Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#41
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Minecraft

vhyvrwmw0f5f.jpg

Здраствуйте!можно плиз узнать цену,начинки,и стоимость кейкпопсов ,печенек,и дата интересует на 8 мая ,будет возможным?спасибо!


  • 0

#42
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Доброй ночи! Скажите сколько у Вас будет стоить заказать торт принцесса? И можно еще цены на набор для кэнди бара? Нужно на 2.05, спасибо!

Сообщение отредактировал fashion0101: 17.04.2015, 00:32:24

  • 0

#43
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здраствуйте!можно плиз узнать цену,начинки,и стоимость кейкпопсов ,печенек,и дата интересует на 8 мая ,будет возможным?спасибо!

Доброй ночи! Скажите сколько у Вас будет стоить заказать торт принцесса? И можно еще цены на набор для кэнди бара? Нужно на 2.05, спасибо!

Доброе утро! К сожалению, эти даты заняты..
  • 0

#44
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здраствуйте!можно плиз узнать цену,начинки,и стоимость кейкпопсов ,печенек,и дата интересует на 8 мая ,будет возможным?спасибо!

Доброй ночи! Скажите сколько у Вас будет стоить заказать торт принцесса? И можно еще цены на набор для кэнди бара? Нужно на 2.05, спасибо!

Доброе утро! К сожалению, эти даты заняты..
очень жаль ((( прям совсем никак?!
  • 0

#45
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

очень жаль ((( прям совсем никак?!

забронированные даты обычно дней за 10 подтверждают.. но боюсь, если вы прождете, то потом, в случае моего отказа, рискуете не найти свободного кондитера... праздничные дни всё-таки..
  • 0

#46
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Тортик для маленького строителя))
5rgc7j30omej.jpg
27ip09oivq9g.jpg
  • 3

#47
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Выглядит как настоящий!!!


  • 0

#48
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Выглядит как настоящий!!!

Спасибо! :) надеюсь, именинник не будет потом пробовать все домашние инструменты на зубок :rolleyes:


  • 0

#49
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день! Можно нам заказать торт " Викс Флора" и к нему капкейки и кейкпопсы на 14 июня?
Заранее спасибо!
  • 0

#50
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Космос для юного астронома :)

m1p3k6qr5rcz.jpg

Марина, извините что с опозданием, но Спасибо Огромное Вам за этот торт, дети и работники садика были в восторге!!и мы с мужем немного ухватили, очень вкусно)))).

fa0e64f4893b.jpg


  • 1

#51
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

очень жаль ((( прям совсем никак?!

забронированные даты обычно дней за 10 подтверждают.. но боюсь, если вы прождете, то потом, в случае моего отказа, рискуете не найти свободного кондитера... праздничные дни всё-таки..
а можно Ваши расценки узнать на будущее и конакты в лс
  • 0

#52
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! Можно нам заказать торт " Викс Флора" и к нему капкейки и кейкпопсы на 14 июня?
Заранее спасибо!

Добрый день. Запись на летние месяцы начнется с 15 мая.


  • 0

#53
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, извините что с опозданием, но Спасибо Огромное Вам за этот торт, дети и работники садика были в восторге!!и мы с мужем немного ухватили, очень вкусно)))).
fa0e64f4893b.jpg

на здоровье! Рада, что тортик понравился)) Большое спасибо за отзыв и фото! :bow:


  • 0

#54
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

На годик) Вес 4,7кг Состав - микс : шоколадный бисквит, баварский крем с пралине из грецких орехов, ванильный бисквит со сливочным кремом и ягодами.

7k3rhe7kf7o5.jpg

nfifv6ulsua2.jpg

 

Вот так выглядит на срезе

d4zuqyi39gem.jpg


  • 2

#55
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

На годик) Вес 4,7кг Состав - микс : шоколадный бисквит, баварский крем с пралине из грецких орехов, ванильный бисквит со сливочным кремом и ягодами.

7k3rhe7kf7o5.jpg

 

 

 

 

Здравствуйте, Марина! Это наш тортик! Сказать, что я в восторге - это не сказать ничего. Я так долго мучилась по поводу дизайна. Спасибо вам огромнейшее, за терпение и помощь, за невероятно красивый и нереально вкусный торт. Дети сразу съели мишку. Чуть позже я размещу фотки. ;)

Вот вы знаете, были люди, которые говорили - ну зачем вам так тратиться на торт, можно же обычный в магазине взять и т.д. Так я вам скажу, что не жалею ни одной секунды, что обратилась к волшебнице, которая сотворила такое чудо. Такого вкусного торта мы бы нигде не купили. И магазинная коробочка никогда не стала бы целым событием.

Мне было так приятно иметь дело с вами, Мариночка. Я обязательно хочу заказать еще тортик на октябрь))


  • 2

#56
alfiyanf

alfiyanf
  • Гость
  • 36 сообщений
Марина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у вас свободная самая ближайшая дата?
  • 0

#57
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте, Марина! Это наш тортик! Сказать, что я в восторге - это не сказать ничего. Я так долго мучилась по поводу дизайна. Спасибо вам огромнейшее, за терпение и помощь, за невероятно красивый и нереально вкусный торт. Дети сразу съели мишку. Чуть позже я размещу фотки. ;)
Вот вы знаете, были люди, которые говорили - ну зачем вам так тратиться на торт, можно же обычный в магазине взять и т.д. Так я вам скажу, что не жалею ни одной секунды, что обратилась к волшебнице, которая сотворила такое чудо. Такого вкусного торта мы бы нигде не купили. И магазинная коробочка никогда не стала бы целым событием.
Мне было так приятно иметь дело с вами, Мариночка. Я обязательно хочу заказать еще тортик на октябрь))

Доброе утро! Мне очень-очень приятно , что тортик понравился :)  Дизайн - это важнейшая часть, стараюсь учесть все пожелания и задумки.  А состав торта - это отдельная тема :) Я очень люблю делать миксы, не смотря на их трудоёмкость, но результат всегда радует -   получается настоящий авторский торт, который действительно нигде не купить :) По цене, конечно дороже,  но где еще, как не на празднике, удивлять и радовать своих родных и близких :)

Большое спасибо вам за заказ и отзыв, с удовольствием, снова помогу со сладким подарком - обращайтесь! :bow:


  • 1

#58
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у вас свободная самая ближайшая дата?

Добрый день! трудно сказать, все даты расписаны до июня (раннее бронирование на 3 месяца вперед), но подтверждают или снимают заказ не позднее 4 дней до нужной даты и тогда я делаю замену. До 10 мая почти всё подтверждено, дальше будет видно :)


  • 0

#59
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Марина добрый день, скажите можно забронировать дату 15 июня? если да, то сообщу какой тортик хотим. Спасибо)


  • 0

#60
Патрон

Патрон
  • Гость
  • 21 сообщений

Торт Ванильный бисквит со сливочным кремом и персиками. 3,7кг. Все детали съедобны.

s2otfkq4ptny.jpg

blpr3vfi7sb3.jpg

Добрый день, Марина!
 

Именинница была в восторге полном! Никто не поверил, что ведро тоже можно кушать:) По вкусу, к сожалению, ничего не могу сказать - тортик увезли домой:) Но я уверена, что он, как всегда, необыкновенный! Кенди бар мы попробовали - очень понравились чупа-чупсы (их так все назвали). Спасибо огромное, Марина!


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.