛ. На данный момент француз отметился 42 голами. Больше мячей за первые 100 матчей в «Арсенале» забивали только Анри (59), Райт (56) и Адебайор (44).

– «Ливерпуль» начал чемпионат с двух побед (обе – со счетом 1:0). Последний раз мерсисайдцы стартовали с трех выигранных матчей 21 год назад в сезоне-1994/95.

– Только голкипер «Ливерпуля» Миньоле в 2015 году отстоял в АПЛ 10 матчей на ноль.


  • 0

#1532
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


  • 0

#1533
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

слухи

 

"Арсенал" сможет заполучить нападающего "Реала" Карима Бензема, если предложит 50 миллионов фунтов. (Daily Star)

 

Главный тренер "канониров Арсен Венгер заявил, что готов к риску на трансферном рынке, но только в отношении правильных игроков. (Evening Standard)

"Арсенал" готовит предложение в 18 млн. фунтов по полузащитнику "Байера" Ларсу Бендеру. (The Independent)

Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани в ближайшие дни пройдет медобследование в "Арсенале". (Metro)

Сообщение отредактировал AUS: 24.08.2015, 17:25:56

  • 0

#1534
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Мой любимый составars-liv-2015_1.png

Мертезакер и Монреаль слабые звенья
Рэмзи и Санчес еще не набрали свою форму((( Надеюсь в этом матче они будут в разы лучше чем в предыдущих матчах
Отсутствие ТОП-ОПЗ может демотивировать Коклена к самоотдаче
Жиру должен из двух голевых реализовывать хотя бы один, а для этого Озил и Касорла должны постараться создать минимум 6 голевых моментов
Про Чеха промолчу
  • 0

#1535
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Цифры говорят

– Этот матч для Жиру станет 100-м за «Арсенал» в АПЛ. На данный момент француз отметился 42 голами. Больше мячей за первые 100 матчей в «Арсенале» забивали только Анри (59), Райт (56) и Адебайор (44).

Сегодня Жиру станет выше Адебайора


  • 0

#1536
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Хет-трик Жиру)


Сообщение отредактировал webman1986: 24.08.2015, 18:18:58

  • 1

#1537
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Ну да конечно, этот пежон пока ни одного не сделал хет-трика
  • 0

#1538
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, с какими сложностями сталкивается при выборе игроков в среднюю линию перед матчами.

«Определиться с выбором игроков в полузащиту – сложнейшая задача, именно поэтому мне постоянно задают два вопроса: «Почему вы не покупаете новых игроков?» и «Как сейчас команда содержит их, что все они довольны?»

Думаю, конкуренция – часть нашей работы. Но с другой стороны, нужно иметь правильное количество игроков. Большое число футболистов идет во вред конкуренции. 

Когда футболист понимает, что ни при каких обстоятельствах не получит игровое время, это губительно для него. Но и когда игроков недостаточно, это создает слишком комфортные условия для конкретных футболистов.

Что касается позиции Касорлы, то моя идея перевести его на фланг заключалась в том, что я хотел добавить мощи в центре поля, так как Санти техничный игрок. Я хотел, чтобы он действовал выше, рядом с Озилом, чтобы он играл между линиями и комбинировал в последней трети поля.

Иногда это работало, иногда нет. В матче с «Вест Хэмом», например, в перерыве я вернул его в центр поля», – сказал Венгер.

  • 0

#1539
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

майка что надо :) 

Прикреплённые изображения:

  • WpK-EzXBbHg.jpg

  • 0

#1540
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ну да конечно, этот пежон пока ни одного не сделал хет-трика

Нарцисс он
Далеко ему до грозного датчанина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.