Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#441
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Пряничное печенье
fvepqi4azagz.jpg
  • 1

#442
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Молочная девочка с клубникой
nkdcgyfcojtp.jpg
vr31m7snjirb.jpg
  • 2

#443
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Марина подтверждаю свою бронь на 5 августа. .... если правильно помню ;)

Добрый вечер Жанара. да, всё верно)
Марина дд! Извините, я что-то с работой вообще забыла про свой торт. Хочу ту же самую начинку как на ДР дочери, только с добавлением прослойки из безе. И чуть послаще чем в тот раз, чуть-чуть.
Добрый день, Жанара! По весу и времени доставки меня сориентируйте.
Оформление на ваш вкус, только без мастики.
Вес максимум 1,5-2 кг. Доставка на вечер. Точнее завтра сообщу.
  • 0

#444
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здравствуйте, Марина. Давайте на 8 число, без проблем.

Может такой состав сделаем - птичье молоко, рубиновая жемчужина, молочная девочка с вишней, шифоновая радуга.

Надеюсь другим участникам он понравится. 


  • 0

#445
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Марина, ДВ

а подскажите, пожалуйста, в какую цену у вас пряничное печенье? сколько минимум нужно заказать? какие они примерно по размеру? и как можно оформить? что-нибудь в стиле Винкс можно сделать?


  • 0

#446
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте, Марина. Давайте на 8 число, без проблем.
Может такой состав сделаем - птичье молоко, рубиновая жемчужина, молочная девочка с вишней, шифоновая радуга.
Надеюсь другим участникам он понравится.

Доброе утро! Отличный выбор) Ждем других участников)
  • 0

#447
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, ДВ
а подскажите, пожалуйста, в какую цену у вас пряничное печенье? сколько минимум нужно заказать? какие они примерно по размеру? и как можно оформить? что-нибудь в стиле Винкс можно сделать?

Доброе утро! Пряничное печенье с глазировкой от 400 за штуку, зависит от размера и сложности рисунка. Количество любое. Пряничное печенье с вафельной картинкой размер 6см 250т за штуку, размер 8см - 300т - минимальное количество 10 штук
  • 0

#448
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! Девочки, что по составу четвертинок? И еще - большая просьба, если вы не против, давайте перенесем на 8 августа, к 12.00 тортики будут готовы.

я на четвертинки на 07 авг!!!


Добрый день, Марина! Можно записать меня на четвертинки на 7 августа. Спасибо!

Девочкиии! К вечеру буду вынуждена снять бронь((
  • 0

#449
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Марина, ДВ
а подскажите, пожалуйста, в какую цену у вас пряничное печенье? сколько минимум нужно заказать? какие они примерно по размеру? и как можно оформить? что-нибудь в стиле Винкс можно сделать?

Доброе утро! Пряничное печенье с глазировкой от 400 за штуку, зависит от размера и сложности рисунка. Количество любое. Пряничное печенье с вафельной картинкой размер 6см 250т за штуку, размер 8см - 300т - минимальное количество 

Марина, Дд

спасибо за ответ...

просветите меня еще, пожалуйста, по поводу пироженных или капейков.. вы же делаете? чем отличаются капейки от пироженных?

и делаете вы что-нибудь из пироженных без крема, ну типа картошки? также цена и минимальная партия?


  • 0

#450
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, ДВ
а подскажите, пожалуйста, в какую цену у вас пряничное печенье? сколько минимум нужно заказать? какие они примерно по размеру? и как можно оформить? что-нибудь в стиле Винкс можно сделать?

Доброе утро! Пряничное печенье с глазировкой от 400 за штуку, зависит от размера и сложности рисунка. Количество любое. Пряничное печенье с вафельной картинкой размер 6см 250т за штуку, размер 8см - 300т - минимальное количество

Марина, Дд
спасибо за ответ...
просветите меня еще, пожалуйста, по поводу пироженных или капейков.. вы же делаете? чем отличаются капейки от пироженных?
и делаете вы что-нибудь из пироженных без крема, ну типа картошки? также цена и минимальная партия?

ответила в ЛС
  • 0

#451
Патрон

Патрон
  • Гость
  • 21 сообщений

Марина, добрый день! Извиняюсь, но я снимаю бронь на 22 августа! Любительница лошадок будет праздновать день рождения на пляже:). И если я не ошибаюсь, у меня еще есть бронь на 31 августа? Ее подтверждаю. Спасибо заранее!


  • 0

#452
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый день!!! Марина можно тогда нам на 22 взять тортик?


  • 0

#453
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день! Извиняюсь, но я снимаю бронь на 22 августа! Любительница лошадок будет праздновать день рождения на пляже :). И если я не ошибаюсь, у меня еще есть бронь на 31 августа? Ее подтверждаю. Спасибо заранее!

Добрый день! Конечно) - приятного отдыха! Да, на 31 еще у вас.

Добрый день!!! Марина можно тогда нам на 22 взять тортик?

Добрый день! У меня еще бронь на 22-е. Пока не буду брать второй заказ, жду уточнений по объему работы)
  • 0

#454
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Марина, добрый день! Извиняюсь, но я снимаю бронь на 22 августа! Любительница лошадок будет праздновать день рождения на пляже :). И если я не ошибаюсь, у меня еще есть бронь на 31 августа? Ее подтверждаю. Спасибо заранее!

Добрый день! Конечно) - приятного отдыха! Да, на 31 еще у вас.

Добрый день!!! Марина можно тогда нам на 22 взять тортик?

Добрый день! У меня еще бронь на 22-е. Пока не буду брать второй заказ, жду уточнений по объему работы)

 

Все понятно.

Если вдруг сможете взять нас, нам простой без оформления. 


  • 1

#455
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Здравствуйте, Марина. Давайте на 8 число, без проблем.

Может такой состав сделаем - птичье молоко, рубиновая жемчужина, молочная девочка с вишней, шифоновая радуга.

Надеюсь другим участникам он понравится. 

Здравствуйте! Меня не теряйте! Я тоже не против 8 числа...

По поводу состава согласна, только можно в птичье молоко побольше бисквита и добавить орешков, может грецких? И шифоновая радуга с маскарпоне


  • 0

#456
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

И сразу подтверждаю бронь на 19 августа. По поводу состава и оформления можно определиться после четвертинок? :)


Сообщение отредактировал Mangustik: 04.08.2015, 16:48:42

  • 0

#457
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый день! Подтверждаю бронь на 12 августа 


  • 0

#458
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте! Меня не теряйте! Я тоже не против 8 числа...
По поводу состава согласна, только можно в птичье молоко побольше бисквита и добавить орешков, может грецких? И шифоновая радуга с маскарпоне?

Добрый вечер! Грецкие не очень в таком тортике, лучше арахис или миндаль) Радуга да, с Маскарпоне)
  • 0

#459
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! Подтверждаю бронь на 12 августа

Добрый вечер! Хорошо)
  • 0

#460
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! Одна из участниц на четвертинки не отозвалась - видимо в отпуске) Место свободно - можно занимать :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.