Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#2621
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

@Жлёмана  Я бы сказал, там есть Де Хеа!


  • 0

#2622
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Да срать кто там есть  :lol:  главное, кто будет у нас  :ninja:

 

Кос я так понял получил травму.

 

Жиру выйдет в старте,  а у Жиру как то не клеится игра... 


  • 0

#2623
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

О травме Косьелни:
«Это травма подколенного сухожилия. Именно поэтому я и прибегаю к ротации состава, потому что мы играем очень часто. Другие клубы поступают так же. Посмотрите на скамейки других команд, играющих на евро арене - им тоже приходится прибегать к ротации. Невозможно играть каждые три дня, используя одних и тех же игроков, это факт, с которым вам придется смириться».

О настроении в раздевалке:
«До сегодняшнего матча мы четыре игры провели на выезде - против «Динамо», «Челси», «Тоттенхэма» и «Лестера». Сегодня был первый матч дома, и мы расстроены. Вы этим удивлены?»


  • 0

#2624
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

после третьего пропущенного гола

per-mertesacker-arsenal-olympiakos_33576


  • 0

#2625
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Во всем Оспина виноват.

 

Чех бы затащил.

Безусловно. Оспина в том моменте сделал целый каскад вратарских ошибок - 1) неправильно выбрал начальную позицию 2) неверно оценил скорость и вращение мяча, его и собственную траекторию 3) принял неправильное решение ловить его, а не отбивать 4) поймав, сбросил его на газон, чтобы инерция не унесла его с мячом в ворота, но сбросил за линию ворот.

 

Вот Иен Райт после игры говорил, что это ошибка Венгера с вратарем, что Оспина отличный кипер, но нельзя было его без практики ставить на такой важный матч.

А мне кажется, это не Венгера ошибки, точнее, если уж на то пошло, не тактические ошибки с составом.

Венгер выставил очень хороший состав из того, что было, но вчера были важны две вещи:

1. Мы не умеем играть против автобусов. Кажется, теперь уже все в мире это знают и используют против нас. При игре с автобусами нужны не скоростные легковесы как Уолкотт (хоть он и забил свой гол), а тяжелые высокие башни как Жиру, способные продавливать защиту и оттягивать ее на себя, освобождая пространство для партнеров. Жиру как раз не оказалось, а другого такого игрока у нас нет. Эта проблема висит над нами как дамоклов меч, ее по любому нужно решать на трансферном рынке. Тем не менее, это стратегический просчет - да, но не тактическая ошибка.

2. Венгер должен устроить разбор полетов прежде всего Стиву Боулду. Защитные действия при стандартах - это его прямая обязанность. В котором уже матче подряд пропускаем со стандартов, это просто недопустимо. 

 

Ну и Оспина... Он классный кипер, показывающий в целом стабильно высокий уровень игры. Но вчера он очень сильно подвел Венгера. Именно подвел. Потому что Венгер всегда доверяет своим футболистам. Он - не Моуриньо, для него важен не один только результат, но и микроклимат в команде, взаимоотношения игроков с тренерским штабом и друг с другом. Венгер всегда ставит второго кипера на кубки именно для того, чтобы демонстрировать свое доверие и поддерживать игрока. Он и в следующем матче его поставит, я уверен. Не потому что "не учится на ошибках", а потому что для него как тренера и человека это важно - доверять игрокам и оказывать им поддержку, и взамен получать лояльность, высокую дисциплину и качественную игру.

Вчера Венгер не получил от Оспины качества. Оспина просто тупо лажанул в критически важный момент и очень сильно подставил всех - и команду, и тренера, и себя, конечно же.

Венгер безусловно прав, говоря, что у каждого бывает черный день, и каждый может лажануть, и Чех тоже не безгрешен. Но здесь вся суть ситуации в том, что именно в этом матче никак нельзя было лажать.

 

Еще Оксу надо как-то карму почистить. Не знаю, что с ним, может за политические грехи прапрадеда расплачивается :D Но дурачки-рикошеты от него залетают в наши ворота стабильно. С ним только Чамберс может в этом посоревноваться, но Чамберс защитником работает, для него это неизбежный производственный брак.



