Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#821
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Классический тирамису
uc740u5jnv7a.jpg
  • 1

#822
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Красный бархат с персиками
by6f08rjd0ag.jpg
  • 0

#823
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Классический тирамису
uc740u5jnv7a.jpg

Мариша, это был умо помра чительный тортик! После свининки и вискаря лёг так, как надо. Спасибо тебе дорогая!!!

Ну и в разрезе. Чуток темно у нас было, так как танцы танцевали.

58150b3a0006.jpg


  • 0

#824
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариша, это был умо помра чительный тортик! После свининки и вискаря лёг так, как надо. Спасибо тебе дорогая!!!
Ну и в разрезе. Чуток темно у нас было, так как танцы танцевали.
58150b3a0006.jpg

На здоровье, Мариш! Всегда говорю - кто хорошо работает, тому сам Бог велел хорошо отдыхать! :super:Спасибо тебе за отзыв с фоткой! :)   :kiss:

Сообщение отредактировал Шелест: 08.11.2015, 18:45:57

  • 0

#825
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Шифоновая радуга с Маскарпоне и персиками
dljycjg0s3d4.jpg
  • 0

#826
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото моих тортов и некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть в моей первой темке или  в альбоме соц.сетиhttp://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4300 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 4500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3800 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 4000 за 1кг.

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.
Бронирование дат, каждое 15 число в конце сезона на 3 месяца сразу ( например 15 августа на сентябрь, октябрь, ноябрь и т. д.) Торты без оформления и четвертинки также, по общей записи.
Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно. Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!

Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если

1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!

Моя почта mayrina71@mail.ru
  • 0

#827
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Красный бархат с персиками
by6f08rjd0ag.jpg

Марина торты были чудесно оформлены. И все все гости, а их было 60, говорили что торт очень вкусный и необычный. Спасибо вам.
Всего было настолько много, что нам остался целый торт. Кушаем дома.

Сообщение отредактировал Life's good: 10.11.2015, 13:30:12

  • 0

#828
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина торты были чудесно оформлены. И все все гости, а их было 60, говорили что торт очень вкусный и необычный. Спасибо вам.
Всего было настолько много, что нам остался целый торт. Кушаем дома.

Жанара, спасибо за отзыв :) Рада, что тортики понравились гостям! Обращайтесь! :)


  • 0

#829
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

Марина торты были чудесно оформлены. И все все гости, а их было 60, говорили что торт очень вкусный и необычный. Спасибо вам.
Всего было настолько много, что нам остался целый торт. Кушаем дома.

Жанара, спасибо за отзыв :) Рада, что тортики понравились гостям! Обращайтесь! :)

 

 

Марина ДД!

Если не сложно, вышлите пжста эту фотографию мне на уатсапп. У нас вообще фото тортиков нет. Хочется сохранить фото на память. У меня уже целая коллекция тортов   ;)


Сообщение отредактировал Life's good: 11.11.2015, 16:40:10

  • 0

#830
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

Марина торты были чудесно оформлены. И все все гости, а их было 60, говорили что торт очень вкусный и необычный. Спасибо вам.
Всего было настолько много, что нам остался целый торт. Кушаем дома.

Жанара, спасибо за отзыв :) Рада, что тортики понравились гостям! Обращайтесь! :)

 

 

Марина ДД!

Если не сложно, вышлите пжста эту фотографию мне на уатсапп. У нас вообще фото тортиков нет. Хочется сохранить фото на память. У меня уже целая коллекция тортов   ;)

 

Здравствуйте, Жанара! На почту отправила)


  • 0

#831
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Спасибо :)
  • 0

#832
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо :)

Пожалуйста :)


  • 0

#833
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Шоколадный трюфель, без оформления.

8sbcfn9k9zg5.jpg


  • 1

#834
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

 

Марина, добрый день! У меня провал в памяти, я бронировала 17 ноября у Вас или нет?)) если да, то просто супер! если нет, не освободилась дата? у нас др сыночка, 2-3 кг с оформлением 

Добрый день, Нагима! Вы на 16 - вечер записаны :)

 

Ура-ура!!! Слава Богу! по деталям в личку тогда отпишусь, ближе к дате.  :kiss:

 

Марина, добрый день! написала в ватс ап. посмотрите плиз, по заказу информация. заранее благодарю!


  • 1

#835
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

s9utz7o8bgug.jpg


  • 0

#836
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 Оформление - фотопечать, крем

noknk02dzmrx.jpg


  • 0

#837
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

4wgh8q9y2th9.jpg


  • 0

#838
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

centjpr7uza8.jpg


  • 0

#839
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер, друзья!
Завтра, 15 ноября, начинаю принимать заказы на 3 зимних месяца - декабрь, январь и февраль. 
Дни, когда я точно не буду работать:
Декабрь - 3,4,31.

Январь - с 1 по 8
Февраль - 18,19,20,21

 

30 декабря - четвертинки. (доставка 31)


  • 0

#840
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Во время зашла на форум.
А то думала опять все пропустила☺☺
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.