Перейти к содержимому

Фотография

Асыл Арман [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3376

#34433469
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Справочник по Асыл Арману

ТОО «Управляющая компания Сервис комфорт» - 5 дом подвальное помещение

Круглосуточная диспетчерская служба (Эксплуатация, КСК) - +77073363707

ТОО Алатаукомсервис  - поставщик тепла, горячей и холодной воды, канализация  - 5 дом подвальное помещение, +77472418478

ТОО «Таусамалы» поставщик электричества

+7 727128052 - аварийная служба

+ 7 727 389 31 51 – абонентский отдел

ТОО Элиттелеком – ТВ и интернет - +7727 315 65 65, +7727315 6737

ТОО ФНМ – арендные платежи, прописка, +727222 06 82, пр.Абылайхана, 34, офис 304 уг.ул.Маметова

ТОО Ушконыр секюрити   +7  747 772 0309 круглосуточно, - 5 дом подвальное помещение

ТОО «Казахдомофон» -диспетчер +7727 395 6887, +77273956806

ТОО Газовое хозяйство "Тауекел-Н-Алгабас",

Аварийная служба - +77273081104, абонентский отдел +77273083259

ТОО «Видом» - видеофиксация - диспетчер +7 727395 71 74,   +7727317 7087

Филиал АО Казпочта, 7 дом, подвал, под магазином МИРА, +77074254640, индекс 040095

Школа Алтын аул, г.Каскелен - +77277129936

ТОО Элитстрой – отдел продаж, 7 дом

АО Алматы Лифт

Круглосуточный диспетчер 87472718607

Аварийная служба - +77273977770, +77273977926

Диспетчер 8 747 271 86 07

Амбулаторий в пос.Иргели - +77273883062, пос.Иргели ул.Кунаева 15

Скорая помощь - +77277120003

Участковый полиции -+77028350393

Общественный совет, serik911@list.ru, +77021002765


Сообщение отредактировал serik911: 04.11.2016, 11:51:22

  • 1

#3321
I.S.

I.S.
  • Гость
  • 39 сообщений

7-й дом, 4 подъезд. какой-то урод постарался...

Запросите в охранном агентстве съёмку с камер наблюдения. Показательно наказать виновного, чтоб не повадно было впредь никому.


  • 0

#3322
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Всем привет! Меня не устраивает сервис компании элит телеком, надеюсь, не только меня(у них система оплаты только через кассу, нельзя оплатить через терминал или онлайн, менеджер и кассирша не знают даже, что такое слово сервис). Можно ли подключить интернет другого оператора? Или можно ли обратиться антимонопольный комитет?

 

другого нельзя, только элиттелеком так как у них эксклюзивный договор с застройщиком.

услуги интернет не относятся к сфере регулируемой антимонопольным комитетом


  • 0

#3323
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

мусорный "салам" жителям 7-го дома, 4-го подъезда от кв 204 или 202.

Прикреплённые изображения:

  • Фото8226.jpg
  • Фото8227.jpg

  • 0

#3325
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
#СОСЕДИ бывает иногда сажусь по утрам на 11 маршрут от нашего ЖК. не раз видела одну из жительниц нашего ЖК, которая важно ставит свою сумку, занимая место для своей подруги, та подходит минут через 10. и не важно, стар ты или млад, она не соизволит убрать сумку, а наоборот огрызается, "ты-кает", смотрит косо... дружба дружбой, а правила приличия, манеры и нормы поведения в общественном транспорте никто не отменял !! ничего личного, но надеюсь до этой особы дойдет (когда-нибудь), что это не ее личное такси и вести себя среди людей нужно по-людски, а не как быдло. PS. будем внимательней и вежливей к друг-другу, соседи все-таки.

Прикреплённые изображения:

  • Фото8239.jpg

  • 0

#3326
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

7-ой дом. 4 подъезд. 2-й этаж.

Прикреплённые изображения:

  • Фото8263.jpg
  • Фото8264.jpg

  • 0

#3327
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

соседи, почему нет отопления?!


  • 0

#3328
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

соседи, почему нет отопления?!


