Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Cтиральные/посудомоечные машины, автомат, неисправные б/у купим.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Продам на запчасти Indesit WITL 86 вертикальная,
  • 0

#22
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

.


Сообщение отредактировал IGK: 17.05.2015, 00:05:55

  • 0

#23
Rikamunya

Rikamunya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Продам на запчасти стиральную машину-автомат Bosch WFH1260TR

не работает тэн и что-то с платой.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0869.JPG

  • 0

#24
T_Erlan

T_Erlan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ответили в ЛС
  • 0

#25
JOHN73

JOHN73
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Стиральная машинка

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0908.jpg

  • 0

#26
Светулечек

Светулечек
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Цена договорная от одной тысячи тенге и выше. Желательно, чтобы марка и модель соответствовали нижеследующим наименованиям: Samsung, Zanussi, Bosch, LG, Ariston с годом выпуска не позднее 2003г. Другие наименования моделей и стиральные машины с годом выпуска ранее 2003 года оговариваются отдельно. Наши сотрудники самостоятельно произведут отключение от водопроводной и канализационной сети. Самовывоз.
тел. 3546085, сот. 8 707 460 49 90


  • 0

#27
Светулечек

Светулечек
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Цена договорная от одной тысячи тенге и выше. Желательно, чтобы марка и модель соответствовали нижеследующим наименованиям: Samsung, Zanussi, Bosch, LG, Ariston с годом выпуска не позднее 2003г. Другие наименования моделей и стиральные машины с годом выпуска ранее 2003 года оговариваются отдельно. Наши сотрудники самостоятельно произведут отключение от водопроводной и канализационной сети. Самовывоз.
тел. 3546085, сот. 8 707 460 49 90

 в рабочем состоянии

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150519_200128.jpg
  • IMG_20150519_200120.jpg

  • 0

#28
T_Erlan

T_Erlan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Актуально
  • 0

#29
алинуся

алинуся
  • Гость
  • 7 сообщений

1. Philco не переключает программы
2. Candy - не крутит барабан


  • 0

#30
Hollca

Hollca
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

День Добрый  У  меня свой  небольшой магазин  и склад   новых запчастей для бытовой технике

 

Если Вам  нужны будут какие либо  запчасти  микросхемы или другие запчасти  обращайтесь ко мне в любое время

 

Могу прислать Вам   их по простой почте


  • 0

#31
Hollca

Hollca
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

День Добрый  У  меня свой  небольшой магазин  и склад   новых запчастей для бытовой технике

 

Если Вам  нужны будут какие либо  запчасти  микросхемы или другие запчасти  обращайтесь ко мне в любое время

 

Могу прислать Вам   их по простой почте


  • 0

#32
nakos'

nakos'
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Актуально

. Доброе утро! Стиральная машина Самсунг отдам даром, сказали что резину надо поменять 87019442082
  • 0

#33
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ДД!

 

Стиральная машинка Zanussi, что-то не то с платой.

Скажите пожалуйста, сколько?


  • 0

#34
ВинниПух

ВинниПух
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Газовая плита "Лада", 4 конфорки, духовка газовая, в рабочем состоянии. Цена вопроса 5000. Срочно!!!

Стиральная машинка Indesit W61 (итальянской сборки), не крутится барабан (возможно ремень соскочил или порвался). Цена 5000. Срочно!!!

 


  • 0

#35
Miniona

Miniona
  • Гость
  • 5 сообщений

Cтиральная машина Zanussi T 803v. В отличном! Рабочем состоянии!!!

 

Без сколов и трещин, на вид состоянии новой!

 

Тип загрузки белья - верхний.

Размеры 60*40 см.

Максимальная загрузка - 4,5 кг сухого белья.

Управляющая панель без всяких наворотов и жк-дисплеев. Три необходимые кнопки (вкл/выкл, неполная загрузка, повышение уровня воды) и три регулятора (переключатель программ, терморегулятор, регулятор скорости).

Все режимы (усл. обозначения и полные названия) тут же на панели.

Порошок и дополнительные моющие средства засыпаются в соответствующие отделения под крышкой машинки. И так как машина с верхней загрузкой, то очень хорошо просматривается внешняя сторона барабана - никакой извести и в помине нет.

Из режимов есть все, которые нужны - для белого белья, для цветного, деликатная стирка, шерсть, для синтетики.

Возможно отдельно включить полоскание или отжим.

Машины с верхней загрузкой более надёжны, т.к. барабан вращается на двух осях, тогда как в машинах с боковой - только на одной.

Есть инструкция.

 

Цена – 30 000 тенге.

Самовывоз.

 

Все вопросы в личку 

 

Screen%20Shot%202015-07-18%20at%2023.48.

 

 stiralka.jpg


  • 0

#36
nusya_2208

nusya_2208
  • Гость
  • 26 сообщений

День Добрый  У  меня свой  небольшой магазин  и склад   новых запчастей для бытовой технике

 

Если Вам  нужны будут какие либо  запчасти  микросхемы или другие запчасти  обращайтесь ко мне в любое время

 

Могу прислать Вам   их по простой почте

 

День Добрый  У  меня свой  небольшой магазин  и склад   новых запчастей для бытовой технике

 

Если Вам  нужны будут какие либо  запчасти  микросхемы или другие запчасти  обращайтесь ко мне в любое время

 

Могу прислать Вам   их по 

 

День Добрый  У  меня свой  небольшой магазин  и склад   новых запчастей для бытовой технике

 

Если Вам  нужны будут какие либо  запчасти  микросхемы или другие запчасти  обращайтесь ко мне в любое время

 

Могу прислать Вам   их по простой почте

 

День Добрый  У  меня свой  небольшой магазин  и склад   новых запчастей для бытовой технике

 

Если Вам  нужны будут какие либо  запчасти  микросхемы или другие запчасти  обращайтесь ко мне в любое время

 

Могу прислать Вам   их по простой почте

Добрый день!!! скажите а вам не нужны стиральные машинки на зап части?

 

+7 777 821 26 71 


  • 0

#37
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

Продам  стиралку LG. Внешнее состояние отличное. Но иногда (почему-то не всегда) подтекает в процессе стирки. 


  • 0

#38
alicsa

alicsa
  • Гость
  • 13 сообщений

Стиральная машина Ariston. Подтекает и сильно вибрирует при сушке. Продаю.

Прикреплённые изображения:

  • ст машина.jpg

  • 0

#39
T_Erlan

T_Erlan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Актуально
  • 0

#40
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

IZ 12 от Занусси интересует? Плата модуля рассыхается. В остальном ОК, даже ТЭН в поряде!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.