Перейти к содержимому

Фотография

Клубы, рестораныкуда пойти и сколько это стоит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А мне ещё Калипсо, что в доме офицеров нравиться, раньше часто там бывал. Класно там можно посидеть с пивом и коньячком. Да и еда у них тоже ничё.
  • 0

#42
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
народ кто знает телефон ресторана Thai?
  • 0

#43
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

народ кто знает телефон ресторана Thai?

91 01 90  :(
  • 0

#44
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

А мне ещё Калипсо, что в доме офицеров нравиться, раньше часто там бывал. Класно там можно посидеть с пивом и коньячком. Да и еда у них тоже ничё.

А еще они не боятся больших тусовок!
  • 0

#45
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

А мне ещё Калипсо, что в доме офицеров нравиться, раньше часто там бывал. Класно там можно посидеть с пивом и коньячком. Да и еда у них тоже ничё.

А еще они не боятся больших тусовок!

а его разве не прикрыли?  или меня дезинформировали7
  • 0

#46
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
В студенчестве и сразу после часто ходил в соккер...
Потом только Стэтсон, реже Арсенал...
В проследнее время Арсенал, Сан Сиро... реже Сэтсон...
Иногда напиваемся пивка по полной и в Сохо, под рокнролл попами подвигать и старушек поклеить!!! :)
Клубы ТОЛЬКО НЭЛЬСОН!!! Остальное детский сад или зоопарк, пить в нэльсоне дорого и очень дорого, пропили с другом вдвоем 200 баксов... причем незаметно так!!! Надо уже гашенным приходить!!!
Еще пару раз был в новом пабе ГЛЕН (Шевченко Тулебаева) - прикольное место, мужики в юбках  :fie:  прикольно, много икспатов ходит... Но дорого, бар еще туда сюда, НО кухня заоблачная, средняя цена блюд, салатиков под 1300-1500 тенге за штуку... считайте сами!!! :(
  • 0

#47
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Клубы ТОЛЬКО НЭЛЬСОН!!! Остальное детский сад или зоопарк, пить в

А это ты откуда знаешь? Сам был или рассказывали?
А ты во всех клубах был чтобы так категорично говорить?
  • 0

#48
Bakha

Bakha
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет!

Давно это тема не поднималась. У меня день рождения на носу, какое демократичное и уютное заведение (ресторан/кафе) можете подсказать? Возраст друзей - 28-32 года. Будет человек 11-14, из них две-три семейные пары. По бюджету до 200 долларов. Заранее рахмет.
  • 0

#49
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

to Liska:в Тропикане можно и в 3$ уложится чай заказать на двоих :smoke:  а дальше больше, кстати на такие дела рекомендую иметь дисконтные карты типа ERCARD как у меня, везде дисконт на 10% обеспечен, а раньше в стетсоне и 15% было золотые были времена :dandy:  стоит она вроде 800 тг. окупается мгновенно + еще по ночным клубам бесплатный вход типа YAMAHA, Stars и тд. каждый месяц брошюра выходит где действует. Кстати неплохо в OLD ENGLANDE так мажорно солидно без пьяных морд :weep:


аха особенно в олд ингланде ... мы тама по пивку выпили в четвером .. такова кислого, отдали 50 бакарей и ушли ... цены тама просто дикие ... но обстановочка даже очень ничего и обслуживание навысоте .. но пиво пить.. туда лучше не ходить ... имхо ... :laugh:
  • 0

#50
RaJ

RaJ
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Посидели мы как то в Нотингеме :smoke: (гадюшник)... И родилась у нас идея заделать сайт с рейтингом кафешек, кабаков, ресторанов, мест отдыха по определенному набору критериев :laugh: Да только никак руки не доходЮть, а тут я наблюдаю целую веселую компанию, которой важно не просто где посидеть, а приятности хочется :weep: Уже и материала много набролось!

Так вот, представьте, что висит в инете инфа с этим самым рейтингом, а все вы будете независимыми экспертами. Сходили отдохнуть куда-либо - отчетик о том на каком уровне сервис, вкусная ли готовка, декор, отношение "цена-качество" причем имено для людей разного дохода (посидеть от 1000 до 2.500, от $50 до $500 и тЫпЫ).

