Перейти к содержимому

Фотография

Год выпуска автоКак определить год выпуска Mercedes GE30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

я не очень разбираюсь в авто. может и едут мне по ушам. Мотор да 2,3 . Значит получается корпус перекрасили, так как он сейчас синий. А такое может быть ведь там написано что машина выпустилась 18,11,1996 года а продалась в 1998 году и её оформили как будто она выпустилась в 1998 году?
Просто мне продает человек очень хорошо знакомый, здесь два выхода либо его накололи в германии так как его полгода назад пригнал он сам, либо он меня накалывает


Номер двигателя 111970 12 059608

в техпаспорте 7 только последняя цифра не подходит
Номер двигателя 111970 12 059607E104

это получается мотор 104?

придется либо цену снижать либо отказываться от покупки.
А вообще такой мерин сколько будет стоить в нынешних условиях, при условии что все работает.


отказывайся каким бы близким другом он тебе ни был. ты сейчас купишь а потом не продашь его. у меня была такая же ситуация с первой машиной моей. хороший знакомый продал мне ее как не битую вообще идеальную машину :) а она после ох..ть какой аварии была. я ее потом не мог снять с учета так как возле номера кузова шов от сварки шел а жолики на экзаменационном пункте стали подозревать что она угнанная и номер переварен. натерпелся я тогда проблем. так что не связывайся. возьми лучше чуть подороже но чистый вариант чтобы по вин коду все билось и номер кузова и двигателя и коробки и цвет кузова и салона и тд и тп.

а что значит вот эта опция?

807 Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный год


то и значит что он собран в конце 96 но уже для 97 модельного года.

#42
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

в техпаспорте 7 только последняя цифра не подходит
Номер двигателя 111970 12 059607E104
это получается мотор 104?
придется либо цену снижать либо отказываться от покупки.

это значит мотор 111 у МБ (у других незнаю есть такое или нет) первые цифры указывают на индекс, в вине тож первые 3 цифры индекс например WDB210, WDB124 или WDB202
как уже сказали выше лучше не брать такую машину.
кстати про то что у него номер двигла не совпадает мож у него в техпаспорте ошибка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.