Скоро включат, котельная разогревается после отключения света
  • 1

#3329
Муратханович

Муратханович
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброй ночи. Сейчас 1:30 по времени Астаны. Приобрел квартиру по программе арендное жилье с последующим выкупо в Карасайском раене, Алматинской области жк Асыл Арман. Получилось так что КСК расположено рядом с нашей квартирой. А стены между нашими квартирами оооочень тонкие. Так вот работники КСК всю ночь между собой обсуждают свои личные проблемы, из за их разговоров не очень хорошо получается заснуть. На просьбу перейти в другую комнату после 23:00 диспетчер который дежурит сегодня в ночь с 18.11.16го по 19.11 ответил мне что не может поднять записной журнал и перейти в другую комнату. И я работаю врачем, но никогда не мог себе позволить в рабочее время пациентам обращатся на ты. Диспетчер хотя я и обращался к нему с уважением очень грубо ответил мне и разговор щел в основном нецензурной речью. В место того чем все время достовать и афишировать врачей думаю можно же начать работать и с персоналами другого профиля. Нас и так никто не защищает, вся надежда осталась только на Вас, потому что не один раз данными жалобами обращался в администрацию КСК но с ихней стороны никаких мер до сих пор не дождался. С уважением Мамираимов
  • 0

#3330
Муратханович

Муратханович
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ой не туда написал. Я же в Нур Отан писал вроде
  • 0

#3331
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

извечная благодарность соседу из 205 кв, 7-го дома.

спасибо, дорогой (КОЗЕЛ) сосед, что сверлишь и стучишь молотком нон-стоп с 8_30 утра и вот уже до 13_00.

ничего, что у людей ВЫХОДНОЙ. главное, чтобы тебе (КОЗЛУ), было хорошо.

правильно, не открывай охране и другим соседям дверь, живи как быдло.

 

PS если он есть в чате 7-го дома, будьте любезны, передать ему это. Спасибо!


  • 0

#3332
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений

извечная благодарность соседу из 205 кв, 7-го дома.

спасибо, дорогой (КОЗЕЛ) сосед, что сверлишь и стучишь молотком нон-стоп с 8_30 утра и вот уже до 13_00.

ничего, что у людей ВЫХОДНОЙ. главное, чтобы тебе (КОЗЛУ), было хорошо.

правильно, не открывай охране и другим соседям дверь, живи как быдло.


PS если он есть в чате 7-го дома, будьте любезны, передать ему это. Спасибо!


Знаете, у нас тоже сосед сверлит. Но козлом никто его не обзывает. Потому что мы с пониманием относимся. Тоже когда-то ремонт делали, а вот Вы, по всей видимости, никогда с этим не сталкивались. Просто нервы подлечите и жить станет проще.
  • 0

#3333
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 


Знаете, у нас тоже сосед сверлит. Но козлом никто его не обзывает. Потому что мы с пониманием относимся. Тоже когда-то ремонт делали, а вот Вы, по всей видимости, никогда с этим не сталкивались. Просто нервы подлечите и жить станет проще.

 

 

может это вам нравиться сидеть целый день под звуки работающей дрели и молотка в выходной, но не нам, людям, ждущим выходные всю неделю, чтобы отдохнуть и провести его с семьей в тишине..

и да, к слову, Административным Кодексом РК ремонтные работы в субботу разрешены с 10 до 15 часов. А не с 8 утра до 7 вечера.

перед тем как лезть со своими советами, учтите, что мы живем в обществе, где положено соблюдать правила.


  • 0

#3334
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Знаете, у нас тоже сосед сверлит. Но козлом никто его не обзывает. Потому что мы с пониманием относимся. Тоже когда-то ремонт делали, а вот Вы, по всей видимости, никогда с этим не сталкивались. Просто нервы подлечите и жить станет проще.

может это вам нравиться сидеть целый день под звуки работающей дрели и молотка в выходной, но не нам, людям, ждущим выходные всю неделю, чтобы отдохнуть и провести его с семьей в тишине..

и да, к слову, Административным Кодексом РК ремонтные работы в субботу разрешены с 10 до 15 часов. А не с 8 утра до 7 вечера.

перед тем как лезть со своими советами, учтите, что мы живем в обществе, где положено соблюдать правила.

