Перейти к содержимому

Фотография

Что такое говнорок?В Вашем понимании.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
В моем понимании это БИ 2 с песней "Фламенко" -где танцуют фламенко.Извини если ты рокер -тряси хаером-дай кураж ,затронь актуальные темы,рок это музыка протеста.А тут Фламенко-попса -как сладкий приторный сироп ,на который слетаются -мухи как на гуано

И это после Полклвнику никто не пишет
  • 0

#2
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А как же Сантана?

Или рокеры - это только те, кто хайром трясет?
  • 0

#3
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
вообще то сам стиль говорит за себя, я так считаю :-)
  • 0

#4
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
что за говно-тема?
  • 0

#5
Sat_Angel

Sat_Angel
  • Гость
  • 39 сообщений
по мне гавно рок это УмаТурма,Звери и прочее в этом направлении...
и еще при все уважении к НАУ,но то, что сейчас делает Бутусоа этож настоящее хавниЦЦо...
  • 0

#6
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

по мне гавнорок это УмаТурман, Звери и прочее в этом направлении...


Точно подмечено!
ИМХО
  • 0

#7
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ЗВЕРИ
КОРНИ (а вы не знали, что в раше эта группа обзывается роком ? )) можете удивляться, я тоже не знаю, почему)


а УмаТурман тооооооже "рок" ? *упала*
  • 0

#8
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
какие-то у тебя нездоровые ассоциации вызывают рок музыканты... автар...
совсем даже и необязательно чем-то трясти и вообще вести себя как подонок, ХОТЯ некоторые группы только этим и занимаются, и так увлекаются аттрибутами что про музыку просто забывают.... :)
А кто, когда, зачем и почему отнес БИ2 к року? эти псевдо высокоинтеллектуальные тексты с явными грамматическими ошиббкОми..... это и есть рок???? мне вас жалко....
я даже и невидел этот клип да и не очень хочу...

забудьте про все что вы слышали... купите диск Incubus и будет вам щастья

peace out
  • 0

#9
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
рок не может быть говном по определению. :) что говно - так это всякие репы-хипхопы-и прочая :)
  • 0

#10
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
это дядя Фёдор!
  • 0

#11
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Говнорок проктически вся российская гитарная музыка, барды с электрогитарами и барабанами :) , кроме таких групп как МумийТролль, Земфира, Сплин, Сегодня Ночью, Моральный Кодекс - это фирма братцы :) И не надо спорить!
  • 0

#12
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Говнорок практически везде и повсюду, уже 2006 год на носу, нужно уж взрослеть как-то, то что было хорошо в восьмедесятых, не значит что хорошо в наше время D'you know what I mean?
  • 0

#13
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
по мне так это уматурман и небо здесь.

В моем понимании это БИ 2 с песней "Фламенко" -где танцуют фламенко.Извини если ты рокер -тряси хаером-дай кураж ,затронь актуальные темы,рок это музыка протеста.А тут Фламенко-попса -как сладкий приторный сироп ,на который слетаются -мухи как на гуано

Ты лучше добавь свое жалкое "имхо".
  • 0

#14
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
сервер погнал

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 23.11.2005, 11:12:22

  • 0

#15
r.i.p._tsar

r.i.p._tsar
  • Гость
  • 12 сообщений
Можете не соглашаться но я считаю что в Росеи нету нормальных рокеров(кроме пары исключений которые уже выше перечисляли, тока там ДДТ нехватает). Я считаю что рок ето не тольки драйв и басы (ну музыка ваще не главное) в роке рулить должны тексты. Про жизнь далжны петь ,а не пра туфту фсякую. Так та
  • 0

#16
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Да многие опускаются и превращаются в Г
  • 0

#17
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Звери, Uma2rman, Конец фильма.
Шнур попсу прет, деньгу рубит
  • 0

#18
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
примерно то что испытываешь при виде аналогичных тем только когда слышишь в чем нибудь исполнении
тема НИКакаЯ
  • 0

#19
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

примерно то что испытываешь при виде аналогичных тем только когда слышишь в чем нибудь исполнении
тема НИКакаЯ

согласен тема никакая.... :D
вся эта бадяга сводится к тому, што....рэп-гогно, папса -параша, все равно победа наша.... ;)
ребята....каждый выбирает музыку для себя...по своим критериям....для некоторых главное тексты(к таковым и отношу себя) но и не на последнем месте музыка(тяжелая....) вот сказать чесна....меня мутит от попсовой мзыки...даже от легкого рока.....не могу слушать раздрожает...навернео пора лечиться....током :D
для не которых главное танец.....жопой повелять лижбы.... :)
для других смазливая рожа уё-ка(пардон) который воит про любовь.... :D
это я написал к тому что здесь начнется спор какая музыка лучше.....или коллективное обсирание рокерами всякой х-и...типа би 2...про которую даже говорить не стоит все это давно абсасали.... :)
  • 0

#20
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
К сожелению в России прям бум на говнорок!!! Не все, конечно, но прилично.... Звери, Мультфильмы и еще достаточно коллективов из их числа(да простят меня фаны этих груп, но это так и есть). Есть конечно стоящие, но их мало :) А добило меня выступление таких вот говнорокеров на "Кинопробах"! Пипл! ну надо же уважать память Цоя! Ну такого г...а я не встречал! Печально...Вот и приходиться довольствоваться забугорными музыкантами(хоть какое-то старание)! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.