Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 12]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#1801
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Теперь накачанным злобой, ненавистью, ложью и пропагандой ватникам не остается ничего другого как разорвать на кусочки своего Пукина, обманувшего их. А это уже распад и развал Российской Федерации о чем тоже многие предупреждали...Интересное историческое время наступает )))

 Ну ты скор на выводы,то что якобы пленили российских военнослужащих,доказательств НЕТ.Взятискай свидомуюли в плен россиян,коих воюет на стороне добра очень много,соглашусь.Хотя что с тобой полемизировать,когда в уважаемом мною имени существительном *мужчина*,ты ,прохвост,меняешь буквы,и выглядишь,скажем мягко,не впечатляюще. Ешь сало,пей горилку,тискай свидомую феменшу и ЗАБУДЬ о ГЕЙропе.Вы уже всем осточертели.попрошайки.

У нас в части служил прапор(догадался кто по национальности),тащил домой всё.С тех пор у меня стойкое отношение негативное к вам.попрошайки,лгуны,хитрые.изворотливые. Я сам на четверть украинец,но не укроп и не хох.л.Услала от вас Гей ропа,устал от вас весь мир,смиритесь уже и начинайте работать ,а не клянчить.. Вот меня часто спрашивают мои казахские товарищи(я назову их братья),как так произошло,что вы с украинцами один народ,а столько противоречий и неприязни между вами,я им отвечаю,что с украинцами мы одной крови,взглядами,верой,а вот с бандеровщиной всякой галичанской,холопами потомственными австро-венров и пшеков.мы ментально разные. ЭТО долго писать тебе ,но ты пшеколиз,меня поймешь.


  • 6

#1802
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Теперь накачанным злобой, ненавистью, ложью и пропагандой ватникам не остается ничего другого как разорвать на кусочки своего Пукина, обманувшего их. А это уже распад и развал Российской Федерации о чем тоже многие предупреждали...Интересное историческое время наступает )))

 

Никто никого рвать не будет. С самого начала было понятно, что ЛДНР признают только в крайнем случае. И абсолютное большинство не было за отсоединение республик. Рвать шаблоны будет у либерастов-западенцев, обыграли их любимый Запад дядя Вова и Ко. И вы уже это демонстрируете на собственном примере.


  • 2

#1803
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Разговоры о снижении уровня жизни на Украине после смены власти в стране и росте социальной напряженности не утихают с февраля 2014 года — то есть с момента победы сторонников оппозиции над окружением экс-главы Украины. «Газета.Ru» побеседовала с жителями разных украинских регионов о том, как изменилась их зарплата и финансовые возможности через год после «евромайдана».

«Средняя зарплата у нас сейчас 6 тыс. гривен. При этом вне зависимости от курса доллара зарплату большинству людей не поднимают», — рассказывает Олесь Пархоменко, сотрудник торговой фирмы в Киеве. «Я могу сказать только одно, купить продукты при таком уровне заработка можно, а вот на одежду и обувь уже не хватит», — улыбается он. По его словам, в настоящее время жители города все чаще пытаются найти более-менее нормальную одежду в секонд-хендах, где ее можно приобрести по относительно приемлемой цене. Многие уже в апреле и мае озаботились покупкой теплой одежды на следующую зиму. «Очень серьезный удар вся эта история — с революцией, ростом преступности и цен — нанесла по малому бизнесу. Очень много фирм закрылось еще в начале этой весны. Я знаю, о чем говорю, так как сам в этой сфере работаю», — отметил Пархоменко.

Впрочем, получают 6 тыс. гривен в украинской столице сегодня далеко не все.

«Я работаю в пожарной охране и получаю меньше 2 тыс. гривен. При Януковиче я получала так же, но цены на все были ниже на треть, а то и вполовину.

А сегодня за свою небольшую квартиру, старой постройки, которая находится далеко от центра Киева, я должна платить в месяц 1400 гривен. Вообще цены на очень многие виды товаров и услуг растут, а число рабочих мест — сокращается», — рассказывает Маргарита Зверева, сотрудница Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины (ГСЧС).

