Перейти к содержимому

Фотография

Асыл Арман [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3376

#34433469
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Справочник по Асыл Арману

ТОО «Управляющая компания Сервис комфорт» - 5 дом подвальное помещение

Круглосуточная диспетчерская служба (Эксплуатация, КСК) - +77073363707

ТОО Алатаукомсервис  - поставщик тепла, горячей и холодной воды, канализация  - 5 дом подвальное помещение, +77472418478

ТОО «Таусамалы» поставщик электричества

+7 727128052 - аварийная служба

+ 7 727 389 31 51 – абонентский отдел

ТОО Элиттелеком – ТВ и интернет - +7727 315 65 65, +7727315 6737

ТОО ФНМ – арендные платежи, прописка, +727222 06 82, пр.Абылайхана, 34, офис 304 уг.ул.Маметова

ТОО Ушконыр секюрити   +7  747 772 0309 круглосуточно, - 5 дом подвальное помещение

ТОО «Казахдомофон» -диспетчер +7727 395 6887, +77273956806

ТОО Газовое хозяйство "Тауекел-Н-Алгабас",

Аварийная служба - +77273081104, абонентский отдел +77273083259

ТОО «Видом» - видеофиксация - диспетчер +7 727395 71 74,   +7727317 7087

Филиал АО Казпочта, 7 дом, подвал, под магазином МИРА, +77074254640, индекс 040095

Школа Алтын аул, г.Каскелен - +77277129936

ТОО Элитстрой – отдел продаж, 7 дом

АО Алматы Лифт

Круглосуточный диспетчер 87472718607

Аварийная служба - +77273977770, +77273977926

Диспетчер 8 747 271 86 07

Амбулаторий в пос.Иргели - +77273883062, пос.Иргели ул.Кунаева 15

Скорая помощь - +77277120003

Участковый полиции -+77028350393

Общественный совет, serik911@list.ru, +77021002765


Сообщение отредактировал serik911: 04.11.2016, 11:51:22

  • 1

#441
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

я лично против батутов и летника. вместо батута лучше поставить качели и улучшить детские площадки во внутренних двориках.


  • 0

#442
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

Уважаемые соседи! Поступило предложение в ЖК установить платные батуты и детские площадки. Готовы платить аренду в КСК, а деньги будут идти под контролем ОС на развитие нашего ЖК.

Но возникают резонные вопросы а оно нам надо?, не превратиться ли наш ЖК в коммерческий объект? А куда ставить? безопасно ли это?  итд.

Договор не заключен КСК советуется с нами. выскажите  свое мнение.

И по летнику тоже а оно нам надо?

 

Считаю что для летнего кафе и батутов есть специальные места (тот же Апорт рядом).

Но на терриории ЖК это лишнее.

 

 
категорически против :-/

 

наш ЖК это спальный район, а не парк Горькова с базар-вокзалом..

вы только представьте как все близлежащие сельские будут у нас на аллее и по территории шманать :fie: .

они итак уже шарятся непонятно зачем со своими семечками, насваями и пивами (соотвественно все это мусор).. за благоустройство территории платим мы простые жители (каждая квартира платит Эксплуатационные услуги)..

 

ненада явасумоляю :faceoff:  :shy:


Сообщение отредактировал Внеземная: 08.05.2015, 15:33:32

  • 0

#443
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Потом дети будут каждый день плакать просится туда, это деньги , трата будет. Незнаем как за аренду расплатиться и налог. Думаю не нужно, для этого есть центральные парки. Спасибо за понимание .

полностью  с вами согласна, что это 1) слезы ребенка 2) траты


  • 0

#444
Va_va

Va_va
  • Гость
  • 44 сообщений

Уважаемые соседи! Поступило предложение в ЖК установить платные батуты и детские площадки. Готовы платить аренду в КСК, а деньги будут идти под контролем ОС на развитие нашего ЖК.

Но возникают резонные вопросы а оно нам надо?, не превратиться ли наш ЖК в коммерческий объект? А куда ставить? безопасно ли это?  итд.

Договор не заключен КСК советуется с нами. выскажите  свое мнение.

И по летнику тоже а оно нам надо?

Считаю, что такого рода развлечения для детей на территории ЖК излишне, для них существуют отдельные специализированные парки. Застройщиком были предусмотрены игровые площадки, их достаточно для игр детей. 


