Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#4381
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Странно, но Косьельни худший из оборонцев


Ничего странного. Всё нормально. Вы просто не знакомы с втв :-D, я вам скажу.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-12-10-05-27-37.png

Сообщение отредактировал Ugra: 10.12.2015, 05:31:44

  • 0

#4382
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Счастье

Прикреплённые изображения:

  • FB_IMG_1449704999434.jpg

  • 0

#4383
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Хочу отметить Кемпбела. Какой же он бриллиант! Я часто спрашивал себя, почему Венгер не выпускает Кемпбела? Арсен, оказывается, обрабатывал и полировал его.
Как же он прекрасен - Джоел Кемпбел! Наш Кемпбел.
Аюс что-то давно не плевался? Что Санька? При виде Жиру во рту пересыхает? Так же девочки сохнут по нему (наверное)
  • 0

#4384
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Аюс что-то давно не плевался? Что Санька? При виде Жиру во рту пересыхает? Так же девочки сохнут по нему (наверное)

Стрехни с конца извращенец!

Жиру молодчик! Хет-трик в ЛЧ. Удивил.

Всех с победой!
  • 0

#4385
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Молодцы! показали йайца грекам )))


  • 0

#4386
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Жиру показал класс! Головой бить это его конек!

Не как Зизу) COYG!

Теперь с таким настроем всех в апл рвать! 


  • 0

#4387
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Поздравляю, от души желал прохода Арсов, нафиг эти греки нужны в плей-офф, есть уже Генты левые в там.


  • 0

#4388
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Чтиво


  • 0

#4389
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
- о победе…
«Мы провели идеальный матч с точки зрения психологии тактики, и показали действительно командную игру». 
 
- о потенциальных соперниках в плэй-офф…
«Посмотрим, пока мы не думали о том, с кем можем встретиться. Мы были так близки к вылету, что я все внимание сосредоточил на групповом этапе. В такой жаркой атмосфере мы показали свой характер, отыграв действительно классно. Такие матчи делают команду сильнее». 
 
- о значимости выхода в 1/8 финала…
«Это фантастическое достижение, особенно если учесть наши потери за последние недели – Коклен, Касорла, Алексис, а также другие, выбывшие на долгое время. Немногие оставляли нам шанс. Но мы  - настоящая команда, мы действительно близкие друг другу люди, и сегодня это было видно на поле». 
 
- о том, что это одна из его самых ярких побед в еврокубках…
«Да, ведь сегодня мы должны были показать идеальную игру и не пропустить. Это было непросто с таким сильным соперником».  
 
- о том, был ли у Жиру опыт исполнения пенальти…
«Он было номером 1 в нашем списке пенальтистов, за ним  - Уолкотт и Рэмси, так что мы с уважением относимся к установленному порядку. Возможно, проще исполнять пенальти, если уже успел забить гол, но в любом случае, он все отлично исполнил. Он отрабатывал пенальти на тренировках, и сегодня просто повторил то, что делал». 
 
- об уверенности команды… 
«Эта победа сделает нас сильнее, укрепит уверенность в своих силах. Это особенный вечер, ведь нам пришлось буквально спасать самих себя. Нам нужно было нечто особенное, и если вам это удается, то такие моменты запоминаются до конца сезона. Может быть, этот сезон станет для нас удачным с точки зрения победы в Лиге Чемпионов, кто знает». 
 
- об игре Жиру… 
«Он отыграл идеально, забил головой,  а также после отличной комбинации с паса Кэмпбелла, а также реализовал пенальти. Ему не всегда было комфортно играть, но он бился, как сумасшедший, показал свою технику и характер. Я всегда защищал его, говоря о его характере, и с этой точки зрения в нем есть нечто особенное, сегодня он снова это показал». 
 
- о Хоэле Кэмпбелле…
«Даже выступая за «Олимпиакос», он прежде всего был игроком «Арсенала». Это очень хороший футболист с высокой техникой, но мне также нравится, что он – командный игрок, который бьется ради команды. Сейчас он в том возрасте, когда молодые игроки становятся настоящими профессионалами. Он приехал из Коста0Рики совсем юным, поиграл в разных клубах на правах аренды, ему было непросто. Теперь он получил свой шанс, и прибавляет от матча к матчу». 

  • 0

#4390
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Ну что ж? Ждём очередной том от Инглишмена, с подробными высказываниями о лучших моментах, и то что ускользнуло от глаз, налитых кровью убитых мух, известных противников Инглишмена.
  • 0

#4391
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Салат молодец, всех с победой!


  • 0

#4392
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Главная мотивация для Жиру это конкуренция.
После того как кто-то из атакующих игроков отличается забитым голом Жиру начинает забивать.
Такими мотиваторами с начала сезона были Санчес и Уолкотт. Теперь вот Кэмпбелл в матче с Сандерлендом.
В следующем матче Уолкотт должен забивать.
  • 0

#4393
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

На ЧМ2014 заметил этого парня..

Тогда подумал, классный игрок, бриллиантовая левая нога.

Потом здесь интересовался почему не играет, талант же кули.

И вот он, это он... )))))

Как выдал пас на Жиру а???

Озил приафигел наверное))))


  • 0

#4394
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Я играю в футбол с малых лет и привык к этому. Когда ты показываешь хороший футбол, тебя начинают хвалить. Самое главное, что думает обо мне тренер". 

"В одном матче ты можешь сыграть хорошо, но в следующие выходные показать себя не лучшим образом. Это обычное дело в футболе. Нужно уметь с этим жить". 

"Если честно, я не слушаю, что говорят в СМИ, поскольку сейчас у меня все идет отлично. Меня не волнует то, что говорят обо мне со стороны", - сообщил Озил официальному сайту клуба.


  • 0

#4395
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

моменты

 

i-549.jpg


  • 1

#4396
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Кого ждем в Оппоненты? Зенит?  :) 


  • 0

#4397
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

qzE_eeVeg8w.jpg


  • 0

#4398
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

За Зенит, Вольфсбург, Атлетико! 

Но выпадет я думаю Реал, край Барселона! 

Жеребьевка в понедельник вечером! 

Надеюсь три клуба пройдут дальше! Когда то все 4 выходили в 1/4, а это было в далеком 2009! 


  • 0

#4399
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

На Барселону у нас пруха )))  


  • 0

#4400
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

С победой! Озил и Хоэль выдали на блюдце!)))

 

Кого кого Вольфсбурга я опасаюсь, команда очень не предсказуема!

 

Мечты канеш но я бы в атакующей линии думаю хорошо вписались Мертенс, Дибала, Дракслер. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.