Перейти к содержимому

Фотография

В курсе,что появилась новая спутниковая связь??Globalstar


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

По сравнению с какими операторами? У нас в КЗ только КС, КМ-БЛ и ДК. Ну ещё Турайя.


:) КС, КМБ, БИ, дала ком - это все сотовики.
Турая - спутниковая связь. Сама тема открыта для рекламы нового провайдера... хотя, опять таки, все, кто когда-либо пользовались связью Globalstar, по прошествии некоторого времени отказывались от услуг этого оператора, потому как денежки платятся там просто не за что... входящие дорогие... :)
  • 0

#22
?Sultan?

?Sultan?
  • Гость
  • 9 сообщений
так у нас связь цифровая и нет эха, задержки в голосе. Главное связь доступна везде.

Сообщение отредактировал ?Sultan?: 30.11.2005, 16:36:33

  • 0

#23
?Sultan?

?Sultan?
  • Гость
  • 9 сообщений

А поподробней можно? ну там тарифы, услуги и всё такое....

Давате я Вам на почту скину, если так сильно интересует.
  • 0

#24
?Sultan?

?Sultan?
  • Гость
  • 9 сообщений

У них 48 низкоорбитальных спутников обеспечивают покрытие всей поверхности Земного шара.

и у  них нет абонентской платы

недавно взял себе такую, и одно удовольствие. И вправду цифровая связь, нет прерываний в голосе и эха. Если,что подскажу где взять.


Ну-ка, ну-ка, поподробнее...


Так вот, связь цифровая, то есть нет эха, нет задержек в голосе, нет пауз. Небо над Вами связь перед Вами. Вот....
Если хотите подробную информацию могу выслать на электронку. :D
  • 0

#25
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Главное связь доступна везде.


и цены нереальные на трафик :D
  • 0

#26
?Sultan?

?Sultan?
  • Гость
  • 9 сообщений

GlobalStar работает уже шесть лет, а как юридическое лицо образовано еще в 1991 году. Сейчас компания вовлечена в судебные тяжбы по банкротству (см. на www.globalstar.com). И еще... насколько я знаю, срок службы их спутников расчитан до 2008 г. а дальше как повезет )))))



Мдааа, таким образом, компания Globalstar сейчас пытается заполучить как можно больше денег до 2008 года, когда проектная эксплуатация спутников, которых 48 ) будет закончина. а потом... дорогие пользователи, извиняйте, спутник не работает :D
да и качество связи, ребята, оставляет желать лучшего... Друг мой пользовался, перешел на другую связь, которая так же представлена на рынке Казахстана... но не будем называть имен, все и так догадались :p
Большой минус - при отсутсвии абонентской платы - счета приходят просто потрясающие, т.к. ВЫ ПЛАТИТЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА ИСХОДЯЩИЕ МИНУТЫ, НО И ЗА ВХОДЯЩИЕ, а это ни много ни мало 150 тенге за всего лишь одну минутку. После этого думай, выгодно тебе платить небольшую абонентскую плату и иметь бесплатные входящие, либо не платить абонентскую и разоряться на дорогостоящие входящие :laugh:

На вкус и цвет товарищей нет. :D


Так что, со своей стороны, могу порекомендовать не реагировать на подобную рекламу, себе же дороже выйдет... Как говорится, скупой платит дважды :D


  • 0

#27
?Sultan?

?Sultan?
  • Гость
  • 9 сообщений

В городе есть хоть один достойный и не дорогой провайдер подскажите?

Дуйсенова 25 район Толе би Розыбакиева
Компания Paladin Telecom
  • 0

#28
?Sultan?

?Sultan?
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет!

Да все это ерунда, разговаривал я с ними по трубкам, не знаю, кого они в штат к себе берут. Молодой человек не смог не только мне помочь понять что это за связь, с чем ее едят, но и был груб со мной. "да,да,да, я вам вышлю информацию, а вы сами разбирайтесь, что к  чему"... вот и разбираюсь до сих пор.
Может быть связь и хорошая, но сервис оставляет желать лучшего. Хотя связь я так и не проверил...
Другое дело, когда тобой занимается отдельный специалист абонентского отдела, объясняет, тестирует с тобой оборудование, помогает выбрать подключение... это я про Тураю рассказываю. ( Дунганин, я понял, какую компанию ты подразумеваешь  :D  :D )
Вывод - не важно что ты продаешь, важно КАК ты продаешь!

