Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 12]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#1541
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Берлин говорит НЕТ фашизму!

С криками "фашисты вон" прогоняют группу укропов с жевто-блокитной тряпкой граждане демократической и толерантной Германии. Они точно знают, чем эти игры заканчиваются. 

 


Сообщение отредактировал вуглускр: 13.05.2015, 13:55:53

  • 0

#1542
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Берлин говорит НЕТ фашизму!

С криками "фашисты вон" прогоняют группу укропов с жевто-блокитной тряпкой граждане демократической и толерантной Германии. Они точно знают, чем эти игры заканчиваются. 

http://www.facebook....620914074709655

 

Хмм, а онЕ продолжают мечтать, и не только о кружевных трусиках  :D

 

Ведущая одной из радиостанций в Киеве считает, что победа в Великой Отечественной войне была напрасной Об инциденте рассказал экс-депутат Верховной Рады Василий Волга, лидер партии «Союз левых сил». «Поразила меня сегодня одна из украинских радиостанций. Я не буду ее называть, но думаю, что читатель поймет, о какой именно радиостанции я говорю. Главная фишка этой радиоволны — известный московский журналист. Еврей, не расстающийся с американской кепкой и страстно ненавидящий свою родину. Имя этого журналиста библейское — Матвей. Так вот. Сегодня ведущая одной из программ на этом «прогрессивном» радио выдала в эфир чудовищный посыл: «Ну, Победа. Ну, Великая. А дальше-то что?» Мысль, которую она пыталась развить в своей программе, была следующая: «Ну чего вы носитесь с этой Великой Отечественной войной?! Ну повоевали, ну погибли, ну и что? Хватит жевать эту совковую жвачку! Вон те, кого мы победили, живут во сто крат лучше нас, победителей. Так, может быть, было бы лучше не побеждать вообще?! Сдались бы на милость победителя-фашиста и сегодня жили бы в Великой Германии!», — рассказал экс-депутат. Василий Волга написал в своем блоге, что после услышанного ему захотелось «вымыть рты у этих новоиспеченных вещателей истины — современных украинских журналистов». Глава международного комитета Госдумы РФ Алексей Пушков также прокомментировал слова украинской ведущей в своем аккаунте в Twitter. «Когда либералы и украинцы говорят: «Надо было сдаться Гитлеру, жили бы, как в Германии», то чему удивляться больше: аморальности или тупости?», — написал политик.
Читать далее: http://ukraina.ru/ne...1013034299.html


  • 1

#1543
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Петр Порошенко начал побираться по соцсетям.

 

https://www.facebook...620914074709655

 

комментарии доставляют.

 

gallery_15778_20474_52429.png


  • 0

#1544
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Взято у tomas_morr в Украинский Ветеран о немецком концлагере

 

На передаче у Шустера на 9 мая показали украинского свидетеля войны. Одного. Ну по крайней мере до середины я досмотрел, дальше надоело. Украинец был только один. Передача построена таким образом. Шустер называет страны, которые боролись с фашизмом. Например Франция, Греция, Югославия. Но Россия и СССР ни разу не упоминались, естественно. И звучит песня на языке этих стран. Ну например, на иврите, греческом, французском. Потом выходит ветеран и на монголо-кацапской мове рассказывает как он бил фашистов. Ну так и шло, суть да дело. Все ветераны мовой не владеют, родились кто под Москвой, кто где, по нации все русские. Затем вытащили и ветерана с украинской стороны. Он на фото. И вот что он рассказал: 

- Привезли нас в прекрасный немецкий концлагерь. Свет, радио, я как заново народился. Прекрасный концлагерь. 

Вот вам и украинское представление о войне. Собственно это они и отмечают, не победу, конечно, а то как они жили в прекрасном немецком концлагере со светом и радио и о чудо, прекрасной дезинфекцией. Затем этот гражданин украинец вспоминал, как по пути назад, в СССР, украл у советских офицеров чемоданы на станции железной дороги. 

 


  • 0

#1545
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:faceoff:

 

В центре Киева на улице Тургеневская открылся бар «Каратель». Как сообщает местный городской портал Vgorode.ua, заведение начало работать 9 мая.

Цены в пабе довольно демократичные. Так, попробовать «Жаренных снегирей» (блюдо из перепелов) можно за 100 гривен (около 240 рублей). А «Вежливые люди» (лягушачьи лапки) стоят 90 гривен (215 рублей). Кроме того, в меню есть такие блюда, как «Ополченец гриль» (лосось), «Беркут гриль» (куриная грудка), «Циничный бандера» (классический сендвич с ветчиной) и десерт «Крымский пенсионер» (сырники со сметаной). Любители традиционной украинской кухни могут попробовать «Что там у хохлов» (тарелка с салом, чесноком и гренками ). Цены в меню на превышают 200 гривен.

