Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#941
Elena1403

Elena1403
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро)) я за! Красный бархат, шифоновая радуга, чернослив и? Может молочную девочку?
  • 0

#942
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Доброе утро! Ну раз уж решили то красный бархат, шифоновая радуга, чернослив/ А четвертым предлагаю трюфель!

Марина, а где у вас забирать тортик, если мне будет не далеко от работы, то сами заедем? И напишите ваш вацап, я туда контакты скину.


Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 29.11.2015, 11:43:07

  • 0

#943
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Доброе утро! Ну раз уж решили то красный бархат, шифоновая радуга, чернослив/ А четвертым предлагаю трюфель!
Марина, а где у вас забирать тортик, если мне будет не далеко от работы, то сами заедем? И напишите ваш вацап, я туда контакты скину.

я за четвертым трюфель попробовать.
  • 0

#944
Elena1403

Elena1403
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Трюфель не пробовала) я - за!
  • 0

#945
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброе утро! Ну раз уж решили то красный бархат, шифоновая радуга, чернослив/ А четвертым предлагаю трюфель!

Марина, а где у вас забирать тортик, если мне будет не далеко от работы, то сами заедем? И напишите ваш вацап, я туда контакты скину.

Здравствуйте. Р-н Шаляпина Яссауи. Ватсап +77775013663


  • 0

#946
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД! Подтверждаю заказ на 5 декабря. Подробности в вотсап.


  • 0

#947
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Рыбка золотая) Состав - классический Красный бархат

Это был наш тортик! Сказать, что я испытала восторг - это ничего не сказать. Одно дело увидеть рыбку на картинке, другое дело в живую!!!!!!!!!!! Я работаю в ресторане, так наши кондитеры и шеф-повар в осадок выпали от увиденного. Вы - профессионал с большой буквы! Мне так жалко было разрезать рыбку, но попробовать торт хотелось, свечки, правда, не стали ставить. В общем, праздник удался! Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 


  • 0

#948
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброе утро! Ну раз уж решили то красный бархат, шифоновая радуга, чернослив/ А четвертым предлагаю трюфель!

Марина, а где у вас забирать тортик, если мне будет не далеко от работы, то сами заедем? И напишите ваш вацап, я туда контакты скину.

 

 

Доброе утро! Ну раз уж решили то красный бархат, шифоновая радуга, чернослив/ А четвертым предлагаю трюфель!
Марина, а где у вас забирать тортик, если мне будет не далеко от работы, то сами заедем? И напишите ваш вацап, я туда контакты скину.

я за четвертым трюфель попробовать.

 

 

Трюфель не пробовала) я - за!

Добрый день! Прошу прощения, долго не отвечала) Всё поняла!  :hi: Доставка, как всегда с 14 до 15,  самовывоз после 14 в любое время.


  • 0

#949
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД! Подтверждаю заказ на 5 декабря. Подробности в вотсап.

Добрый день! Сейчас отвечу)


  • 0

#950
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Рыбка золотая) Состав - классический Красный бархат

Это был наш тортик! Сказать, что я испытала восторг - это ничего не сказать. Одно дело увидеть рыбку на картинке, другое дело в живую!!!!!!!!!!! Я работаю в ресторане, так наши кондитеры и шеф-повар в осадок выпали от увиденного. Вы - профессионал с большой буквы! Мне так жалко было разрезать рыбку, но попробовать торт хотелось, свечки, правда, не стали ставить. В общем, праздник удался! Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 

 

Спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что тортик понравился :)  Особенно, когда профессионалов удается удивить  -  вдвойне приятно, т.к. я просто люблю делать тортики, а профессия моя далека от кондитерской ;) Огромное спасибо за отзыв и заказ - обращайтесь, с удовольствием помогу со сладким подарком! :bow:


  • 0

#951
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Джип. 4,5кг. Шоколадный трюфель, ванильный бисквит с кремом на сгущенке, ореховое пралине, ягодный коктейль. 

ilwavky6tkuh.jpg ylx5rfszmhsd.jpg


  • 2

#952
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

4xhrj4d393qm.jpg


  • 0

#953
Патрон

Патрон
  • Гость
  • 21 сообщений

07x9uhf3yofb.jpg

Марина! Огромное спасибо! Трюфель необыкновенный! вкуснятина! Чуть позже скину в разрезе. Детки и брат сметали кусочки с такой скоростью, что фотографировать не успевали:)))


  • 0

#954
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина! Огромное спасибо! Трюфель необыкновенный! вкуснятина! Чуть позже скину в разрезе. Детки и брат сметали кусочки с такой скоростью, что фотографировать не успевали :)))

На здоровье! ЗдОрово, что и этот, супершоколадный тортик, понравился Вашему семейству :)  Всегда рада Вас видеть - обращайтесь, есть еще много разных вкусов ;)  Большое спасибо за заказы и отзывы!


  • 0

#955
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Девочки! Кто бронировал 5.12 - доставки в этот день НЕ будет :idea:


Сообщение отредактировал Шелест: 01.12.2015, 11:47:09

  • 0

#956
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Доброй ночи, я новичек, не поняла чтт за четвертинки? В общем нужен торт с оформлением на Д.Р. 14 декабря, мы можем записаться? Цена?
  • 0

#957
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Марина, дд! на завтра окошка нет?


  • 0

#958
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброй ночи, я новичек, не поняла чтт за четвертинки? В общем нужен торт с оформлением на Д.Р. 14 декабря, мы можем записаться? Цена?

Добрый день! Четвертинки - это 4 разных тортика, разделенные на 4-х участников. Запись на зимние месяцы уже прошла.. 


  • 0

#959
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, дд! на завтра окошка нет?

Добрый день! Я завтра-послезавтра не работаю..


  • 0

#960
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Четвертинки на сегодня

1. Красный бархат

2. Шифоновая радуга

3. Чернослив в шоколаде

4. Трюфель

sh5tqiyq7a26.jpg

846v9txhbw2p.jpg


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.