Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#4661
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Интересно ценник на Кэмпбелла насколько сейчас вырос? Он уже по самостоятельной организации по разгону атаки начал превосходить Уолкотта и Окслейда. При чём дерзко из под прессинга выходит.
Реализация придет еще.

 

А как по мне, так он медленный оч

Техничный правда


  • 0

#4662
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

pzs_yzS1otg.jpg


  • 1

#4663
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

поздравляю болел Арсенала - хорошо сыграли .

бросилось в глаза как Жиру отрабатывал в защите .

Если после НГ все травмированные вернутся в строй , то Арсеналу реально взять чемпионство .


  • 0

#4664
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Кэмпбелл вдруг стал очень хорош.

 

Это точно. стал уверенней. бегает больше и везде помогает. и ведет себя профессионально. не цепляется, не взывает к арбитру по каждому толчку или падению 


  • 0

#4665
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Озил раздает подарки ассисты к рождеству.

Уже 15 - это больше, чем в свой лучший сезон собрал Деннис Бергкамп, а еще даже полсезона не сыграно.

santa.jpg



#4666
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
После матча с «Манчестер Сити» Арсен Венгер провел пресс-конференцию и ответил на следующие вопросы прессы…
 
- о том, что эта победа – сигнал остальным конкурентам…
«Не знаю, что именно может означать этот сигнал, но сегодня мы сделали именно то, что нужно. Такой игрой можно быть довольным, и мы показали все ингредиенты, необходимые для больших матчей. Хорошая организация, сплоченность, работоспособность, красота и черновая работа. В целом мы могли убить интригу в матче, моменты для этого были. Когда соперник забил, мы испытали на себе давление, но и «Манчестер Сити» не чувствовал себя комфортно. В таких матчах футболисты каждой из команд действуют с полной самоотдачей, и неудивительно, что после столкновений оба остаются лежать на газоне».
 
- о том, что в этом сезоне его команда смотрится очень уверенно…
«О чемпионстве говорить рано, но эта победа точно укрепит нашу уверенность. Для нас важно чувствовать, что мы победили заслуженно. Мы должны быть готовыми к битве в каждом матче, это происходит достаточно часто. У нас действительно живая и сплоченная команда, так что это нужно сохранить». 
 
- о значимости Месута Озила…
«В футболе всегда нужен парень, который отдаст последний пас. У нас этим по большей части занимается Озил. Когда вы видите, на что способен этот парень, побеждать проще».
 
- о прогрессе Озила в текущем сезоне
 «Он стал более зрелым игроком и начал брать на себя ответственность. Я также считаю, что он прибавил в физических кондициях и самоотдаче. Заметна его заряженность на победу, он выходит на поле побеждать, а его талант просто исключителен. Он и сам понимает, что способен помочь команде в каждом матче». 
 
- о том, не нужен ли Озилу отдых…
«Он подхватил инфекцию, и всю неделю ему был прописан постельный режим. Он провел тренировку лишь вчера, и для парня, который не вполне готов физически, он отыграл очень хорошо. Сейчас я более осторожен, так как  так как мы уже потеряли 3-4 игроков».
 
- о сроках возвращения Алексиса Санчеса…
«Думаю, он вернется к 10 января, на Рождество мы на него не рассчитываем».
 
- о том, нет ли у Санчеса рецидива…
 «Небольшой рецидив есть. Он должен был оказаться на скамейке запасных, но почувствовал небольшую боль, и мы решили не рисковать».
 
- о том, когда случился рецидив…
«Два дня назад».
 
- о том, как будет праздноваться эта победа…
«Отпразднуем прямо сейчас. Это важная игра, посмотрите на «Манчестер Сити» и их классный состав. Мы знаем, что за чемпионство будет борьба, и что победы в важных матчах укрепляют уверенность».
 
- о том, что Тео сыграл на фланге…
«Я немного перестроил игру, и делаю это от матча к матчу, чтобы посмотреть, где он будет более эффективен. Такой игрок может стать ключевым в любом матче. Он проявил себя в игре с «Астон Виллой», заработал пенальти, а затем отдал голевую передачу Озилу. Сегодня он забил сам. Его сильная сторона – перемещение по полю, доставьте мяч Озилу, и он найдет Тео на поле, потому, что тот перемещается просто исключительно. Думаю, Тео провел отличный матч, и в защите тоже был на высоте». 
 
- о том, что этот состав эффективно защищался…
«Мы стали более зрело играть в защите, и при этом продолжаем создавать голевые моменты. Сегодня мы быстро переходили от прессинга по всему полю к глубокой обороне, и обратно. Даже откатываясь к своим воротам, мы не испытали больших проблем. У соперника есть игроки вроде Де Брёйне и Сильвы, получение которыми мяча вблизи ваших ворот нежелательно, но и сними мы сыграли тактически верно». 

  • 0

#4667
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
С Сандерлендом в кубке Англии нужен второй состав, разбавленный резервом.
Ивоби на острие, Кэмпбелл слева и АОЧ справа, в центре Рэмзи, Фламини и кто-то из резерва. В защите Гиббс, Паулиста, Чамберс, Дебюши. Оспина на воротах.
Отдых Озилу, Жиру, Уолкотту, Санчесу и всей обороне. Чеху тоже.
  • 0

#4668
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Арсенал» заинтересован в приглашении полузащитника «ПСЖ» Адрена Рабьо в январе.
 
По информации France Football, 20-летний хавбек является приоритетной трансферной целью «канониров».
 
Лондонский клуб твердо намерен подписать нового игрока в среднюю линию зимой, утверждает издание.
 