 

Читать далее на сайте Газета.ру


  • 0

#1804
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Теперь накачанным злобой, ненавистью, ложью и пропагандой ватникам не остается ничего другого как разорвать на кусочки своего Пукина, обманувшего их. А это уже распад и развал Российской Федерации о чем тоже многие предупреждали...Интересное историческое время наступает )))

 

хер  болллшой и толсты, а не распад и развал... как можно верить той чуше которое несут укроинские СМИ?  Путина они там засерают, а  на самом деле  его любит вся россия, я конечно утрирую, но по факту  если надо за него встанет народ  это факт... да что говорить  даже в Казахстане большинство его поддерживает.  

а время всегда было  интересное,   и сейчас на самом деле Россия очень хорошо стоит на ногах,  а в 2000 она ползала из одного пьяного алкаша и то не развалилась, так что не нужно не недооценивать Россию... всегда смотрел на вещи трезво,   и вижу что Украина, красивейшая страна с действительно красивыми девушками и умными людьми катится с горы 


  • 7

#1805
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

С первого взгляда новость не имеет отношения к кризису на Украине:

Германия расплатится с выжившими советскими военнопленными

http://www.utro.ru/a...0/1244287.shtml

А если поразмыслить, то можно предположить какой шквал эмоций поднимется у мыздобольцев.....


  • 0

#1806
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

У нас в части служил прапор(догадался кто по национальности),тащил домой всё.С тех пор у меня стойкое отношение негативное к вам.попрошайки,лгуны,хитрые.изворотливые. 

Вы напомнили мне одну знакомую старую, вздорную тетку. Так вот, у нее стойкая ненависть к финнам. Спросил - Почему? Оказывается, в бытность этой тетки в Питере, тогда еще Ленинграде, ее квартирной хозяйкой была - финка и видимо чем-то досадила тетке-квартирантке, и вот с тех пор тетка ненавидит  всех финнов.

Неудачный опыт общения с одним представителем какой-либо нации, не дает права судить обо всей нации.

И да, в вашем случае налицо, разжигание межнац. розни, а  у нас в РК статья за это есть. Не забывайте, украинцы - один из многочисленных народов Казахстана.


  • -3

#1807
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Для того, чтобы реально противостоять безумцу, который угрожает миру мощным ядерным потенциалом, одних усилий нашей страны недостаточно. Нужно взаимодействие и системная координация усилий всех ведущих стран мира. Это должен быть комплекс экономических, политических и военных мер. В том числе, и значительное усиление совместной системы защиты от ядерной угрозы и развертывание дополнительных позиций системы ПРО. Не исключаю, что для защиты от ядерной опасности мы вынуждены будем проводить консультации по размещению компонентов системы ПРО на территории Украины. Не допустить войны с использованием ядерного оружия - это общая ответственность всех людей доброй воли перед планетой", - заявил Турчинов. Источник: http://censor.net.ua/n336840 Источник: http://censor.net.ua/n336840

Система ПРО НАТО предназначена для защиты только стран-членов альянса. Об этом корреспондент ТАСС сообщил в среду представитель Североатлантического альянса, комментируя заявления секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Александра Турчинова по возможности размещения компонентов ПРО в стране.

"Я бы рекомендовал вам обратиться к украинским властям за комментариями по этому вопросу. НАТО несет ответственность за защиту своих собственных стран-членов от ракетных угроз", — сказал он.


  • 0

#1808
вуду

вуду
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Турчинов требует закрыть Босфор для кораблей России  (     )


Это только начало. Потом запретят плавание в Охотском море и Тихом океане, затем пользоваться Великим Северным путем и ближним космосом. Занавес...

Сообщение отредактировал вуду: 20.05.2015, 22:02:21

  • 1

#1809
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

«Айдар» и «Правый сектор» бросили в плену у ополченцев свою шпионку 30-летняя Мария Варфоломеева передавала националистам фотографии домов, по которым потом открывали прицельный огонь украинские батальоны.

Задержанная в Луганске за шпионаж Мария Варфоломеева просит Киев вспомнить о ней и обменять на пленного ополченца. Женщина находится в плену уже несколько месяцев и за это время успела изменить свое отношение к украинским националистическим батальонам и понять, что бывшим товарищам она оказалась не нужна.

30-летнюю Варфоломееву задержали в январе при попытке сфотографировать дома, в которых находились базы ополченцев. Как выяснилось позже, снимки она делала по просьбе батальона «Айдар». В Харьков девушка успела отослать десятки фотографий домов. Позже именно по этим кварталам украинские силовики открыли огонь артиллерии.

