Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#901
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Бельерин взял себе 24 номер.


  • 0

#902
rakhsen

rakhsen
  • Гость
  • 36 сообщений

Мне что-то подсказывает, что первый матч с молотобойцами Арсенал не выиграет. Кажись ничья, поражение вряд ли.


  • 0

#903
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Мне что-то подсказывает, что первый матч с молотобойцами Арсенал не выиграет. Кажись ничья, поражение вряд ли.

 

А мне что-то подсказывает, что молотобойцев мы порвём, как Тузик  - грелку.


  • 0

#904
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Мне что-то подсказывает, что первый матч с молотобойцами Арсенал не выиграет. Кажись ничья, поражение вряд ли.

 

А мне что-то подсказывает, что молотобойцев мы порвём, как Тузик  - грелку.

 

 

Можно забиться на ставку :)  


  • 0

#905
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

Карлу Дженкинсону этим летом будет предложен новый контракт, после чего его снова отдадут в аренду.

  • 0

#906
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

 

Мне что-то подсказывает, что первый матч с молотобойцами Арсенал не выиграет. Кажись ничья, поражение вряд ли.

 

А мне что-то подсказывает, что молотобойцев мы порвём, как Тузик  - грелку.

 

 

Можно забиться на ставку :)

 

А ты чо тоже думаешь что наши ничью скатают? 


  • 0

#907
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Рефери Энтони Тэйлор назначен на матч за Суперкубок Англии между "Челси" и "Арсеналом". (Evening Standard)


  • 0

#908
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Можно забиться на ставку :)

А ты чо тоже думаешь что наши ничью скатают?
Не шути так, дружище! ;)
Первый тур наш в этом сезоне по любому!
  • 0

#909
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Первый тур наш в этом сезоне по любому!

 

Рискну предположить что наши выиграют с разницей в 2 мяча  ;)


  • 0

#910
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

это же Вест Хэм, так что изи вин)


  • 0

#911
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

у нас пополнение ;)

 

 

Arsenal Ladies have completed the signing of Spanish midfielder Marta Corredera.

The 23-year-old joins the Gunners from Barcelona, where she helped to win four consecutive league titles between 2011 and 2015.

gun__1436351038_marta.jpg


  • 0

#912
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Агент: Арсенал готовит трансферную бомбу
08 июля 2015, 23:36
 
 

Канониры вскоре должны оформить громкую сделку.

331940.jpg
Арсен Венгер, Getty Images
 
Известный агент Муззи Озкан посредством своего твиттера сообщает о грядущем пополнении в команде Арсена Венгера – конкретного имени Озкан не называет, но эта сделка станет "трансфером сезона" и существенно повысит шансы Канониров в борьбе за чемпионство.

 

Громкий трансфер от Арсенала стоит ожидать в ближайшие несколько дней – ранее британская пресса активно следила за работой Гармашей на рынке переходов, поэтому можно с легкостью составить список потенциальных новичков Арсенала.

В первую очередь, на Эмирейтс сватают звездного форварда – Гонсало Игуаин (Наполи), Александр Ляказетт (Лион), Карим Бензема (Реал) частенько фигурируют в трансферных сводках. Планируют Венгер усилить и среднюю линию – переходы Педро (Барселона), Вильям Карвальо (Спортинг) и Муссы Сиссоко вряд ли можно назвать трансферными бомбами, а вот Анхель Ди Мария (Манчестер Юнайтед) подпадает под описание.

В любом случае, на Туманном Альбионе уже знают, как будет выглядеть Арсен Венгер в вечер после оформления анонсированной громкой сделки.

%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD.gif
Источник: Metro
 
 

  • 0

#913
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

275397.jpg


  • 0

#914
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
http://blog.isport.u...ball/88398.html Канониры. А есть ли шанс на чемпионство?
07 июля 2015, 23:33
 
(08 июля 2015, 01:29)
 

Наверное, впервые за долгие годы фанаты Арсенала с оптимизмом смотрят в будущее, возлагая большие надежды на предстоящий сезон. Действительно ли, Арсенал, подписав Чеха, готовится к борьбе за чемпионство в Англии ?

88398.jpg

  • 0

#915
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Надо скинуться и подарить Венгеру подарок :) 


  • 0

#916
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Время - самый лучший судья. Одного, без медали АПЛ, красиво проводил весь мир и также тепло встретили в ЛА, а другого, с медалью, вышвырнули в чуркостан и мы больше не услышим про эту шлюху. Время красава.

 

аХАХАХ



#917
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

я уже и забыл про него :faceoff:  с 2011 у нас и ни разу не катал в составе, нужен ли с такой статой?

 

 

 

The Brazilian sensation moved to the Emirates from Fluminese in 2011 but failure to be granted a work permit meant Arsene Wenger was forced to send the 22-year-old out on loan on five occasions... Wellington Silva scored 11 goals in 132 appearances during his spells in Spain.

 

42202451.jpg


  • 0

#918
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

с 2011 у нас и ни разу не катал в составе, нужен ли с такой статой?
 

у него не было же паспорта Европейского 

 

статистика так себе, но Венгер не зря же в него поверил - посмотрим, может зажжет 


  • 1

#919
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Польди жжет)))

 

 

Лукас Подольски, подписавший контракт с турецким «Галатасараем», попрощался с «Арсеналом» и болельщиками при помощи письма в своем твиттере.

«Последние 3 года я имел удовольствие работать с удивительными людьми в «Арсенале». Я хочу поблагодарить всех - от персонала клуба, остававшегося за сценой, до менеджера и моих партнеров по команде, все они помогли мне почувствовать Лондон моим вторым домом.

Болельщикам... Лучшие фаны в Англии, которые поддерживали меня и команду, несмотря ни на что, вы всегда будете занимать особое место в моем сердце, а я навсегда останусь «канониром»! 

Уверен, что в следующем сезоне «Арсенал» будет бороться за титул чемпиона, а я буду следить за выступлением команды уже как болельщик!»

Свое прощальное послание Польди увенчал серией хэш-тегов, последним из которых был #whoisTottenham.


  • 0

#920
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

но Венгер не зря же в него поверил - посмотрим, может зажжет
 

 

в денилсона тоже верил. тож бразилец, тож показал себя ярко в молодежной сборной в свое время

чем закончилось - все знаем


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.