Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#2081
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

У Оспины проблемы в игре на выходе. А так же проблемы с фиксацией мяча. 


  • 0

#2082
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

http://www.eurosport...to4915344.shtml

Щесны зря палец в рот Суарезу сувал  :lol:


  • 0

#2083
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 

А что МЮ?
МЮ выстрелит! А вы как всегда за 3-4.

Вижу как выстреливает уже третий год. 7 место, 4 место, в этом году первое, но это по прогрессии, а в реале посмотрим. Выше 3 не поднимутся я думаю.
А если учесть какие баблища были инвестированы и в покупку и на зарплату, то это полный Ахтунг.

 

 

Я так понял Арсенал самый бищарашный клуб в АПЛ, даже тренера поменять нету денег. Вот и тренирует за пуховик на зиму, да горячую пахлебку?))) 


  • 3

#2084
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ну вот такие жадные у нас акционеры
  • 0

#2085
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну так Алишерка пусть по-меньше за РФС долги по Каппеле отдает, глядишь и Мауриньо к вам с Кри Ро придут!


  • 0

#2086
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер ответил на вопросы журналистов перед игрой с «Челси».
 
«Новых травм нет. У Мертезакера была болезнь, он может не сыграть с «Челси». Я приму решение по этому вопросу. 
 
Нас ждет большой матч. Давайте не будем забывать, что это старт сезона. Главное - это то, как выступит завтра команда.
 
Что касается позиции центрфорварда, то я еще не решил, кто сыграет - Уолкотт или Жиру. Рэмси и Бельерин возвращаются в состав
 
Джек Уилшер на следующей неделе перенесет операцию. Это потеря дня нас, но на его будущее это никак не повлияет.
 
У моих футболистов сильный характер, они хотят все исправить. 
 
Играть против своего бывшего клуба всегда непросто, но Петр Чех уже выходил на поле в матче с «Челси» на Суперкубок», – сказал Венгер.
 
Венгер также ушел от ответов на вопросы о взаимоотношениях с Жозе Моуринью и не сказал, пожмет ли он руку своему оппоненту.

  • 0

#2087
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

 

 
Венгер также ушел от ответов на вопросы о взаимоотношениях с Жозе Моуринью и не сказал, пожмет ли он руку своему оппоненту.

 

Как дети малые..

Сыграй тактически и обыграй на контрах автобус!

Ну и пожми ты ему руку и дай понять что будешь выигрывать всегда!


  • 0

#2088
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

 
Венгер также ушел от ответов на вопросы о взаимоотношениях с Жозе Моуринью и не сказал, пожмет ли он руку своему оппоненту.

 

Как дети малые..

Сыграй тактически и обыграй на контрах автобус!

Ну и пожми ты ему руку и дай понять что будешь выигрывать всегда!

 

 

Ты забыл как Маур уходить с поля при поражении?   :D  :lol:


  • 1

#2089
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
Или засандаль ему мавашик по голове при встрече, лежа болевой на руку - и будет двумя руками салам давать )

#2090
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ну так Алишерка пусть по-меньше за РФС долги по Каппеле отдает, глядишь и Мауриньо к вам с Кри Ро придут!

Усманов там почти ничего не решает
А если бы и решал то вряд ли большие инвестиции делал
Это он так как говорит в СМИ, зная что это не будет. А если станет единственным акционером то будет тоже экономить.
Узбеки умеют считать деньги.
Вот если бы кто-нибудь из наших агашек был, то другое дело))))
  • 1

#2091
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Или засандаль ему мавашик по голове при встрече, лежа болевой на руку - и будет двумя руками салам давать )

 

Если ваш дедушка ногу выше попы подымет, вы без тренера останетесь)))))). А других тренеров вы не признаете! Как жи без него.


