Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1201
mama84

mama84
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день ! Спасибо за ваш труд :) один из троих)))image.jpeg
  • 0

#1202
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо, Марина, за вкуснючие тортики! Уже всё попробовали, оценили. Супер!!!!!

На здоровье! :)


  • 0

#1203
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день ! Спасибо за ваш труд :) один из троих)))attachicon.gifimage.jpeg

Добрый день! На здоровье! :)


  • 0

#1204
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте. Жаль. У меня 4 день рождение, хотела попробовать Ваши тортики, половинки или четвертинки.
  • 0

#1205
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте. Жаль. У меня 4 день рождение, хотела попробовать Ваши тортики, половинки или четвертинки.

Добрый день! Для четвертинок нужны 4 участника, а для половинок, достаточно и одного) Я просто соберу вам тортик из 2х половин, на ваш вкус)) Так, что можете смело записываться на 4 мая.


  • 0

#1206
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Друзья! Знакомая делает вот такие пиньяты - по-моему оочень красивые :)  Есть готовые и на заказ.  Размер 55*34 С наполнением и битой 6000, а также без наполнения - цены уточняйте у производителя) Своего коммерческого интереса НЕ имею - контактами поделюсь в ЛС или вотсап.  :idea:

ehyja2uj1ncx.jpg jphio0isbwt5.jpg


  • 0

#1207
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Марина, добрый день!Очень хочется попробовать Ваши великолепные торты.Запишите меня, пожалуйста на первую свободную дату на четвертинки.


  • 0

#1208
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день!Очень хочется попробовать Ваши великолепные торты.Запишите меня, пожалуйста на первую свободную дату на четвертинки.

Добрый день! Ближайшие четвертинки на 25 февраля, но мест свободных нет (и в марте, апреле, мае тоже..), только если кто-то снимет бронь... Удобнее следить за темкой, я всегда здесь пишу, если появляется место) 


  • 0

#1209
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений
Марин, тогда запишите пожалуйста на 4 мая половинки. Если надумаете сделать четвертинки, то буду за, думаю и три человека желающих найдется. (Но это если надумаете) а так на половинки без оформления. Спасибо.
  • 0

#1210
samala

samala
  • Частый гость
  • 58 сообщений

свободные даты
март - запись закрыта
апрель - 7
май - 4,10,12,24.

Здравствуйте, Марина. На 24 мая меня запишите, пожалуйста. Спасибо.


  • 0

#1211
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марин, тогда запишите пожалуйста на 4 мая половинки. Если надумаете сделать четвертинки, то буду за, думаю и три человека желающих найдется. (Но это если надумаете) а так на половинки без оформления. Спасибо.

свободные даты
март - запись закрыта
апрель - 7
май - 4,10,12,24.

Здравствуйте, Марина. На 24 мая меня запишите, пожалуйста. Спасибо.

Добрый вечер! Записала
  • 0

#1212
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Друзья! Знакомая делает вот такие пиньяты - по-моему оочень красивые :)  Есть готовые и на заказ.  Размер 55*34 С наполнением и битой 6000, а также без наполнения - цены уточняйте у производителя) Своего коммерческого интереса НЕ имею - контактами поделюсь в ЛС или вотсап.  :idea:
ehyja2uj1ncx.jpg 
и еще единички забыла) Высота 1,2м
pnb7c8pbj4q9.jpg[url=http://firepic.org/]lflo5e7865js.jpg

И не нужно минусовать - это моя тема и здесь я буду размещать всё, что посчитаю нужным!!! Девушка очень творчески и с душой подходит к делу - удачи ей!
  • 2

#1213
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Шелест: 18.02.2016, 09:00:30

  • 0

#1214
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
и еще один

Сообщение отредактировал Шелест: 18.02.2016, 09:01:10

  • 0

#1215
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

свободные даты
март - запись закрыта
апрель - 7
май - 10,12


  • 0

#1216
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Торт - Шоколадный трюфель. "фарш" в пельмешках - сливочный бисквит со сгущенкой и арахисом.
48u3i3a9fwd7.jpg

Марина, здравствуйте. Можно с таким оформлением торт на 3 апреля заказать? Только по наполнению не знаю еще
  • 0

#1217
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений

свободные даты
март - запись закрыта
апрель - 7
май - 10,12

Добрый день, Марина! Запишите меня, пожалуйста, на 10 мая. По оформлению и наполнению ближе к дате?


  • 0

#1218
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, здравствуйте. Можно с таким оформлением торт на 3 апреля заказать? Только по наполнению не знаю еще

Добрый день! У меня на 3.04 стоит бронь с телефона (номер заканчивается на 3515) - ваша? :)  Если нет, то лучше уточнить ближе к дате..


  • 0

#1219
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

свободные даты
март - запись закрыта
апрель - 7
май - 10,12

Добрый день, Марина! Запишите меня, пожалуйста, на 10 мая. По оформлению и наполнению ближе к дате?

 

Добрый день! Записала) подробности дней за 10


Сообщение отредактировал Шелест: 21.02.2016, 10:16:26

  • 0

#1220
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Тортик для моих двойняшек) Внутри всё самое любимое - шоколадный бисквит, 3 вида крема, вишня, кукурузные палочки в карамели)

907f77b8d271.jpg 1a0825100392.jpg


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.