Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1581
Calisto

Calisto
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

доброго времени! на 1 и 20 сентября можно заказать торты? 

Здравствуйте. Бронирование дат на осень, как обычно, 15.08 

Но 1 сентября точно не буду работать..

 

боюсь, что не успею и останусь без вкусняшки на свой д.р))) сейчас нельзя 20 сентября застолбить?

 

к сожалению, не могу сделать исключение - мои постоянные сладкоежки не поймут :rolleyes:  :)

 

хорошо. попытаюсь 15.08 занять двадцатое)))


  • 0

#1582
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Добрый день! Хотелось бы заказать тортик у Вас на 9 июля? Еще не поздно? Мне сыну на 5 лет. что нибудь без мастики (вообще хочет торт машину, ноя из-за мастики не хочу, если есть другой вариант, буду ОЧЕНЬ благодарна!)

Добрый день! Телефон с последними цифрами 0702 - не ваш? Недавно по телефону записала девушку на 9.07...

 

Добрый день!

 

К сожалению нет, у меня нет Ваших контактов.... я Вас здесь спрашивала...Получается уже нет места? на 9 июля?


  • 0

#1583
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день!
 
К сожалению нет, у меня нет Ваших контактов.... я Вас здесь спрашивала...Получается уже нет места? на 9 июля?

Добрый день! к сожалению нет...
  • 0

#1584
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый день! Подтверждаю бронь на четвертинки на 3 июля с доставкой. 

Предлагаю:

1. Медовый рыжик

2. Чернослив в шоколаде

3. Молочная девочка с вишней и безе

4. Рубиновая жемчужина 


  • 0

#1585
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый день! Подтверждаю бронь на четвертинки на 3 июля с доставкой. 

Предлагаю:

1. Медовый рыжик

2. Чернослив в шоколаде

3. Молочная девочка с вишней и безе

4. Рубиновая жемчужина 

Поддерживаю!


  • 0

#1586
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день, Марина!!!

 

Подтверждаю свой заказ на 4 июля. Можно торт на 20 чел с фото рисунком с изображением машинки Вспыш? И еще пряники хочу заказать штук 35 с изображением разных машинок. Забрать можно будет 4 июля часов в 10 утра? Заранее благодарю. В личку скину тел.


  • 0

#1587
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем привет! Я дома!!! Все заказы, начиная с 3 июля - в силе :rotate:


  • 0

#1588
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Добрый день! Подтверждаю бронь на четвертинки на 3 июля с доставкой. 

Предлагаю:

1. Медовый рыжик

2. Чернослив в шоколаде

3. Молочная девочка с вишней и безе

4. Рубиновая жемчужина 

Поддерживаю!

 

Отлично! :)


  • 0

#1589
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день, Марина!!!

 

Подтверждаю свой заказ на 4 июля. Можно торт на 20 чел с фото рисунком с изображением машинки Вспыш? И еще пряники хочу заказать штук 35 с изображением разных машинок. Забрать можно будет 4 июля часов в 10 утра? Заранее благодарю. В личку скину тел.

Ответила :)


  • 0

#1590
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото моих тортов и некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть в моей первой темке или  в альбоме соц.сетиhttp://www.odnoklass...le/565541551145

Торты 3Д, минимальный вес 3кг, торты с лепкой фигурок, цветов - минимальный вес 2,5кг - цена от 4500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Торты, оформленные вафельной картинкой и кремом, цена зависит от состава - от 4000 за 1кг,
Капкейки - шоколадные, лимонные, ванильные и др. - от 350т за штуку
Медовое печенье с картинками, стандартный размер - 350т

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.
Бронирование дат, каждое 15 число в конце сезона на 3 месяца сразу ( например 15 августа на сентябрь, октябрь, ноябрь и т. д.) Торты без оформления и четвертинки также, по общей записи.
Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно. Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!

Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если

1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!

Моя почта mayrina71@mail.ru
  • 0

#1591
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Микс - Арлекин, Молочная девочка с безе и вишней, Чернослив в шоколаде, Рубиновая жемчужина
921f76562f87.jpg
5e2cf751268e.jpg
  • 0

#1592
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Шифоновая радуга - торт на основе фруктозы
94e6451bc0a1.jpg
  • 0

#1593
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
7e69d485d541.jpg
23a01501e4bf.jpg
  • 1

#1594
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Молочная девочка с безе и свежими персиками. Пряничное печенье с фотопечатью,40шт.
05e4cfbff3c4.jpg
  • 0

#1595
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Молочная девочка с безе и свежими персиками. Пряничное печенье с фотопечатью,40шт.
05e4cfbff3c4.jpg

 

Марина, спасибо огромное за доставленное удовольствие в очередной раз!!!! Торт был изумительный!!! Деток в садике пряниками порадовали. Спасибо еще раз и удачи Вам во всем!!!!


  • 0

#1596
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, спасибо огромное за доставленное удовольствие в очередной раз!!!! Торт был изумительный!!! Деток в садике пряниками порадовали. Спасибо еще раз и удачи Вам во всем!!!!

Очень рада, что тортик и печенье понравились!!! Большое спасибо за заказ, пожелания и отзыв!!! :rotate:


  • 0

#1597
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Пороро.
Молочная девочка с кремом Маскарпоне. Торт покрыт глазурью.
64fc41f27da1.jpg
47182653d236.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 05.07.2016, 19:20:34

  • 1

#1598
Услуги

Услуги
  • Гость
  • 19 сообщений

Торт из половинок. 

cfc7fd983814.jpg

вот такой торт


  • 0

#1599
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! Прошу прощения, что редко бываю в темке :dandy:

На все вопросы по заказам, очень быстро отвечаю  на вотсап +77775013663, в ЛС или на почту :idea:


  • 0

#1600
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Немного фото)

9959667df6ee.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.