Сам футболист ранее заявил, что готов уйти из «ПСЖ» в аренду ради игровой практики, за что подвергся жесткой критике со стороны руководства клуба.

  • 0

#4669
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Как сообщает зарубежное издание GFN France со ссылкой на France Football, лондонский футбольный клуб Арсенал согласовал переход российского футболиста Кокорина за 6 миллионов евро, но ждёт новостей из лазарета, где находится английский нападающий Дэнни Уэлбек.

Дело в том, что Дэнни Уэлбек восстанавливается от операции на коленном сухожилии и по сообщению медицинского штаба "канониров" - вернется к тренировкам только в конце февраля. Лондонский Арсенал остро нуждается в усилении линии нападения, а Кокорин может стать дополнительным игроком, который усилит центр атаки или полузащиты. Тем более, у "пушкарей" не самая длинная скамья запасных.

Считается, что инициатором этого перехода является главный акционер Арсенала Алишер Усманов, который не прочь видеть российского игрока в рядах "лондонцев".


  • 0

#4670
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

главное Кокорина не надо! Варга опроверг эту инфу. он не заиграет в Арсенале, да и это не его любимый клуб!

Если с Рабьо не получится - Ваньяма, Карвальо, Крыховяк будут целью.


  • 0

#4671
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Футбольный агент Шандор Варга заявил, что руководство «Арсенала» не заинтересовано в приобретении нападающего «Динамо» Александра Кокорина.
 
– Я был на матче «Арсенал» – «Манчестер Сити» (2:1), но с Арсеном Венгером поговорить не удалось. Я разговаривал с помощниками Венгера, с людьми из руководства, и вопрос о приобретении Кокорина не стоит.
 
В клубе интересуются двумя игроками из Восточной Европы, а насчет динамовца никто ничего не знает.
 
– То есть его переход зимой в «Арсенал» можно исключить?
 
– Думаю, в лондонском клубе им не интересуются. А вся эта информация появляется из-за разговоров агентов, представителей игрока.
 
– Может есть другие английские клубы, которые хотят взять Александра?
 
– Если мы говорим про топ-клубы, то нет. В последнее время он показывает не самый высокий уровень игры, – сказал Варга.

Сообщение отредактировал AUS: 23.12.2015, 08:56:00

  • 0

#4672
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ozil_first16_h.0.png


  • 0

#4673
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Нападающий «Арсенала» Хоэль Кэмпбелл отметил важность победы над «Манчестер Сити» (2:1).
 
«Это был отличный матч, мы добились нужного результата. Теперь нужно двигаться дальше, впереди много работы. Мы сделали большой шаг вперед.
 
Мы в борьбе за титул чемпиона в АПЛ. Надеюсь, что продолжим нашу победную серию.
 
Мы приблизились к «Лестеру», который сейчас лидирует, и к нему нужно отнестись с  уважением. Это отличная команда, которая много чего показала в этом сезоне. Мы работаем от матча к матчу.
 
Мы знали способности «Манчестер Сити», нельзя давать им свободное пространство. Мы старались закрыть зоны и выходить в контратаку», – сказал Кэмпбелл.

  • 0

#4674
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Знаменитый футболист Джейми Каррагер назвал своего фаворита в борьбе за чемпионство в Премьер-лиге.
 
"Лучшие шансы теперь у "Арсенала". Они одержали важную победу над "Манчестер Сити" и теперь имеют фору в четыре очка. "Арсенал" должен становиться чемпионом, у команды превосходный шанс вернуть себе титул. У команды не получалось побеждать в больших матчах в последние годы. Но в этом сезоне все по-другому, тем более, что другие гранды сбавили темп", - цитирует экс-игрока "Ливерпуля" Sky Sports.
 
 
 

  • 0

#4675
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

главное Кокорина не надо! Варга опроверг эту инфу. он не заиграет в Арсенале, да и это не его любимый клуб!

Если с Рабьо не получится - Ваньяма, Карвальо, Крыховяк будут целью.

 

Я тоже против что бы брали Кокорина 


  • 0

#4676
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

1:51 огонь :) 

 


  • 2

#4677
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

классно сделали, на каждый матч такое бывает?


  • 0

#4678
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

классно сделали, на каждый матч такое бывает?

Раньше только на кубковые делали, сейчас начали на все.
  • 0

#4679
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Сообщалось, что "Арсенал" собирается увеличить зарплату Озила с нынешних 140 до 160 тыс. фунтов в неделю. Однако 27-летний полузащитник отмечает, что эти разговоры преждевременны.

"Мой контракт истекает только в 2018 году - это еще два с половиной года. Нет нужды торопиться. В данный момент переговоров не ведется, но я лишь могу сказать, что очень счастлив в Лондоне, и мое решение перейти сюда из "Реала" было правильным. Не было и дня - за исключением тех, что я провел с травмой - чтобы я не чувствовал себя замечательно в "Арсенале", - сообщил Озил Kicker.
  • 0

#4680
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
ответка на интервью Озила

«Арсенал» твердо намерен подписать новые контракты с Алексисом Санчесом и Месутом Озилом в ближайшее время.

Клуб уже некоторое время ведет переговоры с представителями чилийца, а совсем недавно начал общаться и с окружением Озила, утверждает The Times.

Санчес в настоящее время зарабатывает на «Эмирейтс» 130 тысяч фунтов в неделю, Озил – 140 тысяч.

По условиям новых сделок их оклад возрастет до 150 тысяч. Таким образом, это сделает их самыми высокооплачиваемыми футболистами в истории «канониров».

Действующие контракты лидеров «Арсенала» рассчитаны до лета 2018 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.