— Я понимаю, что я сама к этому не причастна, но мне тяжело от того, что я это все равно затронула, что смерть людей после меня произошла. Сейчас я понимаю, что меня использовали в чужой игре, — рассказала Варфоломеева

 

За время нахождения в плену у ополченцев девушка пересмотрела свои взгляды и заверяет, что теперь не стала бы помогать батальонам. Бывшие соратники ни разу не вспомнили о Марии за время ее нахождения в плену. Теперь она просит напрямую правительство Украины помочь в ее освобождении.

— Меня могли бы обменять, как обменивают на ополченцев. Я не заслужила находиться в тюрьме. И прошу любым способом способствовать моему освобождению, — говорит женщина

Видео с ее соплями здесь:

http://lifenews.ru/news/154175

 

=====

Чешские коммунисты наложили вето на предложение ратификации Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. Об этом сообщает издание Parlamentni listy, передает Украинская правда.

 

Таким образом, вопрос рассмотрения ратификации Украина-ЕС даже не был внесен в повестку дня нижней палаты чешского парламента.

При этом блокировка ассоциации произошла именно в тот день, когда в Чехии с визитом находился глава МИД Украины Павел Климкин.

«Поздравления коалиции, которая позволила коммунистам заблокировать ратификацию Соглашения об ассоциации с Украиной. И именно в тот день, когда у нас находился с визитом глава МИД Украины. Круто», - иронизирует по этому поводу чешский общественный активист Якуб Янда.

При этом вопрос внесения в повестку дня ратификации ассоциации будет поднят на следующей встрече нижней палаты во второй половине июня.

 

CFdBPo9WAAA3tdv.jpg

 

Но зато :

 

original.jpg


Сообщение отредактировал Раф: 20.05.2015, 22:29:20

  • 0

#1810
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

И, вот так, вот  :confused:  :lol: ,  ни много и не мало  :faceoff:

 

Президент Украины Петр Порошенко в интервью BBC заявил, что Украина находится в состоянии «настоящей войны» с Россией...

«Я прочитал позавчера в одной газете, что выражение “российские солдаты” пишут в кавычках. Приезжайте в Киев и проверьте сами — нет причины писать это в кавычках», — добавил украинский лидер.

 

т.е., Вальцман утверждает что российские солдаты срочники открыто и свободно гуляют по улицам Киева с автоматами?


Сообщение отредактировал AlexPol: 20.05.2015, 22:44:42

  • 1

#1811
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Краматорск: СБУ активно выявляет «бытовых сепаратистов»

сегодня, 18:00

По сообщениям оперативных источников, в Краматорске активизировала работу с населением СБУ. Причиной такого рвения стал прошедший праздник — День Победы.

Дело в том, что несмотря настоятельным «рекомендациям» нацистского режима Украины пришедшего в ходе военного переворота в феврале 2014 года, во время празднеств большинство горожан проявили свою гражданскую позицию к истории, использовав в качестве аксессуара своей одежды Георгиевскую ленточку, как символ памяти, стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века.

http://www.novorosin...g/news/id/29028

 

СБУ заявила, что заблокировала банковские счета руководства ЛНР и ДНР
20 май 2015 17:05
Служба безопасности Украины заявляет о блокировании банковских счетов десяти министров и председателей народных советов Луганской и Донецкой народных республик, на которых находится около 660 тысяч долларов, говорится в сообщении ведомства в среду.

Как сообщает пресс-служба, "СБУ вместе с Государственной службой финансового мониторинга в результате мероприятий по противодействию финансированию терроризма обнаружили и заблокировали банковские счета десяти главарей террористических организаций так называемых "ДНР" и "ЛНР".

В частности, приостановлены расходные операции на счетах председателя совета министров, министра государственной безопасности, министра транспорта, министра топлива, энергетики и угольной промышленности и других должностных лиц ЛНР и ДНР. На счетах украинские правоохранители обнаружили более 14 миллионов гривен (около 660 тысяч долларов). СБУ при этом не уточняет, о какой из республик идет речь. 

http://dnr-news.com/...-lnr-i-dnr.html

 

Украинские военнослужащие впечатлили командующего сухопутными силами США в Европе Бена Ходжеса своим опытом и дисциплиной в чем тот признался на брифинге в Киеве. Однако его слова противоречат сказанному ранее сержантами, которые обучали бойцов ВСУ.