Всем удачи!


Молодой человек - у Нас спутниковая связь не Турая, Мы Новая спутниковая Связь Глобалстар. Обращайся и мы поможем тебе дать полноценную информацию про нашу связь.

С уважением,
Султан Карипжанов
  • 0

#29
?Sultan?

?Sultan?
  • Гость
  • 9 сообщений

У них 48 низкоорбитальных спутников обеспечивают покрытие всей поверхности Земного шара.

и у  них нет абонентской платы

недавно взял себе такую, и одно удовольствие. И вправду цифровая связь, нет прерываний в голосе и эха. Если,что подскажу где взять.


Привет Султан
Слушай, а ведь связь дорогая... Я сравнивал цены с той же тураей, у них минута разговора 150 тенге и входящие бесплатные, а у глоболстар 150 тенге/минута и входящие платные, как в роуминге. Нафик нада...
И потом, подумай сам, 48 спутников - это хорошо, НО! Это скока лавэ нада, чтоб они все пахали бесперебойна? Если ты Билл Гейтс или там Дональд Трамп тогда, конечно, можеш платить из своих милиардов... :D А так? Оно тебе надо?
У нас в армейке у нач.штаба турайя была, он по степям да по долинам мотался каждый раз, по полигонам всяким.
Словом дело твое... Хозяйн-барин, как говорится :D


У Глобалстар спутниковое покрытие более ста стран мира. Как Вы говорите дорого. Но если подумать и выехать например в ту же Германию или Америку у Вас исходящий будет составлять также 155 тенге. И не надо нибирать код страны, код области. Сразу набираете код города и говорите. К тому же,если Вы будете звонить с Казахтелекома на Глобалстар разговор будет составлять 87 тенге исходящий.
  • 0

#30
?Sultan?

?Sultan?
  • Гость
  • 9 сообщений

По сравнению с какими операторами? У нас в КЗ только КС, КМ-БЛ и ДК. Ну ещё Турайя.

Вы забыли про Глобалстар
  • 0

#31
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

// Мы Новая спутниковая Связь Глобалстар.

Обращайся и мы поможем тебе дать полноценную информацию про нашу связь.
С уважением, Султан Карипжанов

фигасе... если Глобалстар новая, то КЦ-КМ-ДК еще и не родились вовсе... странный календарь у этой компании Паладин Телеком... неужель и правда себя в ряд с сотовыми ставите?
  • 0

#32
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

// Мы Новая спутниковая Связь Глобалстар.

Обращайся и мы поможем тебе дать полноценную информацию про нашу связь.
С уважением, Султан Карипжанов

фигасе... если Глобалстар новая, то КЦ-КМ-ДК еще и не родились вовсе... странный календарь у этой компании Паладин Телеком... неужель и правда себя в ряд с сотовыми ставите?


Я СМЕЯЛССО :lol: даже нет, просто угогатывался, прочитав этот пост!

мда, видно господин Султан совсееееем не ориентируется на рынке связи... да Глобалстару уже миллион лет, хотя осталось существовать этой связи совсем недолго... Спутники то скоро выйдут из строя... :D
а Вы хоть представляете, господин Султан, какие деньжищЫ необходимо вкладывать, чтобы запустить новые? :lol: Думаю, нет.
где-то тут читал, что Глобалстар сейчас проходит процесс банкротства, то бишь не окупается проект...и новых спутников даже и не ждите!
самое обидное, что потом потрадают не толстые дяденьки из Америки, а конечные потребители...то есть мы. :lol:
представляете, копил деньги,копил на трубку и тут - бах... абонент кызмет корсету... да я лучше в Тураю пойду, заплачу свои кровные и буду знать что все будет тип-топ... :rotate:
Так что, я не буду покупаться на попытки меня развести... потом ведь все равно ничего не докажешь...

Да и трубки у вас такие, что только гвозди ими можно забивать... или отдельный чемоданчик носить... Это я так, в дополнение...
  • 0

#33
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

У них 48 низкоорбитальных спутников обеспечивают покрытие всей поверхности Земного шара.

и у  них нет абонентской платы

недавно взял себе такую, и одно удовольствие. И вправду цифровая связь, нет прерываний в голосе и эха. Если,что подскажу где взять.


