Перейти к содержимому

Фотография

"Бюджетный ремонт" на КТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
Асель Асель

Асель Асель
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

На канале КТК стартовал телевизионный проект "Бюджетный ремонт" по субботам в 11.20 (повтор в воскресенье в 09.30) Это программа о том, как качественно, за короткий срок и разумную сумму можно обновить свое личное пространство до неузнаваемости. В выпусках свое мастерство и профессионализм будут показывать лучшие дизайнеры страны. Героем программы, точнее счастливчиком, может стать любая семья, проживающая в РК. Почему "счастливчиком"? Потому что и ремонт, и новый интерьер в одной из комнат вашей квартиры программа "Бюджетный ремонт" берет полностью на себя. Ведущая программы - Дана Нуржигит, знакомая казахстанцам по передачам Агентства "Хабар" и канала "Ел арна".


Сообщение отредактировал Асель Асель: 19.04.2015, 22:31:07

  • 0

#22
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Я суть передачи не поняла, платит за все заказчик? 732,5 тысячи сейчас считается бюджетный ремонт?

732 500 для довольно большой комнаты с материалами, строителями и дизайном? Это сверхбюджетно. Там около 30 кв.м помещение. Хотя это и не совсем ремонт. Ремонт для меня это все снести, вынести, оставить стены, сделать дизйайн-проект и создать все заново, периодически меняя одну криворукую бригаду на другую и вбухивая тысячи и тысячи долларов в топку постоянных переделок косяков, наматывая километры нервов и встречая с ремонтом один сезон за другим. Вот это наш алматинский классический ремонт. Дорого, нервно и чаще всего через энное место. Ненавижу наш рынок ремонтных услуг. По идее этот бизнес давно пора лицензировать.



#23
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

ааа ну если платит заказчик, тогда мне это не надо)) я думал это типа "квартирного вопроса"


  • 0

#24
Forever 21

Forever 21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
За все платит программа) а вы попробуйте сделать за меньшие деньги, но с дизайном, изюминкой и так чтобы не стыдно было показать на всю страну
  • 0

#25
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Я бы просто назвала передачу по-другому, убрав слово "бюджетный". Я просто это слово воспринимаю в контексте "своими руками", тогда действительно выходит несколько экономнее))) Хотя действительно, кому-то бисер мелкий, у моего мужа коллега один диван купил за 600 тыс (где только нашли такой...).


  • 1

#26
Forever 21

Forever 21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

да, слово бюджетный вызывает много споров


  • 0

#27
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Так я не понял..я сам должен вкладывать или программа оплачивает как на НТВ..
  • 0

#28
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а куда пропала программа?


  • 0

#29
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Forever 21, детская для девочек очень понравилась, а сколько Ваши услуги стоят, можно в личку.


  • 0

#30
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Nima вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#31
Forever 21

Forever 21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Так я не понял..я сам должен вкладывать или программа оплачивает как на НТВ..

программа сама оплачивает


  • 0

#32
Forever 21

Forever 21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а куда пропала программа?

программа взяла тайм аут


  • 0

#33
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
во втором выпуске понравились настенные часы, где цифры все по-отдельности - где можно купить такие у нас? Как узнать?
  • 0

#34
Forever 21

Forever 21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я кстати тоже ими заинтересовалась, спрошу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.