Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#4961
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Нужен цз и нап. Забивать многие могут. А цз нужен для ротации. Одного Габриэля мало! Не дай Бог что случится с Косом.

На позиции ЦЗ у нас кроме Мерта и Коса есть Габриэль и Чамберс, а при необходимости может пока играть Дебюши, и всегда есть Гипс. Но если есть кого купить топового, то можно, конечно. Мерт не молодеет в любом случае
Дебюши может уйти. Так что еще и правого защитника придется искать.
  • 0

#4962
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
«Арсенал» готов раскошелиться этой зимой ради форварда «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга.

Авторитетный испанский журналист Кике Марин сообщает, что лондонцы предложили за габонца 60 миллионов евро.

Достоверность информации подтверждается тем, что именно Марин в свое время был одним из первых, кто сообщил о переходе в «Арсенал» Алексиса Санчеса.

Ранее информация о том, что лондонцы интересуются Обамеянгом, появилась в английских СМИ.

Слухи были подогреты еще и тем, что игрок недавно покинул расположение клуба и не приступил к тренировкам с остальной командой, однако позже стало известно, что «Боруссия» отпустила его в Африку на церемонию награждения лучшего игрока континента.

В нынешнем сезоне Обамеянг демонстрирует яркую игру в составе «Боруссии», забив уже 24 гола в 23 матчах во всех турнирах.

Нет дыма без огня?
  • 0

#4963
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

CX50yzhWcAAw-BR.jpg

 

Чех в электричке :)


  • 0

#4964
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Бабантуде спалился ))

 

Эммануэль Фримпонг стал жертвой мошенничества.

 

Полузащитник "Уфы" Эммануэль Фримпонг стал жертвой мошенничества. Об этом хавбек сообщил в своем твиттере. Неизвестный снял крупную сумму с его кредитной карточки. Однако банк все вернул.

– Кто-то снял деньги с моей кредитной карточки в Нигерии, – написал Фримпонг. – Мне позвонили из банка и сказали, что очень обеспокоены моими тратами. А я такой: "Что, серьезно?" Не видел такого минуса на карте с тех пор, когда играл в юношеской команде. Спасибо банку за возвращение денег. Позор тебе, Олукеши Бабантуде, ты был слишком жадным.
2016-01-07 21:02:50

  • 0

#4965
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

гол месяца

 


  • 0

#4966
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

это Профессор - состав будет основным походу 

 

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии кубковой игры с «Сандерлендом» рассказал о ситуации с травмами.

 
«По сравнению с прошлой неделей у нас нет новых серьезных травм, состав будет схожим с тем, что был на игре с «Ньюкаслом». Могут ли появиться на поле 1-2 молодых футболиста? Я пока не решил.
 
Плохая новость этой недели в том, что Санчес пока еще не готов вернуться. Это мера предосторожности, у него проблемы с задней поверхностью бедра, поэтому восстановление займет еще несколько дней. Ничего страшного, но пока он не готов.
 
Что касается Касорлы, то сроки его восстановления не изменились, они те же, как и сообщалось ранее. Но он может вернуться раньше, потому что восстановление проходит быстро. У Касорлы и Коклена все проходит нормально.
 
Близок к возвращению на поле Росицки, он уже вернулся к тренировкам в общей группе. Скоро он будет готов играть. Артета уже готов.
 
Предоставлю ли я кому-то отдых? Мы намерены приложить все усилия, чтобы пройти дальше. Мы действующие обладатели трофея, и мой опыт подсказывает мне, что важно хорошо начать турнир и успешно пройти третий раунд. Он всегда получается весьма непростой, – отметил Венгер.

  • 0

#4967
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Юнгберг возглавил Арсенал (U-15)

Экс-футболист Арсенала Фредрик Юнгберг возглавил юношескую команду лондонцев.

292044.jpg
ФРЕДРИК ЮНГБЕРГ, EXPRESSEN.SE07 ЯНВАРЯ 2016, 21:52

38-летний швед будет управлять командой Арсенала (U-15), о чем специалист сообщил в своем Твиттере.

