Перейти к содержимому

Фотография

Глюки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Где мой текст в теме не могу открыть сайт
  • 0

#22
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Что с сайтом? Заглючил
  • 0

#23
Vitaly Malyutin

Vitaly Malyutin
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, использую последнюю оперу, не работает кнопка "Цитата" и "Ответить". решите уж как то эту проблему.
  • 0

#24
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Здравствуйте, использую последнюю оперу, не работает кнопка "Цитата" и "Ответить". решите уж как то эту проблему.

 

Последняя Опера. Как минимум, кнопка «Ответить» работает.

 


  • 0

#25
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Когда на форум заходишь с телефона нет возможности цитирования, сообщения уходят только из расширенной формы, если ошиблась и хочу сразу же удалить сообщение - тоже не получается. и невозможно даже внести исправления зачастую. В итоге мне вынесли предупреждение, хотя я перепробовала все, что бы исправить сообщение.


  • 0

#26
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

На верхней панельке, где появляются уведомления о цитировании и личных сообщениях через раз открывается шторка где можно следить за своими публикациями. Куки почистил, вроде заработало, но вот опять. Хром. И сообщения кстати не сразу отправляются, сейчас тоже. При наборе сообщения не открывается панель редактирования. Обе проблемы возникают и исчезают одновременно. Сейчас редактировал сообщение и вылезло такое сообщение - typeerror cannot read property tolowercase of undefined и не даёт отправить исправление.

апдейт. Если успеть до полной загрузки страницы нажать на нужные кнопки этих глюков не наблюдаю. Плюс ещё и цитирование не работает. Чую что у меня проблема но мало ли.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 05.02.2016, 23:15:25

  • 0

#27
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Когда на форум заходишь с телефона нет возможности цитирования, сообщения уходят только из расширенной формы, если ошиблась и хочу сразу же удалить сообщение - тоже не получается. и невозможно даже внести исправления зачастую. В итоге мне вынесли предупреждение, хотя я перепробовала все, что бы исправить сообщение.

вот ответ через телефон с цитированием вашего сообщения - всё работает.
цитировать несколько сообщений в одном ответе в мобильной версии не получится, на то она и мобильная.

кнопка Изменить тоже работает.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.02.2016, 19:46:52

  • 0

#28
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Проверяю. Заработало. А удалить ошибочное сообщение нельзя? И слишком большой масштаб когда хочу писать сообщение.

Сообщение отредактировал bina: 06.02.2016, 22:26:14

  • 0

#29
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

А почему так все тормозит? Отправка сообщений, загрузка форумов?

"Изменить сообщение" чуть не заснул))

 

 
Статистика Ping для 195.93.153.38:
    Пакетов: отправлено = 429, получено = 429, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 5мсек, Максимальное = 43 мсек, Среднее = 5 мсек

Сообщение отредактировал ХищниК: 16.02.2016, 09:56:07

  • 2

#30
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А почему так все тормозит? Отправка сообщений, загрузка форумов? "Изменить сообщение" чуть не заснул))

 

Подтверждаю. Тормозит нереально после техобслуживания. Ни ответить толком, открытие тем - тоже...


  • 0

#31
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

оказца не ток у мну такой трабл....


  • 0

#32
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Тормозит сайт просто невозможно!


  • 0

#33
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

На почту приходит подряд несколько одинаковых сообщений(от 2-х до 6-ти) по подписке на тему, хотя  видно , что сообщение не корректировалось :dont:


  • 0

#34
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

да, после трехдневной профилактики, сайт начал тормозить.

Многие ссылки долго открываются.

Через приложение TAPATALK вообще странности. Пишу сообщение/пост - нажимаю отправить - выходит ошибка что данное действие невозможно. И при обновлении ничего нет. А когда напрямую на сайт захожу, сообщение уже выставлено и не одно. 


  • 0

#35
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

У меня уведомления даже грузятся по сек 20, вот сейчас репу поднял за 15 секунд


  • 0

#36
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

После профилактик обычно лучше становится, так что врядли форум на профилактике был...

 

обвалился, и ща еле-еле починили, поэтому и тормозит так



#37
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Через тапаталк не работает вообще. Уже и сам талк переустановила, думала может в нем дело. Неа, все так же. Ок, просто через хром сижу. Невыносимо долго ВСЁ. Не знаешь то ли совсем завис, то-ли ещё подождать. И постов лишних дублируется много. Это все со смартфона.
Люди, а с компа у вас нормуль?
  • 0

#38
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Люди, а с компа у вас нормуль?

 

что люди жалуются постами выше не заметно? :faceoff:



#39
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Люди, а с компа у вас нормуль?


что люди жалуются постами выше не заметно? :faceoff:
У этих людей эксклюзивное право жаловаться в этом форуме? Или вы остальных лишаете этого права? Это первое. А второе - люди не писали, что они сидят с компа, поэтому и спрашиваю.
  • 0

#40
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
:faceoff:
У этих людей эксклюзивное право жаловаться в этом форуме? Или вы остальных лишаете этого права? Это первое. А второе - люди не писали, что они сидят с компа, поэтому и спрашиваю.

 

Когда пишут со смарта значит со смарта, если не пишут что со смарта, значит не со смарта.

Разве не логично?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.