Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#4441
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Гы))
Special for Ugra :D

всё Югра сотреться :lol: :lol:
Если что - я не виноват, я только перепостил :laugh:
А чё? Он вполне себе симпатяга. Уххх, я бы с таким замутила. :-D

Сообщение отредактировал Ugra: 11.12.2015, 10:29:51

  • 0

#4442
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

«Арсенал» интересуется полузащитником «Депортиво» Лукасом Пересом Вингер «Депортиво» Лукас Перес входит в сферу интересов «Арсенала».
надеюсь это левый вингер? А то справа уже перебор вроде бы

#4443
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Наш воскресный матч покажет AlmaSport в прямом эфире.

Кстати, у них картинка получше чем на KazSport-е, мне кажется


  • 0

#4444
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
19:25
НТВ+ Футбол 1 HD
ico_live.gif Чемпионат Англии. "Астон Вилла" - "Арсенал". Прямая трансляция.

  • 0

#4445
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
После завершения игры в Афинах Оливье Жиру, ставший героем матча, дал комментарии официальному сайту. 
 
- о выходе в следующий раунд...
«Это фантастика, и мы рады этому результату. Мы терпели неудачи на стадии 1/8 в последние сезоны, в том числе и в этом году в противостоянии с «Монако». Приятно, что мы все-таки вышли из группы, хотя и не с самого лучшего места. Но мы сделали это, и я очень рад». 
 
- о том, ожидаем ли был его хет-трик...
«Если честно, я просто хотел показать хорошую игру и верил в себя. Приятно было забить трижды, особенно в таком важном матче. Первый гол был забит с отличной передачи Аарона, и мне нравится иногда осуществлять прорывы к воротам соперника из-за пределов штрафной площади. Вов тором эпизоде классную передачу исполнил Хоэль, а третий мяч я забил  с пенальти.  Мы рады, что победили и прошли дальше. Теперь необходимо сконцентрироваться и на Лиге Чемпионов, и на Премьер-лиге». 
 
- о собственном выступлении... 
«Я доволен, и нам было непросто выступать в такой группе. В первых матчах мы сами усложнили свое положение, так что сегодня нам пришлось демонстрировать силу характера, и также обеспечить эффективность игры в обороне. Сегодня все мы можем быть довольны, так как вышли в следующий раунд». 
 
- о том, стал ли этот матч лучшим для него в «Арсенале»... 
«Возможно, ведь я забил трижды. Я много работал для команды, и перед игрой чувствовал, что шанс забить у меня будет. Кроме того, нам удалось в очередной раз оставить ворота «сухими», и это хорошо для уверенности в своих силах перед уик-эндом». 
 
- о своем первом хет-трике…
«Это важное событие, впервые я оформил хет-трик, этого пришлось ждать долго . Думаю, команда работала, как одно целое, мы довольны друг другом». 
 
- о потерях в составе…
«Думаю, нам не хватало многих игроков, но у нас все еще классный состав, как и ранее. У нас хорошие шансы, мы хорошо защищаемся и хорошо атакуем. Мы старались находить друг друга передачами между линиями обороны соперника, и благодаря этому создавали моменты. Нам было непросто, так что мы довольны результатом». 

  • 0

#4446
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

чтиво


  • 0

#4447
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CV2-CNoWcAAhwuX.jpg

в достойную компанию попал ;)


  • 0

#4448
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Лорда и здесь выделили шрифтом)


  • 0

#4449
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


В 1/8 хочу Барсу или Реал.

Хочешь Барсу ИЛИ Реал? Ещё не определился хочешь вылететь ИЛИ дальше пройти? smile.png
Чпокнуть желательно Барсу
Но мы не жадные оставим Барсу на 1/4 финала для Челси.
А нам хватит в 1/8 Реал

Ох пипец крылья выросли)))) А как же "надо забить на ЛЧ, основная цель АПЛ?" Или после победы над непонятным Олимпиакосом вы себя уже как минимум финалистами ЛЧ почуяли?)))
Если купят надежных ОПЗ и ЦЗ, а также весь лазарет опустеет, то я не против ЛЧ.
А когда полкоманды в лазарете, а новых покупок нет, то какой смысл бодаться в ЛЧ.
Приоритет в таком случае - АПЛ!
  • 0

#4450
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вышли в 1/8 - это уже повторили прошлые результаты. Почему-то кажется что пройдем дальше! Этот сезон будет успешней для Арсенала чем предыдущие! АПЛ можно и нужно брать!


  • 0

#4451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о ситуации с травмами в команде.

 

«Новых травм нет. Санчес восстановится быстрее всех, остальные будут готовы после рождества.

 

Уилшер? Нет никаких шансов, что он вернется до конца декабря», – сказал Венгер.

