Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#3261
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ну неплохо так, неплохо. И запас прочности вроде есть, посмотрим, что будет дальше.


  • 0

#3262
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Повестка дня на этот сезон остается все та же:
АПЛ, а потом все остальное
По составу нужно укрепление в обороне и опорник.
Нападенцев не надо.
  • 0

#3263
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер выразил мнение по поводу того, нужно ли команде усиление зимой.

«Должен ли клуб выйти на трансферный рынок зимой? Я так не думаю.

В обороне мы выглядим надежно. Габриэл Паулиста серьезно прибавил. В прошлом сезоне он осваивался.

Сейчас он действительно вписывается в футбол английской премьер-лиги. Также у нас есть Калум Чамберс, который всегда готов выйти на поле при необходимости.

Также у команды есть я и Дэнни Уэлбек, мы должны вернуться к январю и усилить команду», – отметил Уилшер.
  • 0

#3264
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Про Озила 


  • 0

#3265
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Арсенал» предложит Венгеру продлить контракт до 2019 года 
  • 1

#3266
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Да, я думаю, это наш лучший шанс. В предыдущих сезонах у нас бывали проблемы на старте, а затем мы пробуждались в январе, когда понимали, что нам нужно попасть в топ-4 и квалифицироваться в Лигу Чемпионов".

"Но в этом году, думаю, мы продолжаем играть так, как завершили прошлый сезон. Мы обладаем игроками, которые хотят побеждать прямо сейчас, которые сражаются друг за друга, в команде замечательный дух, и если так будет и дальше, кто знает?"

"Мы должны двигаться матч за матчем, но в данный момент мы чувствуем себя хорошо, поэтому все полны уверенности", - сообщил Уилшир Sky Sports.

Также Джек встал на защиту своего тренера Арсена Венгера, который минувшим летом не пригласил в команду ни одного полевого игрока.

"Когда приходит новый игрок, это всегда сложно - и для него самого, и для игроков вокруг, потому что они пытаются понять, как он играет".

"Люди говорили о нападающем, но теперь я чувствую, что у нас два совершенно разных нападающих. Если мы играем высоко, у нас есть Тео, он может открываться за спинами защитников. Если требуется поддержать игру, это может сделать Жиру".

"Прошлая неделя подтвердила это, когда Жиру появился на замену против "Баварии" и изменил игру", - добавил Уилшир. 


  • 0

#3267
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Арсеналу надо продолжать играть в свой футбол! Нравится что после забитого гола не закрываются, а идут вперед!

Габриэлю просто не повезло. Чех контролировал ситуацию. Радует что Озил обрел уверенность в себе и играет результативно!

На КАЛ надо дать возможность отдохнуть 1 составу. Белик, Кэмпбэл, Кроули, Аделаид, Чамберс, Флам, Росицки давно не отжигал. 

Он оправился от травмы?


  • 0

#3268
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Надеюсь на матч с Шеффилдом основу не выставит Венгер и можно думать сразу о Лебедях 


  • 0

#3269
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Нет Росицки всё еще в списке лазарета 


  • 0

#3270
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Для счастливых обладателей канала Setanta Sports +

 

01:40
ico_live.gif Футбол. Кубок Футбольной лиги. Шеффилд Уэнсдей - Арсенал. Прямая трансляция.

  • 0

#3271
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Если есть тут те кто смотрит футбол на ottclub.no-ip.org

Просьба проголосовать за добавление каналов Setanta+  в пакет http://www.kardshari...pisok-ott/1005/


Сообщение отредактировал AUS: 26.10.2015, 10:47:44

  • 0

#3272
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Арсеналу надо продолжать играть в свой футбол! Нравится что после забитого гола не закрываются, а идут вперед!
Габриэлю просто не повезло. Чех контролировал ситуацию. Радует что Озил обрел уверенность в себе и играет результативно!
На КАЛ надо дать возможность отдохнуть 1 составу. Белик, Кэмпбэл, Кроули, Аделаид, Чамберс, Флам, Росицки давно не отжигал.
Он оправился от травмы?

День и время для ЛЧ подходит
Как бы основу не выставил)))
  • 0

#3273
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Венгер уже много лет на КАЛ не выставлял основу и думаю нет поводов что бы это начинать. 


  • 0

#3274
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Wenger knows

Поэтому кто его знает)

Отдых нашим ребятам не помешает! 


  • 0

#3275
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

http://www.euro-foot...nutsya_v_chelsi

http://www.euro-foot..._zamenu_vengeru

Хиддинк в Челси, Виейра в Арсенал daily они такие 

 

Как могли отпустить Вийера в Сити не понимаю. Вроде отношения с Венгером у Вийера были неплохие.


  • 0

#3276
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Дэйли помойка конкретная 


  • 0

#3277
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Восстановление проходит хорошо. Конечно, я был расстроен. Думаю, в плане психологии это была тяжелейшая травма из всех, потому что я хорошо провел предсезонный период, а она случилась буквально накануне матча за Суперкубок Англии".

"Я был готов, здоров, обладал местом в составе и готовился сыграть. Внезапно ушиб, и я выбываю из строя".

"Я хорошо начинал прошлый сезон, затем травмировался и пропустил большую часть сезона. Я вернулся ближе к концу, вернулся в сборную Англии, неплохо там себя проявил, а летом отдохнул только две недели, поскольку хотел поскорее вернуться к работе и поскорее набрать форму, что мне удалось".

"В предсезонный период у меня не возникало никаких мышечных проблем или вроде того, это был лишь странный инцидент на тренировке. Это тяжело, но вокруг меня хорошие люди, семья и друзья, они действительно помогли мне".

"Сейчас боль уже отсутствует, я избавился от защитной обуви и костылей, я свободно передвигаюсь, и это хорошо", - цитирует Уилшира Daily Mirror.


  • 0

#3278
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

биток не плох :) 

 


  • 2

#3279
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

zgkC1GgEGns.jpg


  • 0

#3280
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

12139628_997158160325892_1824272369_n.jp


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.