Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#641
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Дурак чтоле?

 
 
Защитник Начо Монреаль откажется от нового контракта с "Арсеналом", чтобы перейти в "Атлетик" из Бильбао. [/size](AS)

 
Хотя мож захотел повышение в зп, а его обломали
С трудом верится
Но и пусть, главное не в клуб АПЛ
  • 0

#642
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Всем привет! Всех с Кубком!!

 

Два года подряд выиграть "старейшее футбольное соревнование на планете" это супер! Но вот что я хотел отметить: в прошлый раз, когда Арсенал два раза подряд выигрывал КА - это было в 2002 и 2003 - после этого последовал наш легендарный сезон Непобедимых 2003-2004 ;)

Ни на что не намекаю, just saying  :rolleyes:



#643
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Ну поздравлю, чивоужтам... :dandy:

Вот и нашли вы свое счастье, а то все про чемпионство грезили... а тут такой прогресс- третье место и кубок!!!

Цели надо ставить на сезон адекватные, тогда и расстройств не будет. :p Предлагаю вам рассчитывать и на следующий сезон на кубок Эмирэйтс флай или как его теперь там будут называть ближайшие три года, а также побороться за второе место в АПЛ. И будет вам счастье. :hi:

 

Казы Картаевич, спасибо за поздравления :)

Вот такую картинку нашел - удивительный факт! 

1996.jpg

 

*перевод: С тех пор, как Арсен Венгер возглавил Арсенал (с 1996), Тотенхем финишировал выше каждой команды в АПЛ - кроме Арсенала! 


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 02.06.2015, 13:20:54


#644
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

Ну поздравлю, чивоужтам... :dandy:

Вот и нашли вы свое счастье, а то все про чемпионство грезили... а тут такой прогресс- третье место и кубок!!!

Цели надо ставить на сезон адекватные, тогда и расстройств не будет. :p Предлагаю вам рассчитывать и на следующий сезон на кубок Эмирэйтс флай или как его теперь там будут называть ближайшие три года, а также побороться за второе место в АПЛ. И будет вам счастье. :hi:

 

Казы Картаевич, спасибо за поздравления :)

Вот такую картинку нашел - удивительный факт! 

 

*перевод: С тех пор, как Арсен Венгер возглавил Арсенал (с 1996), Тотенхем финишировал выше каждой команды в АПЛ - кроме Арсенала! 

Это я знаю... ну так у вас же две задачи на сезон: обойти Тоттнем :rotate:  на очко (если получится, то на 2 :D ), и при этом занять свое родное место... :) *не буду говорить, вы все итак знаете* :p

Ничего страшного, Тоттнем до 2008 года вообще 10 лет не выигрывал у Арсенала, уже забыли про это. И про эту картинку забудем, дайте время.

кстати, я думаю, еще штук пятнадцать английских команд не были выше Арсенала за эти двадцать лет. Чего пристали, как Уилшеры драные... :D  :mad:


  • 0

#645
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Это я знаю... ну так у вас же две задачи на сезон: обойти Тоттнем :rotate:  на очко (если получится, то на 2 :D ), и при этом занять свое родное место... :) *не буду говорить, вы все итак знаете* :p

Ничего страшного, Тоттнем до 2008 года вообще 10 лет не выигрывал у Арсенала, уже забыли про это. И про эту картинку забудем, дайте время.

кстати, я думаю, еще штук пятнадцать английских команд не были выше Арсенала за эти двадцать лет. Чего пристали, как Уилшеры драные... :D  :mad:

ну про "родное место" это уже затерто и избито как про "девять лет без трофеев" и точно так же скоро станет неактуально))

а с Тотнемом тут традиция, которой больше ста лет, и традицию надо свято чтить, поэтому Уилшер, как истинный сын Арсенала, бережно хранит ее, чтобы передать от старшего поколения к младшему :)



#646
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Все 106 голов сезона 2014 - 2015 

 


  • 3

#647
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Это я знаю... ну так у вас же две задачи на сезон: обойти Тоттнем :rotate:  на очко (если получится, то на 2 :D ), и при этом занять свое родное место... :) *не буду говорить, вы все итак знаете* :p

Ничего страшного, Тоттнем до 2008 года вообще 10 лет не выигрывал у Арсенала, уже забыли про это. И про эту картинку забудем, дайте время.