"Наслаждаюсь своей последней неделей в Кейптауне, а затем возвращаюсь домой в Арсенале, где буду тренировать команду до 15-ти лет. Я с нетерпением этого жду", — написал Фредрик Юнгберг.

Напомним, швед выступал за Арсенал в период 1998-2007 годов. В его активе 317 матчей за Канониров, 71 гол, а также 24 ассиста.

В прошлом месяце Юнгберг завершил карьеру. Последним его клубом стал индийский клуб Мумбаи Сити. 


  • 0

#4968
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

правильный коммент на игру против Сандерленда

 

"Арсеналу потом две игры на выезде а Сити две игры дома. отрыв то небольшой, зачем рисковать основой в такой момент ??? на кой вообще нужны за такие бабки купленные чемберсы и дебюши, если они не могут с сандерлендом дома потягаться ??? когда обкатываться Габриэлю если не в таких матчах ? Арсенал и так по последней игре еле двигался . по мне, рискованно выпускать основу на кубок. надеюсь хоть озилу то он даст передышку ..."


  • 0

#4969
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Надо дать отдых Оливье, Месуту, всем защитникам и Чеху.
Вместо них выпустить Ивоби, Гиббса, Габриэля, Дебюши, Чамберса и Оспину.
На место Озила Рэмзи. Он же любит по финтить в центре.
  • 0

#4970
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Санчес будет готов к игре с красными. 

Надеюсь... 


  • 0

#4971
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Санчес будет готов к игре с красными. 

Надеюсь... 

 

Я уже забыл как он выглядит блин


  • 0

#4972
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Полузащитник «Арсенала» Месут Озил, общаясь с болельщиками в твиттере, в шутливой форме ответил на вопрос о сравнении Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

– Месси или Роналду?

– Фламини!

– Что тебе большего нравится в Англии?

– Футбольная страсть, фэйр-плэй на трибунах, британский юмор и Джейми Каррагер на ТВ.

– Ты молишься перед каждым матчем?

– Да, за здоровье всех игроков на поле.

– Первое слово, которое ты выучил на английском?

– Ассист, конечно же... На самом деле нет, просто шучу.
  • 0

#4973
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Дебюши может уйти. Так что еще и правого защитника придется искать.

Но тут в поряде Йенкинсон есть, если что с аренды с Вест Хэма придет 



#4974
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Надо дать отдых Оливье, Месуту, всем защитникам и Чеху.
Вместо них выпустить Ивоби, Гиббса, Габриэля, Дебюши, Чамберса и Оспину.
На место Озила Рэмзи. Он же любит по финтить в центре.

Да так и будет, выйдет полуоснова, что вы все так переживаете. 



#4975
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Надо дать отдых Оливье, Месуту, всем защитникам и Чеху.
Вместо них выпустить Ивоби, Гиббса, Габриэля, Дебюши, Чамберса и Оспину.
На место Озила Рэмзи. Он же любит по финтить в центре.

Да так и будет, выйдет полуоснова, что вы все так переживаете.
Надеюсь что так и будет.
И дело даже не в отдыхе. Поломать могут кого-нибудь.
  • 0

#4976
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Возвращение Санчеса откладывается до игры со Стоком. 


  • 0

#4977
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Арсенал", обладающий самыми дорогими абонементами в Премьер-Лиге по цене 2013 фунтов, в седьмой раз за 11 последних лет решил не повышать стоимость сезонных пропусков на "Эмирейтс".

"У нас невероятная домашняя поддержка, стадион полностью заполнен в каждом матче. Наше решение отражает стремление поддерживать справедливый и сбалансированный подход к расценкам на билеты", - сообщил исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис.


  • 0

#4978
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CYSKOqjWEAIGue_.jpgCYSOqxOWwAEvx6D.jpg

изначально Оспина должен был сыграть,но у него проблемы с пахом

 

Озилу отдых дали,даже в запасе нет его


  • 0

#4979
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Непонятно, почему Жиру не отдыхает и снова Дебюши нет в основе. 


  • 0

#4980
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Погнали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.