Как пишет украинское издание «Вести», основателями бара являются двое бывших бойцов одного из украинских добровольческих батальонов, участвовавших в АТО (антитеррористической операцией в Киеве называют силовые действия в Донбассе).

«Идею открытия "Карателя" мы вынашивали полгода, так как столкнулись с тем, что в Киеве нет ни одного места, где могли бы собираться волонтеры, бойцы АТО, творческие люди и патриоты. Заведение скорее сделано на злобу дня, с юмором. Чтобы можно было посмеяться над пропагандой, которой сейчас заваливают нас. Собственно, это и повлияло на тематику заведения», — рассказал сооснователь паба Евгений Васильев.

Помимо оригинального меню, в «Карателе» есть и необычные дизайнерские решения. Так, посетить заведение можно как самостоятельно, так и с «рабом», для которых там предусмотрена специальная стойка, оснащенная наручниками и ошейниками. Стены в баре украшены камуфляжем, мемами с президентом России Владимиром Путиным и политическими карикатурами. Вместо штор на окнах висит маскировочная сетка.

В пабе будут проводиться различные развлекательные мероприятия. В их числе патриотическое караоке, камеди-каратель, а также вечера и выставки, посвященные АТО. Для волонтеров и участников силовой операции предусмотрены 15-ти процентные скидки.

В ноябре 2014 года в одесском суши-баре «Чемпион» также появились блюда с патриотическими названиями. В частности, посетителям предлагается попробовать роллы «Слава Украине», «Сепаратист с жареным лососем» и «Жареные титушки».

Лента


  • 0

#1546
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Как распродается Украина. Под "гип-гип ура", под "слава Украине" и пафосное мычание гимна.

01125755
Державне підприємство “Маріупольський морський торговельний порт”

04704790
Державне підприємство “Морський торговельний порт “Южний”

01125672
Державне підприємство “Іллічівський морський торговельний порт”

01125666
Державне підприємство “Одеський морський торговельний порт”

01125815
Державне підприємство “Ізмаїльський морський торговельний порт”

01125761
Державне підприємство “Бердянський морський торговельний порт”

01125608
Державне підприємство “Миколаївський морський торговельний порт”

01125689
Державне підприємство “Білгород-Дністровський морський торговельний порт”

01125695
Державне підприємство “Херсонський морський торговельний порт”

01125809
Державне підприємство “Ренійський морський торговельний порт”

01125206
Державне підприємство “Усть-Дунайський морський торговельний порт”

01125703
Державне підприємство “Скадовський морський торговельний порт”

19290012
Державне підприємство “Спеціалізований морський порт “Октябрьск”


01125821
ПрАТ “Українське Дунайське пароплавство”

01125637
Державне Чорноморське-Азовське виробничо-експлуатаційне управління морських шляхів

https://www.facebook...206902605752090


  • 0

#1547
shithead

shithead
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Ваши ассоциации ? На что это похоже ?

a2303f580406.jpg


  • 2

#1548
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Вот вам и украинское представление о войне.
Все медиапространство внаукраине контролиурется жестко. До войны русофобские шоу устраивались на канале Интер Дмитрия Фирташа. Ничего удивительного. В Грузии тоже самое было. Все потому что элита продажна, и ей нет дела до народа.

Любая русофобия до добра никого еще не доводила, последний раз она настигла Качиньского под Смоленском. 


  • 5

#1549
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Ваши ассоциации ? На что это похоже ?

На что это похоже уже весь интернет сказал. На жопу это похоже, во всех смыслах сразу.
Орден ляшко.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 13.05.2015, 14:47:57

  • 4

#1550
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Вот вам и украинское представление о войне.
Все медиапространство внаукраине контролиурется жестко. До войны русофобские шоу устраивались на канале Интер Дмитрия Фирташа. Ничего удивительного. В Грузии тоже самое было. Все потому что элита продажна, и ей нет дела до народа.

Любая русофобия до добра никого еще не доводила, последний раз она настигла Качиньского под Смоленском. 

 

 

kub, это были слова так сказать свидетеля пережившего концлагерь (или "концлагерь") в итоге подрезавшего на вокзале чемоданы у людей по факту его освободивших (или наоборот лишивших рая). Все на уровне первого слоя пирамиды Маслова - в этом вся суть рагуль захвативших власть вна.


  • 0

#1551
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений

Харьковский ветеран: живем надеждой на то, что наше Дело победит!

