Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1041
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день, не подскажите примерные размеры этой пары? Заранее спасибо

Добрый день! Сами прянички по 7-8см, размер упаковки 9 на 13см
  • 0

#1042
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Можно мне тогда 4 набора с доставкой. Только подскажите, сколько будет стоить доставка до офиса, он находится ниже ТРЦ Максима между Ташкентской и Рыскулова.

Заранее спасибо 


  • 0

#1043
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Можно мне тогда 4 набора с доставкой. Только подскажите, сколько будет стоить доставка до офиса, он находится ниже ТРЦ Максима между Ташкентской и Рыскулова.
Заранее спасибо

Ответила в ЛС)
  • 0

#1044
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Наборы для тех, кто уже записался. Можно забирать)

 

А я просила с доставкой! Мне привезут? :) 


  • 0

#1045
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Наборы для тех, кто уже записался. Можно забирать)

 
А я просила с доставкой! Мне привезут? :)

Добрый вечер! Конечно) Жду адрес на вотсап 87775013663 или в ЛС с телефоном)
  • 0

#1046
Bagira

Bagira
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Марина, спасибо за прянички!! В живую они выглядят даже круче, чем на картинке!!! С Наступающим Вас и Вашу семью!!!! :)


  • 2

#1047
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ДД! Подтверждаю бронь на четвертинки на 30 декабря. 


  • 0

#1048
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер! Я тоже подтверждаю на 30 декабря четвертинки!
Предлагаю:
1. Молочная девочка с вишней и безе;
2. Рафаэло;
3. Венгерский наполеон;
4. Фисташковый бисквит, профитроли с кремом Шарлотт и сливочным суфле.

Сообщение отредактировал Lina2005: 25.12.2015, 19:59:11

  • 0

#1049
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Марина, спасибо за прянички!! В живую они выглядят даже круче, чем на картинке!!! С Наступающим Вас и Вашу семью!!!! :)

Сильно присоединяюсь! Глазурь такая хрустящая! Опять всё сожрали мгновенно  :faceoff:


  • 2

#1050
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Добрый вечер! Я тоже подтверждаю бронь. Давайте включим в состав какой нибудь шоколадный тортик или трюфель или чернослив в шоколаде.
  • 0

#1051
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброй ночи. Марина можно на 29 сделать 2 половинки. Чернослив в шоколаде и красный бархат?
Бронь подтверждаю.
  • 0

#1052
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Бронь на 30е подтвержаю.Вместо фисташкового прошу "Трюфель" или чернослив.Спасибо.
  • 0

#1053
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, спасибо за прянички!! В живую они выглядят даже круче, чем на картинке!!! С Наступающим Вас и Вашу семью!!!! :)

Добрый день, Ксения!Спасибо за поздравление и Вас с семейством, тоже поздравляю с Наступающим Новым годом!!! Пусть частичка моего хорошего настроения, в виде ярких пряничков, порадует и Вас!
  • 0

#1054
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Марина, спасибо за прянички!! В живую они выглядят даже круче, чем на картинке!!! С Наступающим Вас и Вашу семью!!!! :)

Сильно присоединяюсь! Глазурь такая хрустящая! Опять всё сожрали мгновенно  :faceoff:

 

С Наступающим, Мариша!!! :kiss:  Мои пряники тоже не доживают до развешивания на ёлку :) , в доме два грызуна :faceoff:  :D


  • 0

#1055
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД! Подтверждаю бронь на четвертинки на 30 декабря. 

 

Добрый вечер! Я тоже подтверждаю на 30 декабря четвертинки!
Предлагаю:
1. Молочная девочка с вишней и безе;
2. Рафаэло;
3. Венгерский наполеон;
4. Фисташковый бисквит, профитроли с кремом Шарлотт и сливочным суфле.

 

Добрый вечер! Я тоже подтверждаю бронь. Давайте включим в состав какой нибудь шоколадный тортик или трюфель или чернослив в шоколаде.

 

Бронь на 30е подтвержаю.Вместо фисташкового прошу "Трюфель" или чернослив.Спасибо.

Добрый день! Отлично) 

По составу - С профитролями не советую, жирноватый такой тортик, много масляного крема, тем более, если будем делать Рафаэлло - он тоже очень сытный. 

 

Девочки, еще такой вопрос. Обычно  я делаю стандартный размер 22-24см. Но, т.к праздник и количество едоков может увеличиться, могу сделать больший диаметр, например 28см. Вес также, соответственно увеличится. Подумайте, есть ли смысл :idea:

Всё, жду окончательного решения по составу :)


  • 0

#1056
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброй ночи. Марина можно на 29 сделать 2 половинки. Чернослив в шоколаде и красный бархат?
Бронь подтверждаю.

Добрый день! Конечно сделаю) Доставка только будет после обеда, у нас утренник с утра..


  • 0

#1057
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Парочки разъехались)) Всем спасибо - пряничный бум - закончен! :rotate:

koc50w72z7xg.jpg


  • 1

#1058
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Тортик с капкейками,для юной принцессы)

8j278vo9q0yk.jpg


  • 2

#1059
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Самураи Рейнджеры. Торт покрыт шоколадной глазурью.  Трюфель 3,3кг

bv1ezhsxdisj.jpg


  • 1

#1060
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Доброй ночи. Марина можно на 29 сделать 2 половинки. Чернослив в шоколаде и красный бархат?
Бронь подтверждаю.

Добрый день! Конечно сделаю) Доставка только будет после обеда, у нас утренник с утра..
добрый день. Без проблем мв не торопимся можно и после обеда. Также доставочка на Акынов 13. Спасибо большое. С Наступающим Новым Годом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.