  • 0

#445
Andrew86

Andrew86
  • Гость
  • 17 сообщений

Зачем общественному совету приводить свой кск и защищать , скрывать их ошибки?)))


Ты откуда взялся такой умный? Сидя за компом легко поливать грязью чужой труд. А что ты сам сделал для улучшения жизни в жк? И с чего вообще взял что мы продвигаем чьи то интересы? Если есть доказательства так и скажи а если нет то и не надо ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ сидеть.
  • 1

#446
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

я так же ПРОТИВ!


  • 0

#447
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Что за долг на 01.05.15? Даже если это были услуги (гор.вода, электричество) которые предостовлял ЭДС, я должен оплатить в офисе нынешней управляющей компаний, а не через Алсеко.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150508_152941.jpg

  • -1

#448
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Зачем общественному совету приводить свой кск и защищать , скрывать их ошибки?)))


Ты откуда взялся такой умный? Сидя за компом легко поливать грязью чужой труд. А что ты сам сделал для улучшения жизни в жк? И с чего вообще взял что мы продвигаем чьи то интересы? Если есть доказательства так и скажи а если нет то и не надо ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ сидеть.

 

 

Не груби, я такой же житель как и все.я тебя в чем то обвинял или сказал неправильно поступаете? гуляй дальше своим путем


  • 1

#449
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

Зачем общественному совету приводить свой кск и защищать , скрывать их ошибки?)))


Ты откуда взялся такой умный? Сидя за компом легко поливать грязью чужой труд. А что ты сам сделал для улучшения жизни в жк? И с чего вообще взял что мы продвигаем чьи то интересы? Если есть доказательства так и скажи а если нет то и не надо ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ сидеть.

 

Или скажи всему ОС это в лицо, а не прячась за монитором 


  • 0

#450
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Зачем общественному совету приводить свой кск и защищать , скрывать их ошибки?)))


Ты откуда взялся такой умный? Сидя за компом легко поливать грязью чужой труд. А что ты сам сделал для улучшения жизни в жк? И с чего вообще взял что мы продвигаем чьи то интересы? Если есть доказательства так и скажи а если нет то и не надо ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ сидеть.

 

 

 

Я задаю вопросы, так как мне непонятны тарифы новые и задаюсь вопросом чем лучше новое КСК от старого, которого "слил" общественный совет?


  • 0

#451
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Что за долг на 01.05.15? Даже если это были услуги (гор.вода, электричество) которые предостовлял ЭДС, я должен оплатить в офисе нынешней управляющей компаний, а не через Алсеко.

долг по не уплаченой квитанции за предыдущий месяц или же оплата прошла позже 30 числа 


  • 0

#452
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Что за долг на 01.05.15? Даже если это были услуги (гор.вода, электричество) которые предостовлял ЭДС, я должен оплатить в офисе нынешней управляющей компаний, а не через Алсеко.

долг по не уплаченой квитанции за предыдущий месяц или же оплата прошла позже 30 числа 

 

за что? за какую услугу? в предыдущем месяце даже этого пункта пустого не было


  • 0

#453
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

 

Зачем общественному совету приводить свой кск и защищать , скрывать их ошибки?)))


Ты откуда взялся такой умный? Сидя за компом легко поливать грязью чужой труд. А что ты сам сделал для улучшения жизни в жк? И с чего вообще взял что мы продвигаем чьи то интересы? Если есть доказательства так и скажи а если нет то и не надо ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ сидеть.

 

 

Не груби, я такой же житель как и все.я тебя в чем то обвинял или сказал неправильно поступаете? гуляй дальше своим путем

 

попрошу выбирать выражения мы действительно работаем на благо нашего ЖК а вот что ты для этого сделал кроме того что поднимаешь пустую смуту на форуме 


  • 0

#454
Andrew86

Andrew86
  • Гость
  • 17 сообщений
Не груби, я такой же житель как и все.я тебя в чем то обвинял или сказал неправильно поступаете? гуляй дальше своим путем[/quote]

Уже достали такие умники которые только и могут по клавишам стучать, а как доходит дело до решения каких либо вопросов так сразу в кусты или "ну вы сами сделайте мы же на работе" а мы блин фигней страдаем.
  • 0

#455
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 

 

Зачем общественному совету приводить свой кск и защищать , скрывать их ошибки?)))