  • 0

#2092
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Если ваш дедушка ногу выше попы подымет
ну в прошлом сезоне он же руки распустил )) так что ему ничего не помешает и ноги поднимать ))

 

Ты забыл как Маур уходить с поля при поражении?
ну мы помним как Венгерыч то мимо проходит ;) 
  • 0

#2093
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Или засандаль ему мавашик по голове при встрече, лежа болевой на руку - и будет двумя руками салам давать )

 

Если ваш дедушка ногу выше попы подымет, вы без тренера останетесь)))))). А других тренеров вы не признаете! Как жи без него.

 

 

дедушка уделает любого молодчика в пляжный волейбол ;)  


  • 1

#2094
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Так... Сейчас кое что скажу.

 

Я так понял Арсенал самый бищарашный клуб в АПЛ, даже тренера поменять нету денег. Вот и тренирует за пуховик на зиму, да горячую пахлебку?))) 

 

Вот картинка, я ее уже постил в другой ветке, но не сочти за труд изучить. Инфа свежая, этого лета, но включает ли только что прошедшие трансферы, не знаю.

netspending.jpg

 

Зато у Арсенала есть новехонький, суперсовременный, построенный с чистого листа стадион, который стоит 750 миллионов бакинских рублей. Например, построенный для Олимпиады в 2012 году Лондонский олимпийский стадион стоит ненамного больше, 775 миллионов. Чисто для сравнения масштабов. Причем олимпийский стадион строили на государственные деньги, а Эмирейтс - силами самого клуба. 

Начали строить как раз в 2004, кстати, когда на лондонском горизонте уже появился сахарный папочка, который стал накачивать кэшем один середнячковый клуб с местной пропиской ;)

 

Опять же, ни на что не жалуюсь, просто чтобы ты видел общую картину. Футбол - это конечно серьезный бизнес и серьезные деньги. И они у Арсенала есть, но до недавнего времени почти полностью уходили в кредиты за стадион.

 

А за семь лет от начала работы в клубе и до начала строительства и переезда на Эмирейтс, Венгер успел 3 раза сделать команду чемпионом, включая два дубля (чемпионство и кубок) и уникальную серию Непобедимых. И довел команду до финала ЛЧ. Кто знает, что было бы, если б решение о постройке стадиона отложили лет на пять? Но это был стратегический ход, обеспечивший клуб отличным домом на несколько десятилетий вперед.

 

Мало?

 

Так Венгер вообще самый успешный тренер клуба за всю почти 130-летнюю историю. Наибольшее количество призов, наибольший удельный вес побед во всех матчах. Оказал огромное влияние на английский футбол, революционизировал методы спортивной подготовки футболистов. Признаваем и уважаем абсолютно ВСЕМИ своими коллегами-тренерами (португальский выскочка не в счет) и футбольными экспертами. Даже с Ферги, с которым было жесткое противостояние в начале 2000-х, у Арсена сейчас отношения взаимного уважения.

 

Дальше.

Арсенал и до Арсена был клубом с историей и традициями. Но Венгер развил его. Провел через сложные времена денежной экономии, заложил основы развития на долгие годы вперед в виде стадиона, тренировочных баз, юношеской школы. До Венгера штат клуба составлял 50 человек. Сейчас стало больше 200 человек. И все последние 10 лет, в то время как Челси, Сити, МЮ и Ливерпуль тратили сотни миллионов (см. картинку выше) на топовых игроков, Венгер обходился малым, постоянно терял ключевых игроков, уходивших к конкурентам, но держал планку. Никогда клуб не выпал из топа, никогда не вылетел из ЛЧ. По крайней мере однажды в эти тощие годы клуб был близок к чемпионству - в 2008 году.

 

Все это уже история. Но хотя эта история совсем близкая, ее надо напоминать, особенно таким сторонним наблюдателям как ты, Балак, чтобы знали масштабы фигуры Венгера.

Тощие годы закончили. Все неудачи можно забыть, и начать сначала, собрать все силы на еще один победный рывок. Да, Венгер постарел, но это все тот же Венгер. И он больше не теряет игроков. Он покупает, и покупает качество. Пусть не так много, как другие, но достаточно, чтобы отстроить еще одну команду-чемпиона. И вот только потом уже - на заслуженный отдых. Но не раньше. 