Привет Султан
Слушай, а ведь связь дорогая... Я сравнивал цены с той же тураей, у них минута разговора 150 тенге и входящие бесплатные, а у глоболстар 150 тенге/минута и входящие платные, как в роуминге. Нафик нада...
И потом, подумай сам, 48 спутников - это хорошо, НО! Это скока лавэ нада, чтоб они все пахали бесперебойна? Если ты Билл Гейтс или там Дональд Трамп тогда, конечно, можеш платить из своих милиардов... :rotate: А так? Оно тебе надо?
У нас в армейке у нач.штаба турайя была, он по степям да по долинам мотался каждый раз, по полигонам всяким.
Словом дело твое... Хозяйн-барин, как говорится :D


У Глобалстар спутниковое покрытие более ста стран мира. Как Вы говорите дорого. Но если подумать и выехать например в ту же Германию или Америку у Вас исходящий будет составлять также 155 тенге. И не надо нибирать код страны, код области. Сразу набираете код города и говорите. К тому же,если Вы будете звонить с Казахтелекома на Глобалстар разговор будет составлять 87 тенге исходящий.



Мда, как -будто набрать 83272 большая проблема...
Султан, а почему Вы не реагируете на вопрос о входящих звонках? я уже несколько раз затрагивал эту тему... Думаю, это не очень удобный вопрос, потому как отдаете конкурентное преимущество Турае...
  • 0

#34
J.J. Braddock

J.J. Braddock
  • Гость
  • 7 сообщений
У Глобалстар спутниковое покрытие более ста стран мира. Как Вы говорите дорого. Но если подумать и выехать например в ту же Германию или Америку у Вас исходящий будет составлять также 155 тенге. И не надо нибирать код страны, код области. Сразу набираете код города и говорите. К тому же,если Вы будете звонить с Казахтелекома на Глобалстар разговор будет составлять 87 тенге исходящий.[/QUOTE]

Я не говорю про исходящие, исходящие у Вас такие же как у тураи, я про то, что я должен платить за то что мне звонят. Эй, Дунганин, у глоболстр ведь входящие платные? :rotate:
  • 0

#35
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
[quote name='J.J. Braddock' date='30.11.2005, 18:58']У Глобалстар спутниковое покрытие более ста стран мира. Как Вы говорите дорого. Но если подумать и выехать например в ту же Германию или Америку у Вас исходящий будет составлять также 155 тенге. И не надо нибирать код страны, код области. Сразу набираете код города и говорите. К тому же,если Вы будете звонить с Казахтелекома на Глобалстар разговор будет составлять 87 тенге исходящий.[/QUOTE]

Я не говорю про исходящие, исходящие у Вас такие же как у тураи, я про то, что я должен платить за то что мне звонят. Эй, Дунганин, у глоболстр ведь входящие платные? :rotate:[/QUOTE]


Да, Брэдок, входящие у них платные - 150 тенге минута. ты прикинь, если я пользуюсь трубкой месяц, сколько раз ко мне будут звонить? и сколько я отдам денег просто так?
Я понимаю, как в России у сотовых операторов, входящие-платные... но зато исходящие копеечные! когда исходящая минута стоит совсем чуть-чуть, тут даже и за входящие не обидно платить... а У Глобала - исходящий 155 тенге, даже если выехать в "ту же Германию или Америку". :lol:
Так что, делай вывод, Брэдок, что выгоднее. :D
  • 0

#36
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
нет, я просто умиляюсь как "компетентные" люди рассуждают о связи :rotate:
...вся сила нынче щас в гемоглобине ! :lol: (с) Золотой теленок
где модератор ? а то я щас тоже начну железки рекламировать с эхом и без :D
  • 0

#37
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Согласен с Визардом,чо за беспредел...ща свои тарелки вытащу :rotate:
  • 0

#38
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Модераторы не доглядели... :rotate:
  • 0

#39
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
модераторы не спят и все видят.

но если запретить подобные темы совсем,
а еще и разогнать бесконечный флейм кс-vs-км,
то тема совсем помрет :rotate:

пс но это не значит, что не буду плюсовать за совсем наглую рекламу
  • 0

#40
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
так почему ж не плюсуют?
налицо реклама, даже с указанием адреса нахождения... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.