Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#321
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Всех с победой и с Тотеринхэм дэй!  :hi:



#322
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Отлично играли....


  • 0

#323
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

даже рикошеты за нас)))))


  • 0

#324
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Хороший матч! Хороший результат! 

 

0-1 http://kivvi.kz/watch/ulhq4c5e9s43/

0-2 http://kivvi.kz/watch/4j0p1v2uk3rr/

0-3 http://kivvi.kz/watch/23rsezxyq3yg/

1-3 http://kivvi.kz/watch/pp8vmgwggh85/

 

Поздравляю всех с ST. TOTTERINGHAM'S DAY!  20 лет подряд мы выше Пятухов   :smoke:


  • 0

#325
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Голевые передачи во всех турнирах
12 - Касорла
11- Санчес
8 - Озил, Ремзи
4 - Гиббс, Окс, Жиру
3 - Уилшер,Чемберс, Уэлбек
2 - Саного, Росицки
1 - Артета, Монреаль, Мертезакер, Беллерин, Фламини

 

Never stop  assists  теперь больше подходит Санти нежели Озилу   :smoke:


  • 0

#326
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Венгер http://fc-arsenal.co...hera-i-o-top-4 

 

я честно об этом не задумывался

 

 

О том, что есть шанс избежать квалификационной стадии Лиги Чемпионов:

 

«Было бы отлично, я бы смог выспаться летом».

 

:dandy:

 

Как важно было забить 100-й гол в сезоне:

«Во-первых, это показывает, что мы исповедуем атакующий футбол, любим побеждать, идя в атаку. Самое главное заключается в том, что команда прогрессирует по сравнению со стартом сезона, и в том, что сегодня люди смотрят на нас уже не так, как в сентябре».

 


  • 1

#327
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Данготе еще раз предпримет попытку по приобретению «Арсенала»
ЧИТАТЬ: http://interesno.nur...nur/749068.html

Сообщение отредактировал Sirius: 05.05.2015, 20:00:31

  • 0

#328
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

еще один хитроджеппый решил бабки свои отмыть да еще и кусок от прибыльного проекта отхватить. чож за другие английские клубы не подумал, кому действительно бабки его нужны? вон портсмут бы поднял если уж так хочет в британию инвестиции влить или любой другой клуб из третьей-четвертой лиг, кому это действительно необходимо


  • 0

#329
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Алексис Санчес – один из лучших дебютантов в истории АПЛ?

Daily Mail сравнил дебютный сезон Алексиса Санчеса с другими видными игроками в истории Премьер-лиги и пришел к выводу, что экс-игрока Удинезе и Барселоны можно смело назвать одним из лучших дебютантов в истории элитного дивизиона английского футбола.

http://isport.ua/foo...storii-apl.html


  • 0

#330
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Санти 

 

 

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла на мероприятии Puma ответил на вопросы болельщиков.

 
«Моя рабочая нога? Всегда считал себя правшой. Сейчас, возможно, я неплохо играю и левой, потому что в прошлом году у меня были проблемы с правым голеностопом. Но все равно правой я действую лучше.
 
У нас в команде много отличных футболистов, например, Алексис Санчес или Месут Озил. Одно удовольствие играть вместе с ними.
 
Алексис – это игрок топ-уровня. Мне повезло быть частью этой команды. Он отличный парень, он усердно работает на тренировках и, безусловно, является одним из лучших игроков мира.
 
Велика ли роль Коклена в середине поля? Безусловно. Он очень сильно помогает и мне, и Озилу, и все остальным. Играть с ним в радость.
 
У нас с ним хорошее взаимопонимание. При потере мяча он всегда старается максимально быстро вернуть его нам. Он отличный игрок, нам повезло, что он с нами, и я рад за него», – сказал Касорла.

  • 0

#331
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

 

Талантливый костариканский нападающий Джоэл Кэмпбелл, вероятно, уже сыграл свой последний матч за "Арсенал" и летом покинет клуб насовсем.

Ярко проявив себя на Чемпионате Мира в Бразилии прошлым летом, Джоэл получил место в команде Арсена Венгера - но место исключительно на лавке запасных. В рамках Премьер-Лиги Кэмпбелл отметился лишь четырьмя выходами на замену, включая дважды уже в компенсированное время.

На вторую половину нынешнего сезона 23-летний нападающий отправился в аренду в испанский "Вильярреалл", где, хоть и сыграл 19 матчей, но не забил ни одного гола.

Как стало известно Evening Standard, грядущим летом тренерский штаб "Арсенала" планирует отказаться от Кэмпбелла насовсем. Интерес к Джоэлу проявляют "Олимпиакос" и "Спортинг".

