Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#261
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Даже поздороваться забыла)))). Доброе утро!!!!
  • 0

#262
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Марина, на четвертинки место осталось? Меня запишите, плииз


  • 0

#263
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, доброй ночи. На 7 августа на четвертинки запишите, если место осталось :)))

Марина, на четвертинки место осталось? Меня запишите, плииз

Здравствуйте! Не осталось, к сожалению..
 

Ааааа Марина, всё кончено!!!!)))) в первый раз я замоталась и не забронировала даты... Что делать? Мне бы 11 июня (небольшое оформление) и 18 августа (с оформлением).... Ужас, конечно.... Мариночка посмотрите пжл ваш график, вдруг получится... Заранее спасибо!!!!

Добрый день! Ответила в ЛС)

Сообщение отредактировал Шелест: 16.05.2015, 14:07:12

  • 0

#264
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые друзья! 
Запись на лето закончена. Спасибо!

 
Кто не успел, не отчаивайтесь - уточняйте ближе к вашим датам. Лето, время отпусков и вполне возможно, что кто-нибудь снимет бронь. 
Спасибо за понимание!


  • 0

#265
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торты без оформления
1. Торт - мусс "Гваделупа", 2. "Молочная девочка" с вишней и безе
whuk9kwtkszo.jpg
  • 1

#266
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Эх, проворонила запись :faceoff: . Обидно! Марина, если вдруг освободится 28 августа, меня в резерв запишите?ООООООЧЕНЬ НАДО :faceoff:  У мужа ДР, очень хотела порадоать его (((


Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 16.05.2015, 14:38:26

  • 0

#267
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Эх, проворонила запись :faceoff: . Обидно! Марина, если вдруг освободится 28 августа, меня в резерв запишите?ООООООЧЕНЬ НАДО :faceoff:  У мужа ДР, очень хотела порадоать его (((

Добрый день! По поводу этой даты уточнить можно, числа 17-18 августа)
  • 0

#268
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

 

Эх, проворонила запись :faceoff: . Обидно! Марина, если вдруг освободится 28 августа, меня в резерв запишите?ООООООЧЕНЬ НАДО :faceoff:  У мужа ДР, очень хотела порадоать его (((

Добрый день! По поводу этой даты уточнить можно, числа 17-18 августа)

 

СПАСИБО! напоминалку поставлю на эти дни )))


  • 0

#269
Патрон

Патрон
  • Гость
  • 21 сообщений
Марина, добрый день! К величайшему сожалению отказываюсь от тортика на 22 мая! Именинник уезжает! Спасибо за понимание!
  • 0

#270
Mrs Smith

Mrs Smith
  • Гость
  • 12 сообщений
Марина можно меня на 22 мая тогда???без оформоени я, на семейное чаепитие, Молочная девочка

Сообщение отредактировал Mrs Smith: 17.05.2015, 16:20:45

  • 0

#271
Mrs Smith

Mrs Smith
  • Гость
  • 12 сообщений

6cx48y1a69qw.jpg


вот такой)))
  • 0

#272
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый вечер! Еще раз спасибо за сегодняшний тортик, который как всегда получился очень вкусным и очень легким, хотелось бы еще кусочек и еще. Все кто пробовал остались довольны. Отдельно хотелось бы сказать спасибо, что не подвели из-за вчерашнего урагана и отсутствия электричества в доме, вы нашли выход и приготовили для нас торт. Огромное спасибо вам!!!

 

Подтверждаю бронь на 21 мая.


  • 0

#273
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем, добрый вечер! Прошу прощения за внезапное исчезновение - два дня без света и интернета((
  • 0

#274
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день! К величайшему сожалению отказываюсь от тортика на 22 мая! Именинник уезжает! Спасибо за понимание!

Добрый вечер! Конечно, без проблем))

Марина можно меня на 22 мая тогда???без оформоени я, на семейное чаепитие, Молочная девочка

Добрый вечер! Записала)
  • 0

#275
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер! Еще раз спасибо за сегодняшний тортик, который как всегда получился очень вкусным и очень легким, хотелось бы еще кусочек и еще. Все кто пробовал остались довольны. Отдельно хотелось бы сказать спасибо, что не подвели из-за вчерашнего урагана и отсутствия электричества в доме, вы нашли выход и приготовили для нас торт. Огромное спасибо вам!!!
 
Подтверждаю бронь на 21 мая.

Добрый вечер, Яночка! На здоровье) Да уж, ураган застал врасплох, хорошо, что было немного времени, чтобы срочно исправить ситуацию)))
  • 0

#276
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Марина, "Гваделупа" была очень вкусная. Мое личное мнение, что банановую прослойку можно делать такого же размера, что остальные слои, с ней гораздо вкуснее, она еще дополнительно нижний корж пропитывает, вкус просто изумительный получается.

DSC08181_resize.JPG

В разрезе. Тортик для любителей суфле и шоколада.

Мусс шоколадный сверху, правда, стремился растечься, но вкус это не испортило.


Сообщение отредактировал picni4ello: 18.05.2015, 18:35:47

  • 1

#277
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Марина, "Гваделупа" была очень вкусная. Мое личное мнение, что банановую прослойку можно делать такого же размера, что остальные слои, с ней гораздо вкуснее, она еще дополнительно нижний корж пропитывает, вкус просто изумительный получается.

attachicon.gifDSC08181_resize.JPG

В разрезе. Тортик для любителей суфле и шоколада.

Мусс шоколадный сверху, правда, стремился растечься, но вкус это не испортило.

о... Боже, как же тортику захотелось!

еще и описание такое...

просто шик!


  • 0

#278
Mrs Smith

Mrs Smith
  • Гость
  • 12 сообщений

Марина, добрый день! К величайшему сожалению отказываюсь от тортика на 22 мая! Именинник уезжает! Спасибо за понимание!

Добрый вечер! Конечно, без проблем))

Марина можно меня на 22 мая тогда???без оформоени я, на семейное чаепитие,
Молочная девочка

Добрый вечер! Записала)

Ура, неужели я наконец попробую это! Буду ждать
  • 0

#279
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, "Гваделупа" была очень вкусная. Мое личное мнение, что банановую прослойку можно делать такого же размера, что остальные слои, с ней гораздо вкуснее, она еще дополнительно нижний корж пропитывает, вкус просто изумительный получается.

В разрезе. Тортик для любителей суфле и шоколада.
Мусс шоколадный сверху, правда, стремился растечься, но вкус это не испортило.

Ой, спасибо большое за фото! Сочетание и правда очень интересное) Следующим, для моих домашних будет именно этот тортик - спасибо за наводку))) На счет верхнего суфле - сама удивилась, что там не предусмотрен желатин, для закрепления, но исправлять шефа Монтерсино не рискнула))) А вообще, конечно можно любой тортик подбирать на свой вкус- что-то добавить, что-то убавить))
  • 0

#280
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Тортики без оформления
f1gjvk3px4bu.jpg
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.