кстати, я думаю, еще штук пятнадцать английских команд не были выше Арсенала за эти двадцать лет. Чего пристали, как Уилшеры драные... :D  :mad:

ну про "родное место" это уже затерто и избито как про "девять лет без трофеев" и точно так же скоро станет неактуально))

а с Тотнемом тут традиция, которой больше ста лет, и традицию надо свято чтить, поэтому Уилшер, как истинный сын Арсенала, бережно хранит ее, чтобы передать от старшего поколения к младшему :)

 

Продолжай!!!!


  • 1

#648
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

оболдеть, Санчеса встречали под охраной на родине 

 

Форвард «Арсенала» Алексис Санчес стал героем трогательной истории на родине в Чили.
 
Футболист вернулся в родную страну для участия в Кубке Америки, который стартует 11 июня.
 
Журналисты и болельщики собрались в аэропорту Сантьяго, чтобы встретить кумира, и в связи с этим были усилены меры безопасности.
 
Тем не менее, одна болельщица сумела прорваться к игроку, однако по пути была остановлена несколькими сотрудницами полиции.
 
Сам Алексис, обратив внимание на произошедшее, попросил полицейских отпустить девушку, сфотографировался с ней и дал автограф. 

 

 


  • 1

#649
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Наверно этого тут еще не было)))) После финала!

7169630.jpg


  • 3

#650
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Наверно этого тут еще не было)))) После финала!

Асетика вижу..тебя -нет


  • 0

#651
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Наверно этого тут еще не было)))) После финала!

Асетика вижу..тебя -нет

 

я долго думал куда пойти...

Выбрал в конце - Буду с супругой в день ее рождения))


  • 0

#652
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Буду с супругой в день ее рождения))

ооо, от души!


  • 0

#653
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Всем привет! Всех с Кубком!!
 
Два года подряд выиграть "старейшее футбольное соревнование на планете" это супер! Но вот что я хотел отметить: в прошлый раз, когда Арсенал два раза подряд выигрывал КА - это было в 2002 и 2003 - после этого последовал наш легендарный сезон Непобедимых 2003-2004 ;)
Ни на что не намекаю, just saying  :rolleyes:

Я согласен
Но можно быть непобедимым весь сезон, но не выиграть АПЛ
Например:
Можно в 38 матчах 20 выиграть и 18 сыграть вничью, в результате набрать 78 очков
А тот же Челси может два раза на проиграть пусть и по 10-0))), но в остальных матчах выиграть 30 матчей и набрать минимум 90

Рекорд ради рекорда не нужен (это синие любят), нужно взять чемпионство по набранным очкам и пох на наличие поражение в турнирной таблице
  • 0

#654
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Наверно этого тут еще не было)))) После финала!

7169630.jpg

 

О, Айжанку узнаю))))


  • 0

#655
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Арсенал показал класс! Теперь точечные усиления, продажа шлака и Борьба за апл будет жаркой! 

С оптимизмом смотрю на след сезон!

Capital bank респект за машинки!


  • 0

#656
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Арсенал сделает предложение 25 млн фунтов по Кондогбиа. 

 

 

Как я понимаю - это в пару к Коклену - опорник. 


Сообщение отредактировал AUS: 04.06.2015, 15:00:26

  • 0

#657
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Свежий мировой клубный рейтинг. Арсенал на 8 месте, единственный из английских команд в топ-10. 

http://www.clubworld...king-clubs.aspx



#658
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Свежий мировой клубный рейтинг. 

на чём основывается данный рейтинг?))

там риверплейт на седьмом..а какой та японский джеонбук на 11)))


  • 0

#659
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

а какой та японский джеонбук на 11)))

 

и что самое обидное, на строчку выше Челси да?  :smoke:

а так, вот в ФАКе с этого сайта длинное разъяснение, как он рассчитывается http://www.clubworld...calculated.aspx

 

ну и да, если вопрос был в том, "официальный" ли это рейтинг, то нет, он не ФИФАшный (привет, Зепп Блаттер :hi:), а частный, от независимого Institute of Football Coaching Statistics, основанного в 2010 году в Нидерландах и специализирующегося на футбольной статистике и анализе. 


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 04.06.2015, 22:38:37


#660
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

и что самое обидное, на строчку выше Челси да?  :smoke:

да поХ на место челси в этом говносписке..

мне интересно пачему у них риверплейт выше арса?

калькуляция ваще вхлам :faceoff:

ахота обнять их и плакать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.