Стоит отметить, что со стороны "канониров" существует ответный интерес к полузащитнику "Спортинга" Вильяму Карвалью, который летом будет доступен всего за 21.5 млн. фунтов. Два клуба могут использовать это, чтобы произвести взаимовыгодный обмен.

 

замариновался парень


  • 0

#332
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Экс-игрок Арсенала Рэй Парлор выступил с критикой в адрес кадровой политики команды.

327010.jpg
Рэй Парлор, Getty Images
 
Известный в прошлом полузащитник Арсенала Рэй Парлор, побеждавший в английской Премьер-лиге в сезоне-2003/04, когда Канониры завоевали последний в своей истории значимый трофей, подверг критике кадровую политику клуба. По его мнению, единственными игроками нынешнего состава команды Арсена Венгера, которым нашлось бы место в чемпионском коллективе 11-летней давности, являются Алексис Санчес, и, возможно, Лоран Косельни.
 
"Нынешние фланговые защитники Арсенала недостаточно хороши. Лаурен был одним из наиболее недооцененных игроков своего времени, а об Эшли Коуле и говорить нечего - это потрясающий футболист. Мне действительно нравится Косельни, чей прогресс в последнее время я просто не могу не отметить. Возможно, я даже хотел бы видеть его в паре с Солом Кэмпбеллом вместо Коло Туре. Во всяком случае, тут есть о чем подумать.
 
Патрик Виейра и Жилберто Силва прослыли настоящими трудягами, да и Робер Пирес был отличным футболистом. Единственным из нынешних полузащитников Канониров, которых бы я включил в нашу команду, является Алексис Санчес - он бы отлично вписался в состав, заняв место на правом фланге. Что касается нападающих, то ни один из игроков передней линии Арсенала и рядом не стоял с Деннисом Бергкампом и Тьерри Анри. Никто не смог бы навязать им конкуренцию за место в основе", - поделился своим видением ситуации Парлор.
Источник: Daily Mail

  • 0

#333
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о возвращении в состав полузащитника Франсиса Коклена.
 
«Я объяснял Коклену, что его потенциал в плане отбора мяча мне нравится больше, чем потенциал плеймейкера. Я отправил его в аренду во Францию, чтобы он набирался опыта. Он не очень убедительно выступил на позиции «бокс-ту-бокс».
 
Затем он отправился в «Чарльтон». Я отправил туда человека наблюдать за его игрой. Отчеты были положительные, поэтому спустя пять недель я вернул его обратно.
 
Однако он не был рад. Он сказал мне: «Я играл на постоянной основе, а вы вернули меня как игрока подмены, я не буду играть».
 
В первой игре я не выпустил его в стартовом составе. А затем он вышел с первых минут в матче с «Вест Хэмом». Он был удивлен, ведь в домашней игре с «КПР» я не выпустил его, зато поставил в состав в выездном матче против «Вест Хэма».
 
С тех пор он закрепился в составе, потому что занимается на поле тем, чем силен – отбором мяча. Но еще более удивительно, как хорошо он играет в воздухе благодаря отличной прыгучести.
 
Он перебрался сюда в 17 лет, и, наконец, пробился в состав в 24. Это отличный пример. Просто невероятно, каким терпением нужно обладать для этого», - сказал Венгер.

 

 


  • 0

#334
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Отличная история про двух простых парней из Узбекистана и Алексиса Санчеса - игрока лондонского Арсенала
Братья Умар и Вохид повара лондонского узбекского ресторана сумели завоевать сердце Санчеса своим пловом!
Алексис стал частым гостем чайханы "Марварид" и стал тепло общаться с ребятами. 
Теперь они дружат!

OaO6JbVqZeI.jpg


  • 3

#335
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а чё в этом такого респектозного?

чилиец и узбек дружить не могут иль чё?

странная подача тега


  • 0

#336
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Узбеки по ходу синие - хотят чтобы зажирел чилиец. Коварные пенсионеры :(


  • 0

#337
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Узбеки по ходу синие - хотят чтобы зажирел чилиец. Коварные пенсионеры :(

мб тотенхайм,не? :ninja:

синим как та поХ до игроков арсенала...

если хотим поднасрать..то или лучшего игрока купим..или возле входа на стадик синим дымом подымим с флешмобом.. :D


  • 0

#338
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

подымим с флешмобом
ну или поможем отпраздновать тысячный матч! 
  • 0

#339
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Узбеки по ходу синие - хотят чтобы зажирел чилиец. Коварные пенсионеры :(

Та не, если бы были евреи, то другое дело
А так Алишер ага щелкнул пальцами и эти двое из ларца сбацали веселый палау
  • 0

#340
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

А так Алишер ага 

акя! :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.