Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#581
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

1f0a4efc49c0.jpg


  • 0

#582
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Рубиновая жемчужина
abc01aef63c2.jpg
  • 1

#583
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А когда начнется запись на декабрь?
  • 0

#584
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А когда начнется запись на декабрь?

15 ноября
  • 0

#585
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Марина, добрый день! подтверждаю бронь на 30 августа. по начинке и оформлению, в личку. Спасибо!!!


  • 0

#586
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день! подтверждаю бронь на 30 августа. по начинке и оформлению, в личку. Спасибо!!!

Добрый вечер! Хорошо)
  • 0

#587
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Молочная девочка с клубникой 3,4кг
j1o8xpcewoub.jpg
  • 2

#588
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
Марина, добрый день! Чеивертинки на 5 сентября актуальны? Я записывалась:) какие именно и как забрать, доставка?
  • 0

#589
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день! Чеивертинки на 5 сентября актуальны? Я записывалась :) какие именно и как забрать, доставка?

Добрый день! Да, конечно актуальны) Можно договариваться о составе. Одна из участниц просила "Птичье молоко")
  • 0

#590
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер! Предлагаю: 1. молочная девочка с вишней и безе; 2. Чернослив в шоколаде с шоколадным муссом; 3. Шоколадный бисквит с баварским кремом и малиновым желе.
Ну и 4. Птичье молоко - я за!
  • 0

#591
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер! Предлагаю: 1. молочная девочка с вишней и безе; 2. Чернослив в шоколаде с шоколадным муссом; 3. Шоколадный бисквит с баварским кремом и малиновым желе.
Ну и 4. Птичье молоко - я за!

Добрый день! Хороший выбор, только Чернослив в шоколаде, сам по себе довольно сладкий торт - с шокомуссом, будет супер сладко)
  • 0

#592
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
 

Добрый вечер! Предлагаю: 1. молочная девочка с вишней и безе; 2. Чернослив в шоколаде с шоколадным муссом; 3. Шоколадный бисквит с баварским кремом и малиновым желе.
Ну и 4. Птичье молоко - я за!

Добрый день! Хороший выбор, только Чернослив в шоколаде, сам по себе довольно сладкий торт - с шокомуссом, будет супер сладко)
 
Марина,добрый день!Можно поставить бронь на тортик на 20 октября?
  • 0

#593
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений



Добрый вечер! Предлагаю: 1. молочная девочка с вишней и безе; 2. Чернослив в шоколаде с шоколадным муссом; 3. Шоколадный бисквит с баварским кремом и малиновым желе.Ну и 4. Птичье молоко - я за!

Добрый день! Хороший выбор, только Чернослив в шоколаде, сам по себе довольно сладкий торт - с шокомуссом, будет супер сладко)
Добрый день! Да? Сильно сладко? Я вот отсюда взяла, очень уж вкусно выглядит...

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#594
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А можно мне тоже записаться на четвертинки? Где забрать?
  • 0

#595
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! Да? Сильно сладко? Я вот отсюда взяла, очень уж вкусно выглядит...

А, это микс) Я думала вместо сметанного крема, шокомусс) В таком варианте можно, но вес этого тортика будет больше 2,5кг - высокий и состав тяжелый)
  • 0

#596
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина,добрый день!Можно поставить бронь на тортик на 20 октября?

А можно мне тоже записаться на четвертинки? Где забрать?

Здравствуйте. Запись на осень уже закончилась..
  • 0

#597
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Ясненько... Нуууу подождем других участников, свежих идей предложат...
  • 0

#598
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
Можно я просто присоединиюсь к большинству мнений:)?

Добрый вечер! Предлагаю: 1. молочная девочка с вишней и безе; 2. Чернослив в шоколаде с шоколадным муссом; 3. Шоколадный бисквит с баварским кремом и малиновым желе.
Ну и 4. Птичье молоко - я за!


  • 0

#599
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Можно я просто присоединиюсь к большинству мнений :)?
 

Добрый вечер! Предлагаю: 1. молочная девочка с вишней и безе; 2. Чернослив в шоколаде с шоколадным муссом; 3. Шоколадный бисквит с баварским кремом и малиновым желе.
Ну и 4. Птичье молоко - я за!

Доброе утро! Хорошо)
  • 0

#600
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Дорогие мои маленькие и взрослые сладкоежки! От души поздравляю вас с новыми испытаниями предстоящего учебного года!!! Всем здоровья, терпения, выдержки! Успехов и творческих побед!!! :rotate:  :hi: 
lfdwvge189i5.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.