В кадре харьковский ветеран артиллерист Иван Тимофеевич Шеховцов. На видео вход в харьковский Мемориал Славы, сделана запись 9 мая.
 

Ротация в Славянске из разряда новостей про обеспечение оружием и боеприпасами и техникой - чего не было от слова вообще, снабжение Стрелков получал от других лиц, потом канал перекрыли.

 

Славянск, Краматорск, Дружковка и ряд других городов (в общей сложности половина контролируемой ополчением территории ДНР) были сданы 5 июля. Если тогда все было так плохо с оружием и всем прочим, то КАК Хмурый собирался брать к тому моменту уже хорошо укрепленный аэропорт в Краматорске?

Генерал Сергей Петровский (Хмурый) о взятии аэропорта в Краматорске (источник – http://vk.com/wall-88035976_1653 ):

Прикреплённые изображения:

  • 782791_original.jpg

  • 0

#1552
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


Славянск, Краматорск, Дружковка и ряд других городов (в общей сложности половина контролируемой ополчением территории ДНР) были сданы 5 июля. Если тогда все было так плохо с оружием и всем прочим, то КАК Хмурый собирался брать к тому моменту уже хорошо укрепленный аэропорт в Краматорске?

Генерал Сергей Петровский (Хмурый) о взятии аэропорта в Краматорске (источник – http://vk.com/wall-88035976_1653 ):


А ни чего что боеприпасов не оставалось? Или они должны были там все костьми лечь?

Правильное решение стрелка... Спасло одно из сильнейших подразделений днр

А вот почему отрезали подвод боеприпасов .... Вот тут стоит разобраться !

#1553
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

По прибытии полковника Сергея Петровского (Хмурый) в театр военных действий - он занимался лично проведением террор акций типа лишение водоснабжения, сам закладывал взрывчатку под трубы, потом организовал подразделение ДРГ с которым обстреливал аэродром Крамоторска. Смысла самого обладания Аэродромом не было никакого тк количество личного состава в самом Крамоторске было минимальным и в основном на блокпостах контролировали дороги, через Крамоторск шли боеприпасы и частично добровольцы. Про Славянск спорить не буду и о желательной героической обороны с последующей гибелью Стрекова и компани не приветствую, три месяца оборона при минимальной помощи из вне давала сформировать силы в Донецке, но там занимались собственными разборками за власть, хотя о чем я - ваш фитиш на обсирание Стрелкова уже всем известен и надоел. Петровский так же как и Стрелков был убран и блокирован в Ростове - сунули гереральское звание и при выезде в Россию так и не смог вернуться обратно, мое видение ситуации - его ушли тк занимался расследованием всех мутных преступлений и нарушений местных.


  • 0

#1554
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Все на уровне первого слоя пирамиды Маслова
и в этом нисколько не сумлеваюсь

 

 

 

22_main.jpg

 

ужасы российской оккупации:

 

https://politics.d3....-kievom-563388/


  • 0

#1555
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

По прибытии полковника Сергея Петровского (Хмурый) в театр военных действий - он занимался лично проведением террор акций типа лишение водоснабжения, сам закладывал взрывчатку под трубы, потом организовал подразделение ДРГ с которым обстреливал аэродром Крамоторска. Смысла самого обладания Аэродромом не было никакого тк количество личного состава в самом Крамоторске было минимальным и в основном на блокпостах контролировали дороги, через Крамоторск шли боеприпасы и частично добровольцы. Про Славянск спорить не буду и о желательной героической обороны с последующей гибелью Стрекова и компани не приветствую, три месяца оборона при минимальной помощи из вне давала сформировать силы в Донецке, но там занимались собственными разборками за власть, хотя о чем я - ваш фитиш на обсирание Стрелкова уже всем известен и надоел. Петровский так же как и Стрелков был убран и блокирован в Ростове - сунули гереральское звание и при выезде в Россию так и не смог вернуться обратно, мое видение ситуации - его ушли тк занимался расследованием всех мутных преступлений и нарушений местных.

Полностью согласен!

 

Стрелков возможно и был тем самым ставленником из России который шел к полной и безоговорочной победе над укрофашистами через полномасштабную войну, но или кремлевским лизунам было не нужно или круги ДНР и ЛНР решили что он им мешает, но факт в том что феномен Стрелкова от перемирщиков до укропитеков вбивает их в ступор страха до сих пор.

 

А вот это уже серьезно, если укрофашисты сделают так то они нарушат целый свод международных прав

 

Верховная Рада разрешила брать россиян в плен
Верховная рада Украины приняла закон "О правовом режиме военного положения". Закон был принят большинством: за проголосовали 254 депутатов из минимально необходимых 226.

