Перейти к содержимому

Фотография

Клубы, рестораныкуда пойти и сколько это стоит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Все советуют, запасайся тугриками, а сколько их надо запасти, чтобы хорошо провести вечер вдвоем в ночном клубе или ресторане?
  • 0

#2
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
мне повеселица и расслабица по полной в хорошем ресторане а затем в потусоваца клубе и в баре встало бы в 50-70 вечно зеленных за чела.
(с едой, выпивкой, такси, дефушками и тд тп).
  • 0

#3
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Разброс цен очень большой. Трудно наперед сумму предугадать. Ты определись, куда именно хочешь пойти - если народ там был - подскажут.
  • 0

#4
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Разброс цен очень большой. Трудно наперед сумму предугадать. Ты определись, куда именно хочешь пойти - если народ там был - подскажут.

А вот где были, про то и рассказывайте: чем кормят, чем поят, что показывают и во сколько это обошлось, в общем понравилось или нет
  • 0

#5
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А вот где были, про то и рассказывайте: чем кормят, чем поят, что показывают и во сколько это обошлось, в общем понравилось или нет

Дык это ж сколько писать надо  :lol:
Да и потом - очень часто так бывает, что о ценах в таких заведениях не помнишь по причине замутненного сознания :laugh: . Кормят и поят как правило тем, что закажешь. Где-то стриптиз показывают, где-то пьяные рожи соседей. Выбор во многом зависит и от того, что ты хочешь добиться - выпить или просто набухаться, красиво покушать или какая разница чем блевать, понаслаждаться дизайном заведения или поплевать на стены и на пол, потанцевать или или поглазеть на голых/полуголых красавиц/красавцев (тьху) в стриптизе, послушать музыку или посидеть в тишине, пошептаться в интимной обстановке или поорать в шумном тусняке общего зала.
А цены... Если знаешь, что много пить не будешь - бери и денег побольше - по крайней мере не окажешься в неприятной ситуации, когда нехватает оплатить свой заказ  :)
  • 0

#6
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
2Лиска:действительно описывать все заведния нашего города, а тем более цены, очень долгая процедура. на своем опыте скажу, что мне потребовалсь почти три года, чтобы выбрать наиболее подходящий места для отдыха, где можно вкусно поесть, попить и потанцевать. А так на словах, это всё пространно, тем более мы же знаем какие у тебя вкусы. А так, бери пару-тройку башлёвых друзей с собой и вперед на разведку, глядишь своими глазами всё увидишь, и сама всё попробуешь.А Усама прав, чтобы хорошо поколбаситься ночером нужно как минимум 50 баков на одного чела.
  • 0

#7
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
точно, описать все возможности просто нет. но по ценам меньше 50 грин редко выходит. это если не заказывать коньяки 15 летней выдержки :laugh: а если попал на стрип то готовь сотни баксов :lol:) а ваще потанцевать толком щас негде. мест почти нет нормальных с тех пор как умер майтаун. реально только транзит и нельсон из клубов. из питейных заведений неплох стетсон и швабский домик (там кстати водка ваще халявная). тут на любителя.
  • 0

#8
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
а вот еще один толковый совет...
бери падружайку, и вместо того чтобы один раз погуляв отдафать по 50 гринов, дуйте в Чимкент...чесс слово...вам на месяц там пить, есть и танцевать безпробудно хватит.
:laugh:
  • 0

#9
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

а вот еще один толковый совет...
бери падружайку, и вместо того чтобы один раз погуляв отдафать по 50 гринов, дуйте в Чимкент...чесс слово...вам на месяц там пить, есть и танцевать безпробудно хватит.
:laugh:

точно! чимкент рулит:lol:
хотя ночников там ваще нету толковых(у нас если что тоже не осталось)  зажечь город огнями стоит гораздо дешевле:)  а уж боулинг там у них!  когда я был с годик назад  - самый супирский! все наши сосут! по 500 тенге!!!
2 бигман - кажеца грили что транзит закрыли?
  • 0

#10
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

кажеца грили что транзит закрыли?

