Перейти к содержимому

Фотография

Надо ли ставить хамов на место или ну их....что взять с придурка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Клиент прав ровно настолько, насколько он приносит прибыли

1897_18537.jpg


  • 0

#42
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Были у меня пару случаев..

Первая клиентка--  молодая секретарша-стерва в одном оочень крупном холдинге ,постоянно пыталась придраться.Все время пыталась конфликтануть с повышением голоса.(я тогда простым мастером был)-я терпел ибо клиент прав,но в какой то момент терпение кончилось.и когда  в очередной раз она начала кричать я резко повысив тон прямо в приемной сказал- прекратите кричать !!!Иначе я закрою вам рот.....поцелуем! пока она приходила в себя  я  еще раз повысив голос сказал Если вы хотите мне что то высказать -выскажите! Я приглашаю вас в кафе. А пока вы обдумываете как согласиться  вот вам шоколадка!-снимает стресс и напряженность. С этими словами я вручил ей  альпен голд  так удачно подареный мне   другими клиентами ( его величество случай.)

И тут же вышел не дав ей произнести ни слова.

Естественно в кафе она не пошла ибо я хоть и пригласил,но не озвучил ни дату ни время :D .Но поменялась кардинально.теперь меня встречали с улыбкой и предлагали чаю)).контакт налажен-крупный клиент не потерян.

второй тоже клиентка глав бух строительной конторы-тоже  три раза  я приходил и три раза придирки,повышенный голос на уровне хамства-то не так и это нисяк.

Четвертый раз идти не хотел-но мое руководствонастаивало-клиент прав всегда .Шел как под дулом автомата.настроился на испорченное настроение  на весь день.

Как только я пришел-ко мне подошла глав бух.-я молча делал свою работу. Она подошла и тихо произнесла- Извините у меня горели отчеты я была на взводе-шеф накричал. Я только и сумел сказать- Все нормально-я все понимаю-иначе бы не пришел.

Уже 15 лет она со мной на связи-  из них 12 лет клиентка уже моей компании.притащила порядка 10-15 компаний.

Мораль-поступать надо по обстоятельствам-единого рецепта нет. :)


  • 0

#43
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Иначе я закрою вам рот.....поцелуем!
какой ты находчивый, Мафиози!!! :hi:
  • 0

#44
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Иначе я закрою вам рот.....поцелуем!
какой ты находчивый, Мафиози!!! :hi:

 

Да я чесс говоря от себя такой наглости не ожидал.я настроился что после этого получу пощечину и потеряю крупный заказ)))


  • 0

#45
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Иначе я закрою вам рот.....поцелуем!
какой ты находчивый, Мафиози!!! :hi:

а если вместо поцелуя сказать: я залеплю вам рот шоколадкой - это уже не то? :D


  • 0

#46
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Иначе я закрою вам рот.....поцелуем!
какой ты находчивый, Мафиози!!! :hi:

а если вместо поцелуя сказать: я залеплю вам рот шоколадкой - это уже не то? :D

 

это уже хааамствооо))


  • 0

#47
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Иначе я закрою вам рот.....поцелуем!
 и че об этом говорить)))))это надо делать, ну по крайней мере с любимыми тетками  :D
  • 0

#48
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
это уже хааамствооо))

вот так вот - век живу, век учусь, а помру все равно хамом :lol:


  • 0

#49
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Иначе я закрою вам рот.....поцелуем!
 и че об этом говорить)))))это надо делать, ну по крайней мере с любимыми тетками  :D

 

Ну так  девочка хоть и была секси,любимой не была)) Да и я ботаник был ну явно не в ее вкусе))

 

 

это уже хааамствооо))

вот так вот - век живу, век учусь, а помру все равно хамом :lol:

 

Девки любят таких))


  • 0

#50
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девки любят таких))

куда мне столько, солить их что ли? :D


  • 0

#51
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Они, в сысле хамы, по жизни закомплексованные неудачники, поэтому обозлены на весь мир и отвязываются на всех.  


  • 0

#52
Богиня Волокита

Богиня Волокита
  • Читатель
  • 57 сообщений

Хамы  бывают благородные  и добрые .А есть и жестокие .



#53
Rick Moore

Rick Moore
  • Частый гость
  • 73 сообщений

какой бред вы тут все пишите ))) епана мать, неудачники


  • 0

#54
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Rick Moore вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#55
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

могу порекомендовать книжку почитать: "Как защититься от хамства" В. Петровой. Вот ссылка, если надо: https://vk.com/doc17...89849ba0d0d037b


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.