«Я был очень удивлен украинскими солдатами и их дисциплиной. Многие из них имеют богатый опыт, они уже участвовали в боевых действиях на Юго-Востоке. Они быстро учатся и быстро воспринимают новые технологии», — заявил американский генерал-лейтенант.
Также командующий сухопутными силами США в Европе выразил уверенность в том, что и его подчиненных военнослужащие вооруженных сил Украины впечатлили в не меньшей степени. «Думаю и моих сержантов поразил опыт украинских бойцов», — подытожил Ходжес.
Однако ранее один из американских инструкторов, приехавший на Украину для проведения учений в интервью The New York Times рассказал о том, как плохо подготовлены украинцы.
«Они не знаю многих элементарных вещей. Нам приходится учить их пользоваться шифрованной рацией, ломать двери кувалдой или ломом, вытаскивать раненых товарищей с поля боя, держа при этом наготове оружие», — поделился подробностями своей работы военнослужащий США. 

http://dnr-news.com/...a-v-evrope.html

 

Понравился коммент :  :lol:  :lol:

"Я был очень удивлен украинскими солдатами и их дисциплиной" (ц)

Ну что сказать, дисципина - это главное. Сказано отступать - отступаем, сказано наступать - отступаем, сказано держать позиции - отступаем. Стабильность и дисциплина!

 


  • 0

#1812
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

1432027579_feyk-sn2.jpg

 

1432027616_feyk-sn1.jpg

 

Прикольно... Так в какую руку то ранение?...


Сообщение отредактировал Sam 1978: 20.05.2015, 23:17:53

  • 0

#1813
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

Прикольно... Так в какую руку то ранение?...

 

В третью...(ц) 

 

(Сильно!) Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сказал, что он постоянно носит с собой цитату Петра Порошенко.
После этих слов Лавров извлек из папки лист бумаги, и зачитал слова Петра Порошенко, сказанные президентом Украины 1 июля.
«Трудолюбивые и мирные люди, которыми являются большинство дончан и луганчан, почувствовали нашу симпатию, любовь и уважение… Вооруженные силы Украины, Национальная гвардия, другие подразделения никогда не позволят себе применить силу против мирных людей. Они никогда не будут бить по жилым кварталам. Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин... Такова вечная рыцарская природа украинского воинства», — прочитал Лавров.
Выдержав паузу российский министр многозначительно уточнил: «Еще вопросы есть?». И не услышав ответа удалился.

https://www.facebook...7376500&fref=nf

 

 

Зы: там еще много чЯго...))


  • 0

#1814
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений
И да, в вашем случае налицо, разжигание межнац. розни, а  у нас в РК статья за это есть. Не забывайте, украинцы - один из многочисленных народов Казахстана.

 

Прочитал, понял, что человек писал о бандеровцах. Не об украинцах. Какая межнациональная рознь?

А если использовать такую постановку вопроса, то где замечания к некоему мусчине, который что-то про "ватников" и их незавидном будущем пишет? Или это на статью не тянет?


Сообщение отредактировал benick: 20.05.2015, 23:38:32

  • 0

#1815
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


  • 0

#1816
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

 

http://www.vesti.ru/...html?id=2594774

Действительно ли сержант Александров, о задержании которого сообщили власти Украины, это Ваш муж?

- Да, на видео и фото мой муж Саша. Когда я увидела фотографии в Интернете, я не поверила, что это он. Но трезво оценив ситуацию, пришлось поверить.

 

Является ли он сегодня российским военнослужащим?

- Он служил по контракту сержантом. В декабре уволился, перед Новым годом.


Сообщение отредактировал Sam 1978: 21.05.2015, 00:00:39

  • 0

#1817
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
20 мая 201520:26 Павел Зарубин

Путь к дефолту: Россия озадачена странными шагами Украины

Москва будет пристально следить за финансовой ситуацией на Украине. Возможный дефолт стал одной из главных тем совещания, которое Владимир Путин провел в правительстве. Принятый Верховной Радой моратории на выплату долга президент Путин назвал странным. Тем не менее, Россия не собирается требовать, чтобы Украина досрочно вернула кредит, хоть и имеет на это полное право. Пока Киев платит исправно. А если передумает, то долги будут взысканы через суд.

Заявления Киева, в которых фактически звучат угрозы "платить если и будем, то только по тем условиям, которые выдвинем сами", не могли не вызвать реакцию Москвы: Россия — один из крупнейших кредиторов Украины.