Самое интересное, что это будут не одиночные протесты на хамство со стороны персонала ресторанов, а систематизированный ресурс, который подскажет куда ходить, а чего сторониться :dandy:
  • 0

#51
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Посидели мы как то в Нотингеме  :spy: (гадюшник)... И родилась у нас идея заделать сайт с рейтингом кафешек, кабаков, ресторанов, мест отдыха по определенному набору критериев  :-/ Да только никак руки не доходЮть, а тут я наблюдаю целую веселую компанию, которой важно не просто где посидеть, а приятности хочется  :lol: Уже и материала много набролось!

Так вот, представьте, что висит в инете инфа с этим самым рейтингом, а все вы будете независимыми экспертами. Сходили отдохнуть куда-либо - отчетик о том на каком уровне сервис, вкусная ли готовка, декор, отношение "цена-качество" причем имено для людей разного дохода (посидеть от 1000 до 2.500, от $50 до $500 и тЫпЫ).

Самое интересное, что это будут не одиночные протесты на хамство со стороны персонала ресторанов, а систематизированный ресурс, который подскажет куда ходить, а чего сторониться  :rotate:


Так в чем же дело ?Мысль на 5 баллов !С удовольствием бы пользовался таким ресурсом.Сделаете - респект будет от всех!
  • 0

#52
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Посидели мы как то в Нотингеме  :spy: (гадюшник)... И родилась у нас идея заделать сайт с рейтингом кафешек, кабаков, ресторанов, мест отдыха по определенному набору критериев  :-/ Да только никак руки не доходЮть, а тут я наблюдаю целую веселую компанию, которой важно не просто где посидеть, а приятности хочется  :lol: Уже и материала много набролось!

Так вот, представьте, что висит в инете инфа с этим самым рейтингом, а все вы будете независимыми экспертами. Сходили отдохнуть куда-либо - отчетик о том на каком уровне сервис, вкусная ли готовка, декор, отношение "цена-качество" причем имено для людей разного дохода (посидеть от 1000 до 2.500, от $50 до $500 и тЫпЫ).

Самое интересное, что это будут не одиночные протесты на хамство со стороны персонала ресторанов, а систематизированный ресурс, который подскажет куда ходить, а чего сторониться  :rotate:


Так в чем же дело ?Мысль на 5 баллов !С удовольствием бы пользовался таким ресурсом.Сделаете - респект будет от всех!


правильно... идея просто супер .. это очень нужное дело в котором думаю всем интересно будет учавствовать ИМХО ...
  • 0

#53
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А мы сидим в основном в Сумосане тихое, спокойное место. Кормят вкусно и не дорого. И нам там еще 15% скидку дают :rotate:
  • 0

#54
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
где такое? чтобы вкусно, да еще и не дорого.
кто нибудьв Гинзе был? там вроде ждазз показываеют:rotate:
  • 0

#55
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

где такое? чтобы вкусно, да еще и не дорого.


Ну если это вопрос ко мне, то находится Сумасан по Космонавтов ниже Тимрязева. По ценам скажу одно, мы вот в пятером позавчера сидели там, не плохо выпили и еще лучше закусили и сие удовольствие нам обошлось в 8136 тенге, причем самое дорогое блюдо был жареный лосось (по японски как называется не припоню) стоймостью 1380 тенге, есть там конечно и по 15к блюда, но это все из японской кухни, а если кушать европейскую то там все не дорого. В общем нам нравится, как то там все уютно и по симейному чтоли.
  • 0

#56
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а кто был в "Принцессе" находиться примерно по Октябрьской -Мира или Комунны ... поделитесь впечатлениями как там?? стоит ли туда идти?
  • 0

#57
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А мы сидим в основном в Сумосане тихое, спокойное место. Кормят вкусно и не дорого. И нам там еще 15% скидку дают  :rolleyes:

была там однажды... мило, но слишком уж мертво для меня.... :spy:
  • 0

#58
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

А мы сидим в основном в Сумосане тихое, спокойное место. Кормят вкусно и не дорого. И нам там еще 15% скидку дают  :rolleyes:

была там однажды... мило, но слишком уж мертво для меня.... :spy:


то ли дело Камелот :D
я чесно говоря из-за кашалота нигде и небываю ;)
  • 0

#59
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
и моря бамберга, да?
там еще водку мороженную носят...хорошо.
  • 0

#60
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
если поесть, то мне в тянь-луне на советской нравится! очень вкусный восточный ресторанчик... единственный минус - кусающиеся цены... :rolleyes:...
еще сохо очень нравится, но это скорее из-за музыки, т.к. еда далека от совершенства...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.