здарова анух :laugh: точна...закрыли.
  • 0

#11
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
расскажите про "Разгуляй"........
  • 0

#12
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
В "Афанасии" хорошо, выше погранучилища по пр.Достык
Еда вкусная, обстановка приятная.
В "Румынском доме" тоже хорошо, вкусно, уютно. Идите с девушкой туда не ошибетесь. Цены в этих ресторанах приемлемые. На двоих хорошо поесть, выпить тоже хорошо выходит примерно 3-5тыс.
  • 0

#13
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
В общем делается так :
приходишь в "реал" -
вход 500
спиртное -вполне доступно
покушать не знаю
шоу -по крайней мере первое время на фиг не нужно ,
непривычному челу хватает и вида "местных"
также готовь где-то 3000 на оплату "заказов" т.к. от их музона начинает тошнить минут через 15-20:-(

А вообще ,незабываемые впечатления гарантируются:laugh:
P.S. Тяжеляк вам не поставят даже за дэньги:lol:
  • 0

#14
Libr@

Libr@
  • Гость
  • 45 сообщений

расскажите про "Разгуляй"........

тот который по Сейфуллина(?!),  уж ты серьезно, хочешь знать?!.......... тогда лучше сходи. заценишь с первых минут :)
2 Лиска
сужу по последнему посещению, которое было в Дастархан, что на Держинского-Курмангазы(!?) : публика, музыка, собственно еда (только блюда из морепродуктов :lol: , лучше в Тайском ресторане заказывать ) довольно-таки неплохие  :) , и цены тоже реальные;
так что следует определится куда - и как итог заделится впечатлениями. :laugh:
  • 0

#15
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
тут же море информации об этом всем. темы три, не меньше. покопайтесь в архиве. :laugh:
  • 0

#16
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

а вот еще один толковый совет...
бери падружайку, и вместо того чтобы один раз погуляв отдафать по 50 гринов, дуйте в Чимкент...чесс слово...вам на месяц там пить, есть и танцевать безпробудно хватит.
:laugh:

кстати забыл! можно без подружайки! там тааакие фемиды ходють!!  слияние востока и запада в полном размахе:lol:
разгуляй..  ну на самом то деле я тебе рассказывал, но повторится можно  с несколькими оговорками: так было у меня! если вас там плохо обслужили, обидели, недодали, меня обвинять не стоит - мне там нравица и я по прежнему считаю его одни из идеальных мест поглощать вотку - все начиная от атмосферы до закуси и соббсно самой вотки. цены чуть выше чем среднегородские но совершенно не кусаюца, и оторопь не вызывают. Вотку подают в запотевших бутылках, официант сам все то разливает в стопарики из бабушкиного комода, русская закуска - тоже выше похвал...  вощим повторюсь..  мне там понравилось - своебразное местечко конечно ж не для обычных гуляний но вот когда душа вотки просит - самое оно:)
  • 0

#17
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Разброс цен очень большой. Трудно наперед сумму предугадать. Ты определись, куда именно хочешь пойти - если народ там был - подскажут.

Допустим Голден Доллс и Тропикана, что выбрать?
  • 0

#18
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Допустим Голден Доллс и Тропикана, что выбрать?

Голден Доллс - не был, а Тропикана... Имхо цены не соответствуют отдыху. А что за спор вообще? На вкус и цвет, как говорится, мухи слетаются. Иди в один кабак, во второй, в третий... Года через полтора выберешь, что для тебя лучше  :laugh: .
  • 0

#19
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Разброс цен очень большой. Трудно наперед сумму предугадать. Ты определись, куда именно хочешь пойти - если народ там был - подскажут.

Допустим Голден Доллс и Тропикана, что выбрать?


Голден Долс - стрип клуб (не самый лучший, имхо), Тропикана - ресторан с развлекательной программой
  • 0

#20
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Был еще один вариант, - "Любимый город". Но что то уже года два закрыт. Может кто знает когда откроют. И откроют ли вообще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.