Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#561
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

 

Произведем грубый расчет возможного количества болельщиков Арсенала на параде после чемпионства АПЛ или ЛЧ
250000/70000 = 3,57
3,57*250000 = 892500 болельщиков

 

 

 Плюс 300М тру болельщиков по всему миру ) Как мы )

 

 

 

еще миллионов 200 со звездной системы Альфа Центавра, лямов 100 с созвездия Гончих Псов, еще......  :)

 

Желаю Арсеналу взять АПЛ, чтобы уже просто радоваться, а не заниматься подсчетами возможного кол-ва людей на праздновании возможного чемпионства...

 

Сделайте невозможное возможным, тогда не до калькулятора будет, просто порадуетесь.


Сообщение отредактировал Алматинец: 27.05.2015, 10:29:06

  • 6

#562
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Произведем грубый расчет возможного количества болельщиков Арсенала на параде после чемпионства АПЛ или ЛЧ 250000/70000 = 3,57 3,57*250000 = 892500 болельщиков

Ты мне, как призеру городской олимпиады по математике 2003 года, объясни, каким образом и почему ты кратное преимущество количества болельщиков Арсенала над болельщиками Челси на параде умножаешь вновь на количество болельщиков Арсенала на параде для получения общего их количества. 

Давай представим ситуацию: У меня есть 500 баксов, а у воттаквота есть с собой 100 баксов. Произведем грубый расчет возможного количества денег у Иль Тифо по методу ВТВ:

500/100 = 5

5*500 = 2500

То бишь у меня на самом деле 2500 баксов? :confused:


  • 3

#563
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

Произведем грубый расчет возможного количества болельщиков Арсенала на параде после чемпионства АПЛ или ЛЧ 250000/70000 = 3,57 3,57*250000 = 892500 болельщиков

Ты мне, как призеру городской олимпиады по математике 2003 года, объясни, каким образом и почему ты кратное преимущество количества болельщиков Арсенала над болельщиками Челси на параде умножаешь вновь на количество болельщиков Арсенала на параде для получения общего их количества. 

Давай представим ситуацию: У меня есть 500 баксов, а у воттаквота есть с собой 100 баксов. Произведем грубый расчет возможного количества денег у Иль Тифо по методу ВТВ:

500/100 = 5

5*500 = 2500

То бишь у меня на самом деле 2500 баксов? :confused:

 

да я тоже не совсем понял логику, примерно можно создать грубую статистику....население Лондона примерно (официально) 8,3 миллиона...учитывая что в Англии очень любят футбол плюс (мигранты)минус (младенцы) погрешность....оставляем ту же цифру  8,3 миллиона....итак 8,3миллиона/11 (в лондоне примерно насчитывается 11 футбольных клубов, таких нормальных)  = 745545 болельщиков примерно на каждого...., отсюда же можно смело забрать два миллиона болельщиков к себе, так как адекватная часть болельщиков Лондона болеет за Арсенал. 

fotbalovylondyn2.gifai1HrEtdl6g.jpg


  • 0

#564
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Не обессудьте, это так я прикинул...на кофебрейке...)) 


  • 0

#565
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

 

нормальный , а нужен отличный! 

 

 

AUS, у тебя есть варианты? По-моему Оспина + Харламов на подхвате нас затащить смогут куда хочешь.

Учитывая что у наркобарона первый сезон, и он уже стоит на 4 с плюсом. Не без косяков, конечно, но с амбициями. 

По крайней мере Сеня точно воротчика искать не будет

 

 

Оспина короткий и хрупкий. 

 

Харламов затащить может если звезду свою задвинет. 

 

Ваще я бы вернул второго Поляка - у них хорошая конкуренция была с Войцехом. 

 

Фаб однозначно не вернется, он там в основе обосновался...Оспина еще покажет себя в след. сезоне..., как бы на место Войцеха не искать запасного воротчика, мне кажется он тоже нас покинет в скором времени


  • 0

#566
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Произведем грубый расчет возможного количества болельщиков Арсенала на параде после чемпионства АПЛ или ЛЧ 250000/70000 = 3,57 3,57*250000 = 892500 болельщиков

Ты мне, как призеру городской олимпиады по математике 2003 года, объясни, каким образом и почему ты кратное преимущество количества болельщиков Арсенала над болельщиками Челси на параде умножаешь вновь на количество болельщиков Арсенала на параде для получения общего их количества. 

Давай представим ситуацию: У меня есть 500 баксов, а у воттаквота есть с собой 100 баксов. Произведем грубый расчет возможного количества денег у Иль Тифо по методу ВТВ:

500/100 = 5

5*500 = 2500

То бишь у меня на самом деле 2500 баксов? :confused:

 

у тебя 100 кошек в платьях - чемпионы, у втв 500 собак в шортах - второе место. т.е. платья за первое место, шорты - за второе. НО! не все собачки вышли за вторыми шортами, у них уже есть шортики, им нужны платьюшки. а котятки вышли все!