"Заявление такое странноватое, — отметил Владимир Путин. — Объявлять фактически о предстоящем дефолте — это уровень ответственности, профессионализма, конечно, судя по всему, невысокий, несмотря на то, что страну поставили под внешнее управление. И потом, насколько я понимаю, если ошибусь, вы меня поправите, МВФ не предоставляет никаких кредитов странам, которые попали в ситуацию дефолта — банкротства".

"Именно так, Владимир Владимирович. Поэтому мы здесь будем вести консультации с Международным валютным фондом по вопросу о ходе реализации программы, о защите интересов Российской Федерации при предоставлении очередных траншей финансовой помощи Украине", — подтвердил министр финансов России Антон Силуанов.

Силуанов предупреждает: в финансовом мире заявления, звучащие из Киева, воспринимаются уже как объявление дефолта. Россия ждет очередного платежа по трехмиллиардному долларовому кредиту, выданному Украине 1,5 года назад, причем по ставкам, на которые кроме Москвы вряд ли бы кто еще согласился.

"На тот период времени Украина могла получить такие средства не менее, чем под 10 процентов. Мы согласились на 5 процентов годовых. То есть это очень льготная была ставка. Кроме того, мы имеем право уже давно предъявить эти средства к досрочному погашению. Вместе с тем, по просьбе наших украинских партнеров, по просьбе МВФ мы не пользуемся этим правом, не желая усугублять и без того сложную экономическую ситуацию у наших партнеров и соседей. Но хотелось бы понять, что наши партнеры собираются делать на самом деле", — выразил желание глава российского государства.

"До настоящего момента Украина выполняла свои обязательства по обслуживанию долга: последний платеж был в феврале текущего года, следующий платеж должен быть 20 июня в размере 75 миллионов долларов. Поэтому пока нарушений в условиях соглашений не происходило. В случае, если мы увидим нарушения тех обязательств, которые Украина брала при вложении наших ресурсов в облигации украинского правительства, мы обратимся за судебным механизмом защиты наших интересов, чтобы здесь наши интересы не пострадали", — заверил глава российского Минфина Антон Силуанов.

Но помимо государственного долга у Украины еще и огромный коммерческий долг.

Объем кредитов, полученных от России украинскими заемщиками, просто гигантский — 25 миллиардов долларов предоставлено в разное время крупнейшими российскими банками. Следить за ситуацией президент поручил председателю правительства.

По словам Дмитрия Медведева, значительная часть кредитов предоставлена Украине теми российскими банками, в которых главным акционером является государство. И даже если это частные банки, то, как правило, опорные, крупнейшие. Заявления, звучащие из Киева, не могут их не беспокоить.

"По сути, это объявление дефолта одновременно с объявлением форс-мажора по соответствующим обязательствам. И в этой ситуации и российское государство и российские коммерческие банки должны будут на все это адекватно отреагировать, использовать все возможные средства защиты, включая судебные", — подчеркнул Дмитрий Медведев.

Непросто с Украиной идут и переговоры по поводу соглашения о европейской ассоциации — была договоренность, что до 1 января 2016 года на него будет наложен мораторий, и за это время будет проведены переговоры по спорным вопросам. Переговоры толком так и не начались, а Киев постепенно вводит соглашение в действие.

"Мы имеем на самом деле основание для того, чтобы уже сегодня вводить ответные меры, поскольку наши украинские коллеги проводят политику латентного внедрения некоторых положений этого соглашения, что противоречит нашим сентябрьским договоренностям. Тем не менее, мы считаем, что есть возможность позитивного решения", — надеется министр экономического развития России Алексей Улюкаев.

http://www.vesti.ru/...975&tid=105474#


  • 0

#1818
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

*
Популярное сообщение!

И да, в вашем случае налицо, разжигание межнац. розни, а  у нас в РК статья за это есть. Не забывайте, украинцы - один из многочисленных народов Казахстана.

Русских, значит, можно называть ватниками, жечь под улюлюканье школоты, убивать их женщин и детей авиацией и артиллерией. А украинцев, которые в огромном большинстве своем бывшие русские, и которые в нарушение воинской присяги служат олигархам, захватившим власть после госпереворота, нельзя называть бандеровцами? И что, за это в нашей отдельно взятой стране сажают? Инфа 100%ная, точно? Майдан и манкуртизм у нас в моду вошел?
  • 20

#1819
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

У нас в части служил прапор(догадался кто по национальности),тащил домой всё.С тех пор у меня стойкое отношение негативное к вам.попрошайки,лгуны,хитрые.изворотливые. 