Ты откуда взялся такой умный? Сидя за компом легко поливать грязью чужой труд. А что ты сам сделал для улучшения жизни в жк? И с чего вообще взял что мы продвигаем чьи то интересы? Если есть доказательства так и скажи а если нет то и не надо ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ сидеть.

 

 

Не груби, я такой же житель как и все.я тебя в чем то обвинял или сказал неправильно поступаете? гуляй дальше своим путем

 

попрошу выбирать выражения мы действительно работаем на благо нашего ЖК а вот что ты для этого сделал кроме того что поднимаешь пустую смуту на форуме 

 

Некоторые члены ОС знают же меня. Я тоже конкретно сделал, что-то ради ЖК. Не буду оглашать, ты - грубиян


  • 0

#456
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

 

Что за долг на 01.05.15? Даже если это были услуги (гор.вода, электричество) которые предостовлял ЭДС, я должен оплатить в офисе нынешней управляющей компаний, а не через Алсеко.

долг по не уплаченой квитанции за предыдущий месяц или же оплата прошла позже 30 числа 

 

за что? за какую услугу? в предыдущем месяце даже этого пункта пустого не было

 

повторяю еще раз. долг в квитанции алсеко это либо не оплаченная предыдущая квитанция, либо поздно поступившие деньги за оплату. разбираться нужно непосредственно с Алсеко и со старым кск ЭДС. новое КСК выставляет счита согласно фактической информации 


  • 0

#457
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Не груби, я такой же житель как и все.я тебя в чем то обвинял или сказал неправильно поступаете? гуляй дальше своим путем[/quote]

Уже достали такие умники которые только и могут по клавишам стучать, а как доходит дело до решения каких либо вопросов так сразу в кусты или "ну вы сами сделайте мы же на работе" а мы блин фигней страдаем.

 

В кусты прячуться говоришь?) Есть желание встретиться 1-1?


  • 0

#458
Andrew86

Andrew86
  • Гость
  • 17 сообщений




Зачем общественному совету приводить свой кск и защищать , скрывать их ошибки?)))

Ты откуда взялся такой умный? Сидя за компом легко поливать грязью чужой труд. А что ты сам сделал для улучшения жизни в жк? И с чего вообще взял что мы продвигаем чьи то интересы? Если есть доказательства так и скажи а если нет то и не надо ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ сидеть.

Не груби, я такой же житель как и все.я тебя в чем то обвинял или сказал неправильно поступаете? гуляй дальше своим путем
попрошу выбирать выражения мы действительно работаем на благо нашего ЖК а вот что ты для этого сделал кроме того что поднимаешь пустую смуту на форуме
Некоторые члены ОС знают же меня. Я тоже конкретно сделал, что-то ради ЖК. Не буду оглашать, ты - грубиян

Мы например тебя не знаем. И если ты что то сделал полезное так скажи, лично мне интересно
  • 0

#459
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

 

Зачем общественному совету приводить свой кск и защищать , скрывать их ошибки?)))


Ты откуда взялся такой умный? Сидя за компом легко поливать грязью чужой труд. А что ты сам сделал для улучшения жизни в жк? И с чего вообще взял что мы продвигаем чьи то интересы? Если есть доказательства так и скажи а если нет то и не надо ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ сидеть.

 

 

 

Я задаю вопросы, так как мне непонятны тарифы новые и задаюсь вопросом чем лучше новое КСК от старого, которого "слил" общественный совет?

 

никто никого не сливал!!!  все жители согласовывали. пожалуйста не превращайте в базар 


  • 0

#460
Andrew86

Andrew86
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name="Aziada2011" post="32229428" timestamp="1431078562"]

[quote name="Andrew86" post="32229406" timestamp="1431078411"]

Не груби, я такой же житель как и все.я тебя в чем то обвинял или сказал неправильно поступаете? гуляй дальше своим путем[/quote]

Уже достали такие умники которые только и могут по клавишам стучать, а как доходит дело до решения каких либо вопросов так сразу в кусты или "ну вы сами сделайте мы же на работе" а мы блин фигней страдаем.[/quote]

В кусты прячуться говоришь?) Есть желание встретиться 1-1?[/quote]

Ты пацан для начала подрасти. Я
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.