 

и вот если бы собачки победили, то вышли бы ВСЕ псинки, ибо ни у одной не было платья с ухода Анри Артемона в Барселону к Базилио. И платьев было бы 500/100=5 и 5*500=2500 штук 

 

:D


Сообщение отредактировал Альтернатив: 27.05.2015, 14:19:39

  • 0

#567
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

и вот если бы собачки победили, то вышли бы ВСЕ псинки, ибо ни у одной не было платья с ухода Анри Артемона в Барселону к Базилио. И платьев было бы 500/100=5 и 5*500=2500 штук   

Тут ФСБ всех в сыновья записывает (Кудай сактасын от такого папы :D), слушай, может ВТВ твой? ;) 


  • 0

#568
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

и вот если бы собачки победили, то вышли бы ВСЕ псинки, ибо ни у одной не было платья с ухода Анри Артемона в Барселону к Базилио. И платьев было бы 500/100=5 и 5*500=2500 штук   

Тут ФСБ всех в сыновья записывает (Кудай сактасын от такого папы :D), слушай, может ВТВ твой? ;)

 

не ну правда же: ты в лоб решаешь задачу, а ты попробуй через логику втв, не отрицай ее наличие ;)

 

он ведь как грит: если их на говнокубок в три раза больше пришло, чем синих на суперкубок, то на наш кубок нас бы еще в три раза больше пришло)))


Сообщение отредактировал Альтернатив: 27.05.2015, 14:51:51

  • 0

#569
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

он ведь как грит: если их на говнокубок в три раза больше пришло, чем синих на суперкубок, то на наш кубок нас бы еще в три раза больше пришло)))
 

В 3.57 раза  :dont:

Это важно!!!


  • 0

#570
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

\\троллмодон\\

 

не ну раз в жизни почему бы не сходить на такой парад, тем более когда не так часто радуют своих болел

 

а Челсифаны уже как-то присытились, им что, они парад с ЛЧ уже видели, остальное можно дома на телеке )))


  • 1

#571
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

chant.jpg


  • 0

#572
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
 

Это важно!!!

 

не ну правда же

 

\\троллмодон\\

 

объяснение лежит куда ближе, чем вы думаете

сабжевый клуб находится на севере Лондона..хде испокон веков обитают малоимущие слои населения города + пришлые с других азиатских и ближневосточных и.т.д стран..

+ недвижимость там намного дешевле, зане народу поболее в разы.

а Челси и стадик распологается в благополучном районе, жители которого, преимущественно средний класс и выше.

Отсюда и детей в семьях меньше и семей на кв.км меньше в разы.

отсюда и ответ и превуалирующее кол-ство народу на ФАКап, к слову, уже -  ЭмирэйтсКап.

 

ну и версию Баттрза про трофеи относительно годов последних-тоже верно. Это надо понимать, сколько родили за эти годы трофеенеудовлетворённых на севере столицы то :faceoff:


  • 0

#573
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

и вот если бы собачки победили, то вышли бы ВСЕ псинки, ибо ни у одной не было платья с ухода Анри Артемона в Барселону к Базилио. И платьев было бы 500/100=5 и 5*500=2500 штук

Тут ФСБ всех в сыновья записывает (Кудай сактасын от такого папы :D), слушай, может ВТВ твой? ;)
не ну правда же: ты в лоб решаешь задачу, а ты попробуй через логику втв, не отрицай ее наличие ;)
 
он ведь как грит: если их на говнокубок в три раза больше пришло, чем синих на суперкубок, то на наш кубок нас бы еще в три раза больше пришло)))

конечно не без говнеца, но ассоциативное мышление на уровне
Альту пять и подзатыльник
  • 1

#574
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

СЗОТ:

Альту пять и подзатыльник

я процитирую на всякий случай..ну чисто так..по наймански :D


  • 0

#575
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ну что ребятки? К кубку готовы? 

 

 

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес рассказал о работе под руководством Арсена Венгера.

 
«Арсен Венгер – легенда. У него учишься каждый день. Иногда я говорю ему, что хочу тренироваться больше, но он не пускает! Безусловно, он заботится обо мне.
 
Каждый раз, когда кто-то отбирает у меня мяч, я чувствую себя ребенком, у которого забрали игрушку.
 
Прошлым летом я решил перейти в «Арсенал», потому что здесь собралась команда молодых футболистов с желанием добиться успеха. 
 
Я посчитал, что «Арсенал» будет идеальным для меня клубом, который будет брать трофеи и бороться в каждом турнире.
 
Мой первый сезон здесь можно считать успешным, но у меня амбиции добиться большего. Хочу приблизиться к победе в АПЛ и дальше пройти в Лиге чемпионов», - сказал Алексис.  

  • 0

#576
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

сегодня днюха у Шавы - 34 года уже стукнуло, с днюхой! несмотря на все его выкрутасы, спасибо ему за покер на энфилде


  • 1

#577
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

завтра хотелось бы войти в историю

CGKE8HtWkAEjDgq.jpg


  • 1

#578
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Завтра нужна победа!

 

Обгоним МЮ по количеству КА


  • 0

#579
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Вратарь «Арсенала» Войцех Щенсны отреагировал на критику своего отца в адрес Арсена Венгера.
«Не хотелось ввязываться в это за день до финала Кубка Англии, но отец не оставил мне выбора.
Я не общался с ним уже два года. Меня, как и всех, достали его идиотские комментарии о клубе и тренере, которым я многим обязан.
Поэтому не надо принимать его мнение за мое. Спасибо за понимание», - написал игрок в социальной сети Facebook.
  • 0

#580
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ориентировочный состав на матч против Астон Виллы:

___________________Жиру___________________
Санчес______Касорла____Рэмзи__________Озил
__________________Коклен__________________
Монреаль__Косьельни___Мертезакер__Беллерин
__________________Щесны___________________

На подхвате:
Уолкотт, АОЧ, Росицки, Фламини, Гиббс, Паулиста, Дебюши (?), Чамберс, Оспина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.