Вы напомнили мне одну знакомую старую, вздорную тетку. Так вот, у нее стойкая ненависть к финнам. Спросил - Почему? Оказывается, в бытность этой тетки в Питере, тогда еще Ленинграде, ее квартирной хозяйкой была - финка и видимо чем-то досадила тетке-квартирантке, и вот с тех пор тетка ненавидит  всех финнов.

Неудачный опыт общения с одним представителем какой-либо нации, не дает права судить обо всей нации.

И да, в вашем случае налицо, разжигание межнац. розни, а  у нас в РК статья за это есть. Не забывайте, украинцы - один из многочисленных народов Казахстана.

 

   Прочитай внимательно мой пост,ни слова о вражде,так как сам на четверть украинец. А ты передергиваешь постоянно.Почитай историю про такого же тролля ,как ты..некая Леночка Прокопенко,поучительно для прихвостней нацистов.


  • 0

#1820
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Украине следует ускорить ход переговоров с кредиторами о реструктуризации долга. Об этом, заявили в пресс-службе Международного валютного фонда (МВФ), комментируя решение Верховной Рады Украины предоставить правительству право моратория на выплату внешних долгов.

 

Как отметили в МВФ, реструктуризация долга необходима Украине для восстановления финансовой и бюджетной устойчивости, а также привлечения новых кредитов. «Украинские власти ведут совместные дискуссии с держателями бондов. Этим дискуссиям необходимо идти быстро, чтобы достичь указанных целей в соответствии с антикризисной программой, поддерживаемой Фондом», — говорится в заявлении организации.

======

 

Комитет Народного Совета по безопасности и обороне принял решение «направить письмо в ОБСЕ с просьбой разъяснить принципы работы наблюдателей миссии».

«Донецк продолжает подвергаться ночным артиллерийским обстрелам со стороны ВСУ. Многие жители районов обращаются к депутатам с просьбой разобраться, почему представители ОБСЕ не реагируют на нарушения силовиков», — передает пресс-служба совместное заявление депутатов комитета по безопасности.

 

Отмечается, что накануне вследствие попадания снаряда в 2-этажный жилой дом по улице Листопрокатчиков (Киевский район Донецка) было разрушено перекрытие и три квартиры на втором этаже. Погиб один человек. Прошедшей ночью обстрелы продолжились.

 

«Жители, которые приходят ко мне на прием, и чьи дома подвергаются постоянным обстрелам, предлагают миссию ОБСЕ разместить у себя в квартирах. Они считают, что так им будет лучше видны условия, в которых оказались люди на Донбассе», — передает слова депутата Дмитрия Перепелкина пресс-службе парламента.

 

 

======

 

Найти десять отличий.Ну или хотя бы одно. ;)

PORDSZSOSRGPNAEV.jpg

 

====

 

Священник Украинской православной церкви Московского патриархата из Житомирщины отказался молиться за бойца ВСУ, воюющего с Новороссией. Об этом на своей странице в Facebook написал представитель «Киевского патриархата» Константин Холодов.

 

«Вчера на передовой встретил бойца. Родом из Житомирщины, село Вильха, Романовского района. Воюет на самой передовой. Его рассказ. Жена пошла в церковь и попросила местного священника (МП) помолиться за своего мужа, в чем он й красноречиво отказал: «Твой муж убийца, сама молись за него».

 

По словам Холодова, УПЦ МП — «преступная антиукраинская организация, которая должна быть запрещена на государственном уровне».

 

======

 

Комитет Верховной Рады Украины по национальной безопасности обратился в правоохранительные органы страны с требованием прекратить работу канала «Интер» и газеты «Вести». Об этом в Facebook сообщил депутат от «Народного фронта» и автор инициативы Андрей Левус.

«Комитет заявил , что эти так называемые "медиа" представляют угрозу национальной безопасности, дестабилизируют общественную ситуацию и создают благоприятный фон для российской агрессии, — написал депутат. — Комитет также обратился к правоохранительным органам и профильным ведомствам с требованием прекратить деструктивную деятельность этих СМИ в соответствии с действующим законодательством».


Сообщение отредактировал Раф: 21.05.2015, 08:28:37

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.