#2626
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

после третьего пропущенного гола

per-mertesacker-arsenal-olympiakos_33576

Отпраздновал день рождения :faceoff: В третьем голе именно его недоработка была ключевая.



#2627
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Два поражения подряд в групповом старте ЛЧ у Арсенала впервые в истории.
Если следующая игра с Баварией, то  думаю, вы перепишете историю ещё раз, уж шибко они разошлись. 

Действительно. С Баварией две следующие игры.

Даешь четыре поражения подряд! Переписывать историю, так с размахом :dont: :faceoff: 



#2628
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Подтвердили что Кос против МЮ не сыграет. 


  • 0

#2629
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Венгер защищает Оспину, но думаю примет меры, какие именно узнаем думаю скоро. 


  • 0

#2630
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Даешь четыре поражения подряд!
 

Думаю это не самый страшный сценарий   :D   

 

Страшнее будет проиграть пару ближайших игр в АПЛ. 


  • 0

#2631
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Лучше смерть, чем усталость. Почему «Арсеналу» не грех и вылететь

http://www.sports.ru...ion/839548.html


  • 0

#2632
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня у Жиру оказывается день рождение,29 ему стукнуло,так к слову


  • 0

#2633
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Даешь четыре поражения подряд!


Думаю это не самый страшный сценарий :D

Страшнее будет проиграть пару ближайших игр в АПЛ.
Правильно
В топку эту лигу чемпионов
МанСити на безубыточность вышел благодаря стабильности в АПЛ и сливают ЛЧ без за зрения совести с такой глубиной состава.
А мы что-то доказать хотим со своим лазаретом.
  • 0

#2634
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Официальный сайт «Арсенала» подвел итоги сентября и назвал лучшего игрока месяца.
 
В голосовании болельщиков победу одержал форвард Тео Уолкотт, который в прошлом месяце забил 4 мяча.
 
На его счету голы во встречах против «Сток Сити», «Динамо» Загреб, «Лестера» и «Олимпиакоса».
 
Набравший 22% голосов англичанин опередил Матье Фламини (18%) и Месута Озила (11%).

 

 

Подарок Жиру на днюху :) 


Сообщение отредактировал AUS: 30.09.2015, 17:00:14

  • 0

#2635
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
С МЮ хотя бы ничью вырвать
Дальше ставить на ЛЧ и КАЛ второй состав размешанный молодежкой
Как только сольем ЛЧ и КАЛ так сразу пойдем вверх в АПЛ
  • 0

#2636
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

С МЮ хотя бы ничью вырвать
 иди ты мальчик обратно в тему синих с такими прогнозами! 
  • 1

#2637
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

С МЮ хотя бы ничью вырвать

 иди ты мальчик обратно в тему синих с такими прогнозами!
Если какие-то проблемы пиши в личку
Потом встретимся и поговорим
  • 0

#2638
rakhsen

rakhsen
  • Гость
  • 36 сообщений

Уже на протяжении 3 последних сезонов часто замечаю, как Мертезакер тупо ничего не делает в защите, не доигрывает до конца эпизод и т.д. Почему его все еше держат, еще и в основе выпускают? Почему в межсезонье не закупают нормальных защитников? Кто-нибудь объясните мне пожалуйста.  :)


  • 0

#2639
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

 

С МЮ хотя бы ничью вырвать

 иди ты мальчик обратно в тему синих с такими прогнозами!
Если какие-то проблемы пиши в личку
Потом встретимся и поговорим

 

Ради удовлетворения любопытства, сколько встреч уже назначено? И сколько состоялось? Какие успехи?


Нацеленность на все кубки должна быть по умолчанию у амбициозного Арсена и такого немаленького клуба Арсенал.
Если бы мои желания исполнялись, то я бы непременно попросил два кубка - ЛЧ и АПЛ!


  • 2

#2640
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Как теперь выглядит бывший стадион лондонского «Арсенала»


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.