Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#4761
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Лучше Брита какого-то что бы мяч с ногами отрывал 


  • 1

#4762
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

http://football.ua/e...ja-krasoty.html

 

Езил: "Зидан не финтил для красоты"

В интервью изданию The Times плеймейкер Арсенала Месут Езил рассказал о своих жизненных принципах, кумире детства и желании помогать людям, сохраняя при этом природную скромность.

291144.jpg
МЕСУТ ЕЗИЛ, THETIMES.CO.UK

  • 0

#4763
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

пару недель этой статье уже 


  • 0

#4764
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Арсенал - Борнмут 

П1 - 1.51  Х - 4.65  П2 - 6.53

 

даже как то не интересно 


  • 0

#4765
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Нормальный кэф для лидера и новичка.

 

А по-моему чем скорей купим опорника, тем больше шансов подсуетиться и купить вдобавок еще напа-ЦЗ. Нужно усиление почти везде, ящитаю



#4766
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Арсенал - Борнмут 

П1 - 1.51  Х - 4.65  П2 - 6.53

 

даже как то не интересно 

хату ставить? Хочу в новостройке купить.


  • 1

#4767
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Арсенал - Борнмут 

П1 - 1.51  Х - 4.65  П2 - 6.53

 

даже как то не интересно 

хату ставить? Хочу в новостройке купить.

 

 

1.51 это же не серьезно   :lol:  или ты думаешь что мы дважды подряд впухнем?    :D


Сообщение отредактировал AUS: 28.12.2015, 12:31:17

  • 0

#4768
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

1.51 это же не серьезно    

 

ничего себе не серьезно )

 

условно средняя квартира в микрах сейчас стоит 17 млн тенге, закладывает квартиру, выигрывает, получается 25,6 млн выход, при 1,51....

очень даже серьезно.

 

и это не офф ) ибо я не верю что два раза подряд проиграете, поэтому  очень даже серьезно. имо. 


  • 0

#4769
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Апупеть
  • 0

#4770
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

НТВ+ Футбол 2 HD 

23:25
Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Борнмут". Прямая трансляция.

  • 0

#4771
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

продать и забыть 

 

 

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир, чье возвращение ожидалось к Рождеству, задержится в лазарете минимум до февраля.

Лишь в прошлом месяце пресса сообщала, что восстановление 23-летнего игрока сборной Англии идет строго в соответствии с графиком, и Джек сможет помочь команде во время напряженного рождественского периода.

Однако Рождество уже прошло, а Уилшир, еще не сыгравший ни одного матча в нынешнем сезоне, по-прежнему далек от возвращения в строй.

"Он вернется не раньше февраля, это точно. Есть ли какие-то точные сроки? Я говорю февраль, но, если честно, не знаю наверняка. Я даю ему возможность восстанавливаться. Процесс идет медленно. Как только он приступит к тренировкам на поле и вернется к тяжелой физической работе, вы можете отсчитывать пять-шесть недель. Пока этого не случилось", - цитирует главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера The Guardian.

Напомним, что в данный момент Джек отсутствует с переломом малоберцовой кости, который случился на тренировке буквально за день до матча на Суперкубок Англии против "Челси" в начале августа.


  • 0

#4772
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

 

продать и забыть 

 

кому хрусталь то нужен?


  • 0

#4773
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Эль-нени видимо на лавку

 
судя по статистике он  и в  Базеле лавочник
Уровень сегодняшнего Артеты.
Надо в опорку брать махрового негрилу. Типа Силвы, Вийера или Сонга.
Ваньяма похож на такого, но чуть не дотягивает. Надежен, но не маневренный.
  • 0

#4774
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

обещают состав без Хоэля  и Коса 

 

выдут Окслайд и Габриэль 

 

посмотрим.. 


  • 0

#4775
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
"Арсенал" готов предложить "Сельте" своего вингера Джоэла Кэмпбелла в обмен на 29-летнего нападающего Нолито. (Don Balon)
  • 0

#4776
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Неужели все-таки возьмут этого египтянина? Нафига он нужен?((((
  • 0

#4777
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Думаю всё будет как обычно - о том кого купят станет известно в день когда его подпишут. 

 

У Арсенала эта часть работы за семи замками. 


  • 0

#4778
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Саутгемптон хорошо раскатал. Второй и третий гол были забиты с нарушениями, но ссылаться на судью, когда сам создаешь первый реально опасный момент на 79 минуте - это глупо.

Тактически они нас переиграли: грамотно накрыли центр, особенно Озила, не дали пространства вообще, и как следствие, нападение вело себя тихо без мяча - и Уолкотт, и Жиру.

Разгромный счет, может быть, и не по делу, но на 3-0 хозяева точно наиграли, а там уже плюс-минус один значения не имеет. 

 

Но трагедии никакой нет, никакой паники, разговоров о сливе и прочего малодушия быть тоже не должно :dont:

Была одна команда, вышедшая на поле с улыбочками и чудесным рождественским настроеньицем, мыслями не на поле, а витающая в облаках в мечтах о без пяти минут чемпионстве.

И была другая команда - серьезная, настроившаяся на одного из лидеров чемпионата, твердо намеренная на своем поле дать бой и имеющая все силы, чтобы это сделать.

На выходе имеем - обидный щелчок по носу "претендентам на чемпионство" и возвращение их с небес на землю. Еще слишком рано мечтать, вся борьба впереди, и улыбаться надо не до свистка, а после.

 

Венгер навешал всем люлей, и сегодня команда должна исправляться.



#4779
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Думаю всё будет как обычно - о том кого купят станет известно в день когда его подпишут. 

 

У Арсенала эта часть работы за семи замками. 

 

Венгер: "Всегда даем шансы нашим воспитанникам"

Менеджер Арсенала Арсен Венгер заявил, что обилие травм не заставит Арсенал выйти на трансферный рынок — он будет искать усиление внутри клуба.

291245.jpg
АРСЕН ВЕНГЕР, GETTY IMAGES28 ДЕКАБРЯ 2015, 11:31

"Я сейчас сфокусирован на игре против Борнмута, на том, как мы отреагируем на поражение от Саутгемптона. Я не могу вносить много изменений".

Несмотря на поражение от Святых, Венгер уверен, что его команда имеет шансы выиграть Премьер-лигу. Француз признает, что они у них сейчас короткая скамейка, но заявил, что он постарается восполнить пробелы с помощью Академии, а не выхода на трансферный рынок.

"Да, наша скамейка немного коротка – из-за обилия травмированных. Но иногда решение находится внутри клуба и Вам нужно принять это, потому что мы – клуб, который всегда давал шанс своим воспитанникам".

"Люди иногда это забывают и всегда хотят видеть новые лица. Но у нас есть свои традиции и топ-игроки внутри Арсенала"


  • 0

#4780
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Гиббс, Паулиста, Чамберс, Окслейд в основе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.