Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#3681
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Новый рекорд немецкого плеймейкера – лишь яркая иллюстрация его невероятной формы.

Озил делал голевую передачу в шести последних играх АПЛ, а всего в сезоне у него набралось уже 10 ассистов.

Вполне возможно, что сейчас он находится на лучшем этапе не только лондонской, но и всей карьеры.

Месут не просто распасовывает и разгоняет атаки – он действительно ведет игру.

В «Арсенале» на нынешнем отрезке сезона практически весь конструктив исходит от него.

В субботу Месут создал 7 моментов (из 10 командных), причем в шести случаях адресат получал мяч внутри штрафной.

И только плохая реализация партнеров (в первую очередь Жиру, запоровшего 5 ударов из штрафной площади) помешала немцу записать на свой счет больше одного ассиста.

Каждый стандарт или подача с фланга в его исполнении несла опасность для ворот Льориса – даже те, которые в статистических отчетах запишут в неточные.

1729097.jpg

Джердана Шачири хвалили за 37,5% точных кроссов в матче «Сток» – «Челси», так вот Озил побил и этот показатель, добившись точности 42,3% в 13 попытках. Он не был так хорош в дриблинге (1 успешная попытка из 4), но при этом именно с помощью обводок полузащитник «канониров» заработал 5 фолов для соперников.


  • 0

#3682
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Замена Венгера

Выход Гиббса вместо Кэмбэлла был совершен во многом от безнадеги: из-за многочисленных травм у Венгера попросту не было атакующих игроков на скамейке.

Но не каждый тренер решится на выход номинального защитника в концовке.

«Арсенал» сменил схему, перестроившись на 4-3-3 (хотя при таком навале это было не особенно важно).

Санчес ушел на правый фланг, а Озил отошел в центр поля.

Гиббс же по сути занял место на левом фланге атаки и не только сравнял счет, но и был близок к тому, чтобы забить еще – только крутая игра Льориса спасла «шпоры».


  • 0

#3683
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Арсен Венгер пообщался с прессой после того, как «Арсенал» в родных стенах сыграл вничью с «Тоттенхэмом».
 
О Жиру:
«Он очень зол».
 
О старте «Арсенала»:
«Мы боролись ментально, не могу сказать, что мы неправильно отнеслись к этому матчу. Я не расстроен».
 
О том, что Гиббс спас игру:
«Киран играл на этой позиции в детстве. Всегда, когда он выходит на замену, ему удается стать балансом нашей игры. Я был очень ограничен сегодня в возможностях усиления атакующей игры со скамейки. С другой стороны, это дало мне возможность переставить Алексиса на другой фланг, что дало мне другую возможность в атаке. Обычно это работает, он оказывался в хороших позициях и показал, что он умный игрок».

  • 0

#3684
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Да вы прям как наши комментаторы - омайгат, что он делает, Гибс вместо Кэмпбела?111

На самом деле это уже не в первый раз, когда Гипс выходит чтобы заменить вингера. 



#3685
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Венгер не прогадал с Гиббсом! Повезло с его голом! Жиру не везло тотально! В таких случаях надо менять напа, но было не кем! 

Озил и Кок лучшие!

Кос с Мертом достали с офсайдной ловушкой! 


  • 0

#3686
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Впереди до мс 4 матча не с самыми грозными соперникам
Надо максимально брать возможные очки
И без травм
  • 0

#3687
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Да вы прям как наши комментаторы - омайгат, что он делает, Гибс вместо Кэмпбела?111

На самом деле это уже не в первый раз, когда Гипс выходит чтобы заменить вингера. 

 

скакого? 

 

мы все знаем как играет Киран и как он забивает мы тоже все знаем. 

 

и что Санчес уйдет на левый фланг тоже было понятно сразу 

 


  • 0

#3688
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ВБА, ЗагребД, Канарейки, Коты и Олимпиакос 


  • 0

#3689
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

ВБА, ЗагребД, Канарейки, Коты и Олимпиакос 

 

Надо третье место в группе брать

И норм


  • 0

#3690
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

 

 

Надо третье место в группе брать

И норм

 

с нашим лазаретом  не нужна нам ле!

