Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#3141
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Голевые передачи во всех турнирах
6 - Озил
4 - Уолкотт
3 - Касорла, Бельерин
2 - Монреаль, Алексис

 

Голы во всех турнирах

7 - Санчес
5 - Жиру
4 - Уолкотт
2 - Фламини | Озил
1 - Окслейд-Чемберлен, Ремзи

 

Озиль ваше всё!)))


  • 0

#3142
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Всех с победой!

Очень понравилась дисциплина и концентрация. Несколько раз на общем плане прям было видно, как Коклен порывался выбежать отбирать мяч, но потом как бы опомнившись возвращался в свою линию.

Вся линия защиты отработала четко и надежно. Кос - Зе Босc отключил Левандовски, на фланге Монреаля была безупречная тишина, при том что его навес на Уолкотта должен был стать голевым ассистом, если бы не сверхчеловеческий Нойер, а чудо-пацанчик Беллерин на 95 минуте ( :idea: ) стартанул со своей половины поля ( :idea: ) чтобы совершить великолепный перехват, пронестись мимо баварского Косты как мимо стоячего и выложить ассист Озилу на блюдечке.

 

Бавария прекрасно катала мяч. Ну чудо просто какой контроль мяча. Мы и сами умеем в одно касание перепасовывать, но в исполнении баварцев это смотрелось очень эстетично. Я опасался, что наши выдохнутся бегать без мяча, что кто-то потеряет контроль и погнавшись за мячиком оголит свою зону, но ничего из этого не случилось. Шед Форсайт не зря ест свой хлеб, и наши находятся в отличной физической форме, так что в последние минут 10-15 мне даже показалось, что постоянно работавшая с мячом Бавария устала больше.

 

В контратаках играем четко. Всегда очень нравится (не только вчера) смотреть, как разгоняется наша контратака: Озил бежит по центру, Санчес слева, Уолкотт впереди и справа, и Касорла одним хирургически точным пасом находит кого-то из них.  Вчера владение у нас было 30% ( :idea: ), а ударов в створ ворот больше, чем у Баварии, и равенство по особо опасным моментам.

 

Игра вратарей была украшением матча. Это было как Бэтмен против Супермена.

Супермен это конечно Нойер, я вообще не понимаю, что этот инопланетянин делает на Земле, а не играет в какой-нибудь межгалактический футбол :D Его сейв от Уолкотта был чем-то за гранью добра и зла. Это точно лучшее из того, что видел лично я в ЛЧ после сейва Буффона в финале 2003 от Индзаги.

Но и Чех, хоть и человек, а не машина, как Нойер, но просто удержал нас в игре именно тогда, когда это было нужно. Оспина бы не справился. Никто бы не справился, а Чех смог. 

 

Ну и Жиру... Дерево деревом, а старается :D Молодец, мужик.


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 21.10.2015, 15:56:30


#3143
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

перед началом игры

ZhdbsApS6ic.jpg

 

в завершении матча 

Slrvn87cqfU.jpg


Сообщение отредактировал AUS: 21.10.2015, 16:13:15

  • 3

#3144
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Теперь непонятно. Победа над одной из топовых команд в мире это конечно +1000000 к боевому духу, однако турнирный расклад легче не стал. Победить Баварию дважды подряд - ну вероятность этого думаю 0,01%, хотя проявлять чудеса героизма после того, как сами загоним себя в угол, мы любим и умеем. Но все же в гостях скорее всего впухнем, главное, чтобы с минимальным счетом, а это будет значить, что надо с преимуществом минимум в два мяча обыгрывать Загреб и Олимпиакос на фоне того, как домашний чемпионат будет набирать обороты, и еще надеяться, что Бавария не допустит пощечины со стороны Олимпиакоса в виде потери очков у себя дома (это необязательно поражение, если Олимпиакос снова обыграет Загреб, что вероятно, а мы проиграем Баварии, что тоже вероятно, то грекам хватит и ничьей с Баварией).  

 

И теперь спрашивается - оно нам надо? В АПЛ вроде нашли игру, втянулись в ритм, а геройства в ЛЧ могут дыхалку-то нам и сбить.

 

Рэмзи потянул заднюю поверхность бедра - это аут недели на 2-3. Пока что это не критично, Окс может заменить его когда нужна более атакующая конфигурация, а Артета - когда более защитная. А вот если Алексис упахается (и вчера кстати он показывал признаки сильной усталости) и вылетит с травмой, это будет уже серьезно.