Ну знаете ли не вы одни работаете! Я тоже работаю, и возможно, Ваш сосед тоже работает и своими силами делает этот ремонт. А вы берёте и во всеуслышанье здесь на форуме обзываете его козлом! Понимаю, если бы он пьянки устраивал. Не верю, что нельзя вопрос этот решить иначе, нежели оскорблять человека перед тысячами читателей, заглядывающих на форум.
  • 0

#3335
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 

 

 


может это вам нравиться сидеть целый день под звуки работающей дрели и молотка в выходной, но не нам, людям, ждущим выходные всю неделю, чтобы отдохнуть и провести его с семьей в тишине..

и да, к слову, Административным Кодексом РК ремонтные работы в субботу разрешены с 10 до 15 часов. А не с 8 утра до 7 вечера.

перед тем как лезть со своими советами, учтите, что мы живем в обществе, где положено соблюдать правила.

Ну знаете ли не вы одни работаете! Я тоже работаю, и возможно, Ваш сосед тоже работает и своими силами делает этот ремонт. А вы берёте и во всеуслышанье здесь на форуме обзываете его козлом! Понимаю, если бы он пьянки устраивал. Не верю, что нельзя вопрос этот решить иначе, нежели оскорблять человека перед тысячами читателей, заглядывающих на форум.

 

 

если бы этот Господин, которого Вы тут яро защищаете соизволили открыть дверь, когда к нему стучаться, никто бы его козлом тут не называл.
 

да пожалуйста, пусть делает ремонт своими силами, никому сейчас сладко не живется, и нет причины из-за этого делать из него страдальца.

 

видимо до Вас никак не дойдет, что слушать перфоратор и стук молота с 8 утра до позднего вечера в выходной день, как минимум вредно для здоровья. Есть допустимый порог шума, который можно терпеть пару часов, а не весь день. И это не по-человечески по отношению к собственным соседям, которым приходится перекрикиваться дома, чтобы услышать друг-друга сквозь этот гул.

 

пусть каждый останется при своем мнении.


  • 2

#3336
Honey 0911

Honey 0911
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу пожаловаться на Элиттелеком. У меня была задолженность и мне соответственно без предупреждений отключили интернет и тв, в конце ноября. А задолженность у меня из за того что оплачивать нужно только к них, я несколько раз заходила и узнавала может есть другие пути для оплаты, мне было бы удобно оплачивать через интернет, хотя на Kaspi.kz есть услуга элиттелеком, но мне сказали чтобы я не оплачивала туда а то деньги потеряется и они не найдут эти деньги. Я работаю каждый день, выходной воскресенье, они конечно же в этот день отдыхают. Так вот, они мне отключили в конце ноября, я наконец то нашла время для оплаты 7 декабря 2016г, и пошла оплачивать, хотя они и квитанцию на оплату тоже не приносят. Не зная сколько у меня задолженности я пошла в Элиттелеком, узнала что у меня задолженность составляет 45000 тг, я сразу оплатила 40000 ( то что у меня было на тот момент), и после оплаты с этим чеком подошла к оператору ( Женщине, которая заключает договора). Сказала проверить мои данные, и показала квитанцию что оплатила. Она долго сидела и наконец-то на своём компе нашла мои данные и сказала что "да, отключили из за задолженности, сейчас 40000 внесли?" На что я ответила , да, осталось ещё 5000 тг. Мне подключат интернет? Она сказала да, сегодня в течение дня вам подключат. Я довольная ушла. Вечером после работы проверяю, а подключении то нет, думаю ладно, не успели, завтра подключат. И так проходят 3 дня. На 3 день звоню с работы. В ответ они проверяют и говорят хорошо, сегодня подключим. Опять не подключают! Звоню на следующий день ... и так каждый день. Звоню, объясняю что из за задолженности мне отключили я оплатила 40000 тг, почему мне не подключают? Когда подключат? На что я получаю ответ, что сегодня отправям, сегодня подключат. 15 числа у мужа освободилась время и я его прошу защити в элиттелеком оплатить 5000 остаток, и конкретно узнать почему не подключают и когда подключат? На что ему ответили что сегодня подключат, мы ждали до обеда, нет подключение и сама ( в этот день я заболела ОРВИ с температурой) пошла вместе с мужем опять в этот элиттелеком, в 12:30. На что мне отвечают вы же только оплатили остаток теперь только отправим на подключение. На мой вопрос, почему тогда, когда я каждый день звонила и спрашивала причину не подключение. Почему они тогда мне не говорили оплатите полностью потом только подключим, они ничего не ответили. И в конце они( точнее она, оператор) сказала что сегодня отправят на Казахтелеком, что я оплатила и мне сегодня или завтра 16.12.2016 г подключат, мы опять поверили и ушли. А интернета и ив до сих пор нет. 16 опять пошла туда, хотя еле ходила с температурой там только сидеть парни которые занимаются подключением. Обратилась к ним, они звонили на мобильный к кому то и узнавали не отключили ли полностью, окозалось что нет, и сказали что вчера 15 отправили мою заявку на подключение только вечером , из за этого мне теперь подключат толко завтра, то есть 17.12.2016г так как сегодня тех отдел казахтелеком сегодня отдыхают, но они работают завтра. И я ушла. Сегодня 17.12.2016г мне до сих пор не подключили, я опять сходила в элиттелеком, оператор ответил мы не знаем, мы отправили заявку на подключение но казахтелеом ещё не подключил. Не знаем почему. Теперь подключат после праздников. То есть 20 числа. И то это не точно. Психованная ушла домой. А что делать?! Если сотрудники элиттелеком не знают свою работу? Если они не решают никакие вопросы? Подробно не объясняют причину. И куда смотрит директор элиттелеком? Или ей все равно? Зачем они вообще работают? Посоветуйте, какие ещё варианты есть на интернет, wi-fi?
  • 0