 

Закон был одобрен в первом чтении еще 9 апреля, но затем был направлен на доработку из-за множества возникших претензий и замечаний. Этот закон, в частности, предусматривает возможность интернирования граждан России, проживающих на Украине.

"Мерами правового режима военного положения по закону, в частности, является: ... интернирование (прим. принудительное поселение) граждан иностранного государства, которое угрожает нападением или осуществляет агрессию против Украины", — цитирует ТАСС пояснительную записку к законопроекту.

Согласно закону при введении военного положения в стране также автоматически будут введены трудовая повинность для трудоспособного населения и комендантский час, разрешено принудительное отчуждение имущества, запрещены собрания и митинги, деятельность неугодных политических партий, ограничена свобода передвижения граждан и так далее.

Военное положение на Украине, исходя из принятого закона, может быть введено после утверждения Верховной радой соответствующего указа президента страны.

"Военное положение — это особый правовой режим, который вводится на Украине или на отдельных ее территориях в случае вооруженной агрессии или угрозы нападения, наличия опасности для государственной независимости Украины и ее территориальной целостности", — говорится в документе.

По мнению аналитиков, принятие подобного закона может означать, что правительство Украины готово ввести военное положение на Украине.


  • 0

#1556
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

3084419_5a88ce20bcbfd622cfa895b7964dc2f0


  • 0

#1557
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений

Стрелков пришел в Славянск 12 апреля и, выступив в роли Хлестакова, обманом переподчинил себе Славянское ополчение. Конкретно Славянск заинтересовал Стрелкова потому, что там уже сложился костяк ополчения и потому, что контроль над городом позволял взять всю Северодонбасскую агломерацию в целом (отряды ополчения в которой замыкались на Славянск).

 

 

Распечатка текста с этого видео.

Это свидетельство непосредственного участника событий.

Бывший мэр Славянска Вячеслав Пономарев:

Об аресте Пономарева и ликвидации командиров Славянского ополчения: «Многие задают вопрос причины моего ареста 10 июня 14 года. Скажу вам так. Когда меня 10 июня забрали из дому и привезли в штаб ополчения СБУ в городе Славянске, в здание СБУ, на тот момент мне не было предъявлено никаких обвинений, и [их нет] до сих пор. Мои попытки выяснить причину моего задержания и ареста никакого ответа... не было. Почему же, что случилось? Многие ополченцы задавали мне те же самые вопросы, я не мог на них ответить. Что я вам могу сказать. Скорее всего это была неудачная попытка моей ликвидации, поскольку в исполкоме, куда я должен был прибыть утром, работникам всем озвучили, что я уехал на совещание в город Донецк. Когда работники отзвонились в Донецк, разговаривали с Пушилиным, он ответил, что меня никто не вызывал, и совещания никакого не было. Один из ополченцев озвучил другую версию, что я уехал на ремонт электросетей за город, что так же не подтвердилось. Когда взяли журналисты интервью у моей матери, тогда стало известно, что я был арестован.
Ну я вам скажу, что у меня были все на тот момент предпосылки, что меня найдут где-то вечером в кукурузе и спишут всё на боевые потери, как это было неоднократно с командирами, которые были расстреляны из-за нежелания подчиняться необдуманным приказам Стрелкова».

Скрытый текст


Сообщение отредактировал FL1: 13.05.2015, 17:01:55

  • -6

#1558
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 Вот оно че Михалыч  :faceoff:  :D  

 

16759aca61eca1e693a790d786b_prev.jpg


  • 8

#1559
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Ваши ассоциации ? На что это похоже ?

 

 

пАпрашу не выражОвываться (ц)  :D

И, по теме:

 

Попалось несколько интересных статей  :smoke:

1. В Вооруженных силах Украины легализуют профессионалов из стран НАТО

Иностранцам и даже лицам без гражданства могут разрешить проходить службу по контракту в Вооруженных силах Украины. Соответствующий законопроект был одобрен Верховной Радой в первом чтении 12 мая, передает ТАСС.
Нардепов вдохновил их коллега Дмитрий Тымчук из «Народного фронта», представляющий одновременно информационный сектор так называемой «АТО». Персонаж довольно известный в виртуальном пространстве, на галлюцинациях которого о российском вторжении на Украину очень любят спекулировать местные СМИ.
На презентации своего «детища» в парламенте, Тымчук не стал наводить тень на плетень, а так и заявил, что его законопроект позволит иностранным гражданам «легче заключать контракт с Минобороны Украины и воевать на востоке страны».
То есть, цель простая – привлечь новых «добровольцев» с иностранными паспортами для участия в боевых действиях на территории Донбасса и легализовать тех, которые там уже есть. Поскольку пока – пусть и формально - закон «незалежной» не позволяет принимать в армию граждан других стран.
Теперь, как отмечается в пояснительной записке к документу, за счет иностранцев Киев рассчитывает «улучшить боеспособность» своих вооруженных сил, а также «уменьшить потребность в мобилизации граждан Украины» и «расходы на выплаты участникам боевых действий, инвалидам и семьям погибших».
Достаточно симптоматично, что обсуждение легализации иностранной военной силы в национальной армии Украины, проходило накануне визита в страну группы высокопоставленных американских военачальников во главе с командующим Сухопутными войсками США в Европе Беном Ходжесом.
По информации Интерфакса, который ссылается на заявление официального представителя Министерства обороны Украины Викторию Кушнир, делегация намерена посетить учебный центр Академии Сухопутных войск имени гетмана Сагайдачного, расположенный в Яворовском районе Львовской области, где проходят подготовку украинские военнослужащие.
Пока, если верить The New York Time, работающие там американские инструкторы весьма нелестно отзываются о профессиональных качествах своих подшефных из Нацгвардии Украины, которые «не знают банальных вещей и не соблюдают элементарные меры безопасности». Могут, например, как сказал изданию сержант Майкл Фаранда, неразорвавшуюся гранату просто сунуть в карман.
Но президента Порошенко такие «мелочи» не смущают. Он продолжает «шаманить» о победах украинской армии. И даже пообещал «освободить» Донецкий аэропорт, который с января этого года находится под контролем ополченцев ДНР.
«Мы неоднократно говорили о том, что украинская сторона не выполняет положения Минских соглашений», - прокомментировал заявление украинского лидера пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
- Никаких шансов на силовой возврат Донбасса у этой власти нет, - считает директор Центра общественно-политических исследований, Владимир Евсеев. – Но киевская власть имеет обязательства – в частности, перед американцами. Она должна показывать свою готовность воевать с Российской Федерацией. И пытаться втянуть Россию в участие в полномасштабных боевых действиях.
Ополченцы это понимают. Понимают, что война неизбежна. Вопрос лишь, когда начнется? На мой взгляд, наиболее ожидаемо – это начало-середина июня. Потому что летом обе стороны будут готовы к ведению боевых действий.
Читайте далее: http://svpressa.ru/w...article/121541/

 

2. Модель Порошенко дает сбои

Геворг Мирзаян «Expert Online» 13 май 2015
На фоне регулярных обстрелов и нарушений режима прекращения огня на Украине активизировался мирный процесс. Помогли те, от кого помощи и не ждали.
12 мая ЛНР и ДНР озвучили свои условия по проведению на Донбассе местных выборов. Согласно им, выборы могут пройти только после прекращения АТО, принятия закона о полной и безусловной амнистии ополченцев, имплементации закона об особом статусе Донбасса и полного снятия режима экономической блокады. Кроме того, к этим выборам «будут допущены украинские партии, представители которых принимали участие во введении режима АТО, экономической блокады». Во исполнение Минских соглашений ополченцы отправили спикеру Верховной Рады Владимиру Гройсману свои предложения и по изменению Конституции Украины. Среди них включение в основной закон страны дополнительного раздела, закрепляющего особый правовой статус отдельных районов Донбасса; конституционное закрепление внеблокового статуса Украины; создание отрядов народной милиции, подконтрольной местным властям;  официальный статус русского языка; особый экономический режим. «Также предусмотрена возможность заключения комплекса договоров и соглашений между центральными властями Украины и Донбассом. Предлагаются поправки в статьи Конституции о судебной системе, о прокуратуре, о местном самоуправлении, об административно-территориальном устройстве Украины», — рассказал представитель ДНР Денис Пушилин, который на днях уже озвучил готовность Донецкой Народной Республики существовать в рамках единой, но «правильной» Украины.
 
3. Почему сговор ЕС, России и США не спасет Вторую украинскую республику
Юрий Романенко, "Хвиля"

Встреча Джона Керри с Путиным и Лавровым вогнала украинскую политическую тусовку в состояние близкого к обморочному. Тут и там слышны всхлипы, переходящие в рыдания в духе  “Лелик, клиент уезжает, гипс снимают, все пропало!”.

В принципе, такие настроения имеют вполне рациональные основания, но при этом нужно хорошо отдавать отчет, что реально произошло, происходит на уровне базовых процессов в Украине. А рассмотрев их мы увидим конфигурацию следующего этапа.


  • 0

#1560
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю FL1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.