 


  • 0

#4452
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Что касается слухов о Ваньяеме, то я высоко ценю этого игрока, но мы на него не претендуем, – заявил Венгер.


  • 0

#4453
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Тео Уолкотт – о победе...
«Эта победа важна для всех, кто имеет отношение к клубу. Ключевую роль сыграл босс, нужно отдать ему должное. Но и мы вышли на поле с боевым настроем».
 
«Мы не позволили себе сдаться, и нужно было видеть обстановку в раздевалке после матча. Именно такая атмосфера должна быть в команде, все это помогает прогрессировать и продолжать выступление. Нашу игру видела вся Европа, и теперь многие клубы будут нас опасаться». 
 
«У нас есть характер и класс, чтобы огорчить любого соперника. Вне зависимости от того, кто нам достанется, мы будем уверены в своих силах, и я уверен, что к решающим матчам мы подойдем в нужной форме. Наш состав очень хорош».
 
«Мы сконцентрированы и знаем свою работу. Конечно, мы изначально создали себе проблемы, но нужно отдать должное всем нашим игрокам, даже тем, кто сегодня не сыграл».

  • 0

#4454
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Нападающий «Арсенала» Дэнни Уэлбек рассказал о ходе восстановления после травмы.

«В первый месяц, когда нога еще была, я не мог ничего делать, по шесть часов проводил в машине, это было непросто. Но нужно уметь находить плюсы.

Я многому научился, когда был травмирован, в плане как следить за телом и предотвращать травмы.

Мне нужно оставаться на позитиве. Надеюсь, что когда вернусь, я буду порхать по полю.

Выходя на поле, я чувствую себя свободно. В рамках подготовки мы анализируем соперника, Венгер дает указания, что он ждет от нас, и парни придерживаются этой установки.

Но он в то же время предоставляет нам свободу, чтобы мы могли проявить себя и сыграть так, как мы хотим», – сказал Уэлбек.
  • 0

#4455
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Судя по комментариям, я так понял барсоманы опасаются играть с нами в 1/8, хотят чтобы мы сначала Реал вынесли. Почему бы и нет? ;)


  • 0

#4456
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Приоритет в таком случае - АПЛ!
Здраво мыслишь. На ЛЧ шансов даже теоретически нет. А в АПЛ в кои веки есть хоть какие-то шансы.  

 

я так понял барсоманы опасаются играть с нами в 1/8, хотят чтобы мы сначала Реал вынесли.
ДА! :) 
  • 0

#4457
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Да, пожалуйста ))

А если серьезно, у нас нет задачи дойти до какой-то там стадии в Лиге чемпионов. Задача минимум, она же задача максимум - выиграть ЛЧ, все остальное от лукавого. А это значит, что побеждать нужно всех без исключения. И если мы не готовы бить Реал и Барсу, то лучше разобраться с этим сразу. Секас он либо будет, либо не будет, а сиси мять и прочий петинг это для старшеклассников.


  • 0

#4458
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А если серьезно, у нас нет задачи дойти до какой-то там стадии в Лиге чемпионов. Задача минимум, она же задача максимум - выиграть ЛЧ
Ну это для болел может такая задача. А так-то каждый этап это отдельные денюжки от уефа, трансляции, билеты итд. И если тебе лучше уж в одной восьмой вылететь, если не суждено ушастого взять, то дедушка и хозяева явно иного мнения.  Бизинесс же. :)
  • 0

#4459
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

В плане денег наиболее прибыльно - выиграть АПЛ



#4460
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Бывший полузащитник «Арсенала» Жилберто Силва официально объявил о завершении карьеры.
 
На протяжении своей 18-летней карьеры бразилец выступал за пять клубов, и шесть сезонов посвятил лондонскому клубу.
 
В составе «канониров» Жилберто выиграл чемпионат Англии-2003/04, который команда прошла без поражений. Также на его счету две победы в Кубке Англии и в Суперкубке страны. В 2002 году бразилец выиграл чемпионат мира.
 
«Сегодня я заканчиваю свой путь в качестве профессионального спортсмена. Это очень непросто. 
 
Я слышал фразу, что футболист умирает дважды. Я не согласен. Футболист умирает всего раз и переходит от футбольного поля к другому жизненному этапу.
 
Для меня это переходный период, а не первая смерть. Это болезненный момент, непростой, но в то же время я счастлив. 20 лет неописуемого счастья», – признался Жилберто.
 
Отметим, что Силва в последний раз выходил на поле аж в 2013 году. С тех пор он обучался и рассматривал варианты по продолжению карьеры. Сообщается, что он продолжит работать в футбольной сфере и станет консультантом. 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.