#3337
heXtet

heXtet
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений

Самый хороший вариант - не делать долгов.



#3338
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

огромное СПАСИБО всем тем, кто украсил наш подъезд (7 дом, 4 под) !!

очень уютно и красиво.

 

счастья Вам в наступающем году, благополучия и достатка в доме, пусть все Ваши мечты сбываются.

Прикреплённые изображения:

  • АА нг.jpg
  • АА НГ (1).jpg
  • Фото8456.jpg
  • Фото8457.jpg
  • Фото8458.jpg

  • 3

#3339
Natali0702

Natali0702
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Всех с Новым годом! Дорогие соседи у меня такой вопрос в конце прошлого года приняли закон о том что нужно жить по месту своей прописки или же делать временную регистрацию в том месте где проживаешь, может кто в курсе к асыл арману это тоже относится или нет? Просто я прописана у родителей в городе, муж тоже, а проживаем получается здесь. Говорили, что будут ходить и проверять. И вот сегодня мне позвонила мама говорит уже к ней сегодня приходили спрашивали кто прописан, кто проживает, где проживают остальные... Вообщем если в квартире проживает кто- то без прописки и временной регистрации то выписывают штраф 25 тысяч тенге.
Что теперь прописываться в Асыл Арман?
  • 0

#3340
I.S.

I.S.
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день! Всех с Новым годом! Дорогие соседи у меня такой вопрос в конце прошлого года приняли закон о том что нужно жить по месту своей прописки или же делать временную регистрацию в том месте где проживаешь, может кто в курсе к асыл арману это тоже относится или нет? Просто я прописана у родителей в городе, муж тоже, а проживаем получается здесь. Говорили, что будут ходить и проверять. И вот сегодня мне позвонила мама говорит уже к ней сегодня приходили спрашивали кто прописан, кто проживает, где проживают остальные... Вообщем если в квартире проживает кто- то без прописки и временной регистрации то выписывают штраф 25 тысяч тенге.
Что теперь прописываться в Асыл Арман?

Выписать штраф имеют право только после 1 февраля, и то сперва делается предупреждение, затем, если в течении 30 дней не зарегистрировались уже будет штраф в размере 10 МРП (1 МРП в текущем году 2269 тг.) Зарегистрироваться можно в любом ЦОНе через отдел миграционной полиции. Для регистрации необходимо присутствие владельца недвижимости, правоустанавливающие документы, адресная справка и оплата гос пошлины (вроде 200 тг. с человека). Правда нынче в ЦОНах ажиотаж. При этом адрес прописки никак не изменится


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.