 

В общем, вчерашняя победа обеспечила тренерскому штабу серьезную головную боль на ближайшее время.



#3145
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

уже появились предположения что Алексис пропустит игру с Ирисками  


  • 0

#3146
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Конечно, это не самый красивый мой гол, но точно один из самых важных.
 
В последние недели удача чаще поворачивается ко мне лицом, и я пользуюсь этим сполна. У форвардов все всегда развивается циклично, я об этом знаю.
 
Мне просто нужно было, чтобы судьба улыбнулась мне, и сегодня это случилось. Нельзя сомневаться в себе, ведь мастерство никуда не девается.
 
Это очень важная победа. По ходу игры нам приходилось обороняться, было непросто. Нам противостояла «Бавария», когда любит держать мяч и создавать моменты.
 
Петр Чех был великолепен, а наша защита сыграла просто блистательно. Да, у нас были моменты, но пришлось проявить терпение, прежде чем открыть счет, а затем и оформить победу благодаря голу Месута», – сказал Жиру.

  • 0

#3147
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Еще сцыкотно за Окслайда из за его травматичности. Ведь когда у него появлялся хороший шанс закрепится в основе он сам выбывал 


  • 0

#3148
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Коклен после финального свистка.

23 года. Всего второй полноценный сезон после 7 лет мытарств по дублям и арендам. Венгер просто верил в него авансом, в долг, и он теперь возвращает Венгеру этот долг игрой на (уже не побоюсь этого слова) мировом уровне.

1coq.jpg 2coq.jpg

3coq.jpg 4coq.jpg


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 21.10.2015, 16:44:32


#3149
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

А Венгер продолжает любить Баварию.

 

Это статистика Баварии в этом году:

now.jpg

 

Это два года назад:

now2.jpg

 

А это еще по голам Баварии:

now3.jpg


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 21.10.2015, 16:50:38


#3150
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Xtyvf1dS0N4.jpg


  • 3

#3151
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Жиру красавчик! Вот за крепкий дух я его и уважаю
  • 0

#3152
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

И теперь спрашивается - оно нам надо? В АПЛ вроде нашли игру, втянулись в ритм, а геройства в ЛЧ могут дыхалку-то нам и сбить.

Конечно надо. Всегда и везде рубиться. А начнете где то сливать, на все скажется.


  • 3

#3153
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Ну что, поздравлю всех и я  :idea:

 

После первого тайма я был уверен, что порвем мы их именно с выходом Жиру. Дождался пока Уолкот начнет уходить и поставил на победу Арсенала тыщ тенге ))

Больше всего в этой игре опять тащили Беллерин (просто полубог), Кокелен и Монреаль, имхо. 

Хоть Венгер и говорит, что это само так получилось и вся полузащита оттягивалась в оборону - я думаю это такая была установка. И команда справилась с заданием. Красавчики.

 

А вот к соперникам единственная претензия, что после того как им зубы показали в первом тайме, на второй они вышли с гораздо более низким темпом игры, показывали перекат мяча на линии своей обороны. Раз в три минуты прибегали вперед и опять. Не знаю где они нацчились вату гонять (на самом деле знаю  :D  ), но это было утомительное и бесперспективное зрелище минут на 20 второго тайма. 

 

И опять выделю Беллерина, как этот щегол в свои 20 хавал весь матч Косту с Ламом в придачу (за исключением эпизода с фартовой обводкой, которая теперь во всех пабликах) - просто кайф один. Ну а последний перехват и передача - сплошной ништяк   :idea:



#3154
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

пора Жиру в основу. Все уже, отбыл наказание Арсеново.


  • 0

#3155
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

И опять выделю Беллерина, как этот щегол в свои 20 хавал весь матч Косту с Ламом

он на двух флангах играл одновременно что ли?))


  • 1

#3156
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ремзи пророчат до 6-ти недель лазарета. 


  • 0

#3157
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

12119046_421738081364378_1979976296277531512_n.jpg


  • 0

#3158
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

 

И опять выделю Беллерина, как этот щегол в свои 20 хавал весь матч Косту с Ламом

он на двух флангах играл одновременно что ли?))

 

Впечатление что сразу на трех  :D



#3159
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Ремзи пророчат до 6-ти недель лазарета. 

Дадим шанс АОЧ  :idea:



#3160
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Сегодня нашему Профессору стукнуло 66! С Днём Рожденья, Босс!

 

40646914.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.