Перейти к содержимому

Фотография

до Центрального стадиона чтоб доехать - выбор байка труден


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

На этом форуме тоже никто ничего внятного сказать не может. Утверждения что все велосипеды одинаковые весьма убивает. На сайте Котовского много страшных вещей про "катимость рамы", "накат покрышки" и т.д.

 

Что такое пиделики не совсем понятно.

Физику в школе форумчане явно не изучали. А у велосипеда с велосипедистом она очень сложная какая то получается. Велосипед изобретать оказывается не так уж плохо - сколько лет новое что то придумывают...



#22
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

просто для указанных тобой условий эксплуатации (город, тупо по асфальту, децкие уклоны, через квартал светофоры) разницы нет, будут это 26 колеса или 29.

а вот если это были горы-холмы, крутые градиенты, большие дистанции, покрытие разно-ужасное, то тогда можно было увидеть разницу "как написано на сайте у котовского".
то как в пробке пофиг, на чем ты сидишь там - и жигули, и мерс, и жип приедут все одинаково.
 


  • 2

#23
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений

На этом форуме тоже никто ничего внятного сказать не может. Утверждения что все велосипеды одинаковые весьма убивает. На сайте Котовского много страшных вещей про "катимость рамы", "накат покрышки" и т.д.

 

Что такое пиделики не совсем понятно.

Физику в школе форумчане явно не изучали. А у велосипеда с велосипедистом она очень сложная какая то получается. Велосипед изобретать оказывается не так уж плохо - сколько лет новое что то придумывают...

Купите любой исправный фирменный горный велосипед на 26 колесах. Без наворотов и не дорого.

Главное, попросите помощи в подборе размера рамы.

 

Откатайте полный сезон. Много и в удовольствие.

 

На следующий сезон вы точно будете знать, чего хотите. (Или забросите это дело, за малую денежку).


  • 0

#24
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Думаю просто физуху немного прокачать, от велосипеда нового может и будет эффект плацебо поначалу, потом он быстро пройдет. Может нынешний просто надо под себя настроить (новый тоже придется, мало кому сток удобен) имеется ввиду седло, вынос, руль. Памперс удобный подобрать и так далее, катить станет легче.
И на нынешний тоже можно слики подобрать.

Сообщение отредактировал Bingos: 10.04.2015, 14:13:49

  • 0

#25
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Коллега с весом 85 кг примерно садится на свой 29-й, на широкое седло

Вполне нормальный вес у человека чтоб вверх по Ленина ездить. Я весил 106 килограмм и поднимался по воскресеньям на БАО из Бурундая. А тогда там ещё асфальта не была. 

Помоему нас просто троллят тут. 


  • 0

#26
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

мне этот товарищ кого-то напоминает, в том году тоже один чел мозги парил всем со своим коленями и тож нужен был велик, чтоб легко вверх ехал... весна, чо там.

 

Длина шатунов решает! :D


  • 0

#27
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

ТОчно, а я и думаю что это за знакомая манера изложения, невнятная, скомканая и непонятно что он хочет. 

Но прошлой веной он до медео ехать собирался, а этой весной только до стадиона.

Регрес?


  • 0

#28
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

шатуны переросли в слики-и-колеса - это уже прогресс я бы сказал.
 


  • 0

#29
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

зачем ви тгггавите?!

это же до ЦС доехать! это же серьезно!!!

я через пару лет тож надеюсь дорасту до таких вопросов

и свершений


  • 0

#30
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ТОчно, а я и думаю что это за знакомая манера изложения, невнятная, скомканая и непонятно что он хочет. 

Но прошлой веной он до медео ехать собирался, а этой весной только до стадиона.

Регрес?

Де не, тот заяц ещё живой, в других под форумах его видел.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.