там тоже можем попасть кому угодно! 

КА тоже не нужен, круто было бы три ка взять, но болелы предпочтут апл! 


  • 0

#3691
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений




Надо третье место в группе брать
И норм

с нашим лазаретом не нужна нам ле!
там тоже можем попасть кому угодно!
КА тоже не нужен, круто было бы три ка взять, но болелы предпочтут апл!
Вот здравое рассуждение!
Если все силы и резервы бросим на АПЛ то чемпионство вполне реально даже с лазаретом.
Хотя я бы не отказался от усиления зимой
  • 0

#3692
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

эй! КА не КАЛ вам! 

 

КА надо брать! 


  • 0

#3693
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ну Кубок Англии в приоритете на втором месте после АПЛ
  • 0

#3694
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну Кубок Англии в приоритете на втором месте после АПЛ
ЛЧ на каком?  
  • 0

#3695
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ну Кубок Англии в приоритете на втором месте после АПЛ

ЛЧ на каком?
На четвертом
  • 0

#3696
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Арсенал» – «Тоттенхэм». Восемь фанатов задержаны за бросание посторонних предметов, хранение наркотиков и разгром туалетов
Восемь человек были задержаны полицией во время и после матча 12-го тура чемпионата Англии между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» (0:0).

Аресты были произведены за различные правонарушения: за бросание посторонних предметов на поле [в полузащитника «Арсенала» Месута Озила], хранение наркотиков, угрозы насилия и разгром туалетов на стадионе «Эмирйетс».

«Арсенал» и «Тоттенхэм» совместно с футбольной ассоциацией Англии и полицией пытаются установить личности хулиганов.
  • 0

#3697
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
После завершения матча с «Тоттенхэмом» Киран Гиббс ответил на следующие вопросы прессы:
 
- о том, помнит ли он свой последний гол…
«В последний раз я забивал «Андерлехту», а в Премьер-лиге этого не случалось уже несколько лет». 
 
- об атмосфере в раздевалке… 
«Конечно, мы разочарованы, ведь «Манчестер Сити» потерял очки, и у нас была отличная возможность выйти вперед. Но важно было не проиграть перед перерывом на матчи сборных, так что мы успеем восстановиться, и некоторые игроки вернутся из лазарета, так что после перерыва мы заиграем с новыми силами». 
 
- о проблемах с составом… 
«Возможно, в последних матчах нам не хватило игроков полузащиты, боссы было сложно найти нужных игроков, и приходилось выходить мне. Сидя на скамейке запасных, я знал, что, даже являясь защитником», я все-таки в большей степени игрок атаки, чем остальные. Я рад, что вышел на поле в таком важном матче и забил гол». 
 
- о том, что решение босса выпустить его оказалось правильным…
«У него были проблемы с выбором игроков середины поля и атаки, и многие парни подустали при таком графике матчей. Я был достаточно свеж, и сделал все, чтобы помочь команде». 
 
- о том, что его выход на поле изменил игру… 
«В таких матчах нельзя сдаваться, так как они очень важны для клуба и болельщиков. Думаю, фанаты отлично поддержали команду сегодня». 
 
- о том, что он выглядит так, как будто его команда победила…
«Мы не выглядим разочарованными, так как не проиграли, хотя «Манчестер Сити» потерял очки, и у нас была возможности обойти их. Впереди – перерыв на матчи сборных, после чего длинный сезон для нас продолжится». 
 
- об игре Деле Алли…
«Он впечатлил своей игрой, это перспективный игрок, что пойдет на пользу и сборной».  
 
- о том, планирует ли он забивать и дальше… 
«Надеюсь на это»!

  • 0

#3698
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Жены Льориса и Косьельни на дерби.

WSniImsVycU.jpg


  • 0

#3699
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Большое интервью Лорана 


  • 0

#3700
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

лем.jpg

сегодня Леманну 46


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.