 

Венгер уже вошел в историю. Он оставит после себя прекрасно развитый большой клуб, с отличной инфраструктурой, с хорошими людскими и финансовыми резервами. Это его наследие.

 

И никто. Никогда. Не уволит Венгера как какого-то наемника, пришедшего на 2-3 сезона в угоду нытикам-глорам и паникующим акционерам. Он уйдет сам. Когда почувствует, что отдал клубу все, что мог.

И это - воплощение Лояльности, Служения и Долга.

И нигде в нынешнем элитном футболе больше нет таких фигур. Венгер - последний рыцарь из давно ушедшей эпохи. И он - наш. И любой тру-гуннер будет с Венгером до конца.

 

COYG!



#2095
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Бывший полузащитник «Арсенала» Эммануэль Пети презентовал автобиографию, в которой пролил свет на свое решение покинуть «Арсенал».

На счету 44-летнего Пети 85 матчей в составе «Арсенала» времен начала эпохи Арсена Венгера, а также чемпионство и Кубок Англии.

Летом 2001 года Пети на пару со своим партнером Марком Овермарсом перешел в «Барселону» за сумму в 7 млн фунтов. Но уже спустя один сезон француз вернулся в Англию и стал выступать за «Челси».

На страницах своей книги Пети признался, что уход из «Арсенала» был ошибкой.

«Решение покинуть «Арсенал» было вызвано вопросами образа жизни, а не спортивными приоритетами. И здесь я совершил ошибку», - признался Пети.

«Еще одно неверное решение я принял, когда подписал контракт с «Челси». У меня было предложение от Алекса Фергюссона из МЮ, но я предпочел жизнь в Лондоне».

«Моя жена не хотела ехать в Манчестер, а мне стоило настоять на своем мнении».


  • 0

#2096
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

Жиру доигрался - теперь Волкот цф против Баварии будет)
 

Не ну там еще Кемпбел есть.

 

Если на один матч дисква, то с Олимпиакосом придется полузащами и Уолкоттом с Кембеллом мутить, а с Баварией уже Жиру наш Оливье должен быть готов с заклееным пластырем ртом.

Я вот чувствовала, что не просто с Загребом будет. Билич этот еще, консультант фигов. Сам сливает кому попало, а вот Арсеналу надо обязательно шанишек накидать. Вообще прикол, если бы Венгер Дешаму советовал как играть против сб.Англии, например. Даже представить такого не могу.

 

Ну что друзья, завтра дерби. Пойти что ли на ветку синих, тоже поплакаться  :confused:


Сообщение отредактировал МатеЗалка: 19.09.2015, 00:13:01

  • 0

#2097
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Арсенал» опубликовал отчет по итогам финансового года, завершившегося 31 мая.

 

Прибыль клуба до уплаты налогов составила 24,7 миллиона фунтов (в 2014 году – 4,7 млн).

 

Доходы от коммерческой деятельности (в том числе розничной торговли и лицензирования) впервые превысили 100 миллионов фунтов и составили 103,3 млн (в 2014 году – 77,2 млн).

 

Оборот составляет 344,5 млн фунтов (год назад – 301,9 млн). Затраты на заработную плату футболистам выросли со 166,4 млн до 192,2 млн.

 

Прибыль от продажи игроков – 28,9 млн (в прошлом году – 6,9 млн).

 

«Арсенал» сообщил о том, что у клуба нет краткосрочных долгов. Денежные резервы лондонцев, за вычетом денег, относящихся к обслуживанию клубного долга, составляют 193,1 млн (в 2014 году – 173,3 млн).

 


  • 0

#2098
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ну мы помним как Венгерыч то мимо проходит ;)

походкой Победителя, дисн го! :dont:  :D


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 19.09.2015, 00:21:04

  • 0

#2099
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Зачем делать вид?


  • 0

#2100
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Сегодня только победа! Если хотим бороться за чемпионство


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.