Перейти к содержимому

Фотография

Надо ли ставить хамов на место или ну их....что взять с придурка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 "Клиент не всегда прав, хамов надо ставить на место" - это правило я недавно придумала, и сообщила своим сотрудникам. Теперь думаю не погорячилась ли я, стоит ли вообще вступать в диалог с невоспитанными людьми, для которых слово "культура" это название телеканала, не более.

 

Столько хамов вокруг (в магазине, на дороге, соседи, даже бабки в бассейне проплывая мимо пнут тебя, и еще гадость какую то скажут ...ппц), каждому хочется сделать замечание, и указать на пробелы в воспитании........и еще даже похлеще..... а стоит ли? Поймут ли? Ну а если молчать чел. так и не поймет что он козел.

 

Короче дилемма какой линии поведения придерживаться правильнее.

 

А Вы как справляетесь с хамством?


  • 1

#2
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Меня охраняет бог спокойствия и умиротворения Данунах и его брат Амнепох..)

На фиг нервы на них тратить..., тем более, что козёл вряд ли поверит в то, что он козёл, оно Вам надо?

Сообщение отредактировал Виктория1990: 02.04.2015, 19:35:13

  • 4

#3
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Меня охраняет бог спокойствия и умиротворения Данунах и его брат Амнепох..)

На фиг нервы на них тратить..., тем более, что козёл вряд ли поверит в то, что он козёл, оно Вам надо?

Спасибо))))))))тему можно закрывать, исчерпывающий ответ.

 

Все же так хочется ответить, что хам захотел сквозь землю от стыда....


  • 0

#4
Богиня Волокита

Богиня Волокита
  • Читатель
  • 57 сообщений

Не нужно ставить . Надо быть самим собой  . Повыше  грудь.Потуже поясок и вперед



#5
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

иногда сказать хаму, что он хам невоспитанный - милое дело ) и настроение сразу на высоте, и румянец живой на щеках, и радость в глазах весь день ) 

 

и вообще: нервничать из-за них и говорить им то, что о них думаешь - разные вещи. 


  • 0

#6
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Картой желания ему по мордасам
и у Вселенной плпросить чтобы ему кирпич в темечко ниспослала
  • 4

#7
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Картой желания ему по мордасам
и у Вселенной плпросить чтобы ему кирпич в темечко ниспослала

Зачем у вселенной просить,если можно самому это сделать здесь и сейчас.

 

А вообще я сначала терплю,а при рецидиве и из меня может вылезти быдло хамка. :faceoff: Потому что с такими только на их языке разговаривать.


  • 0

#8
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..так хочется ответить..

если хочется - отвечай. психологи не рекомендуют держать в себе, правда надо смотреть и по ситуации - если это какое нибудь бешеное животное, то может и напасть, и покусать, а переубеждать - смысла нет, исключительно выговориться и облегчить душу :D


  • 0

#9
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Зачем у вселенной просить,если можно самому это сделать здесь и сейчас.
была б нужда руки пачкать, если вселенная может это сделать...
  • 1

#10
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Зачем у вселенной просить,если можно самому это сделать здесь и сейчас.
была б нужда руки пачкать, если вселенная может это сделать...

вселенная дает шанс :lol:


  • 0

#11
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Тоже склоняюсь к мнению, что на недоумки не стоят даже внимания. Рада что многие думают так же, спасибо.

 

У меня вообще колоссальная выдержка, но в последнее время замечаю за собой что срываюсь....жгучее чувство ненависти просто вспыхивает вмиг, когда сталкиваюсь с дебилами и недоумками, я даже поймала себя на мысли, будь под рукой оружие, я бы нах*р покалечила с огромным удовольствием некоторых, вообще без разговоров..

 

Где то надо найти силы и мотивацию игнорировать ублюдков. Поработаю над собой. 


  • 0

#12
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Технически, лучше промолчать. Зачем Вам гробить Ваше здоровье и тратить Ваше время на какого-то там невоспитанного быдлу/телке? Не надо опускаться до их уровня... Они могут Вас там задавить... А если решили парировать их "удар" - используйте знания и правду... Ведь как сказал один человек : "в чем сила? Сида в правде."
  • 0

#13
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Тоже склоняюсь к мнению, что на недоумки не стоят даже внимания. Рада что многие думают так же, спасибо.

У меня вообще колоссальная выдержка, но в последнее время замечаю за собой что срываюсь....жгучее чувство ненависти просто вспыхивает вмиг, когда сталкиваюсь с дебилами и недоумками, я даже поймала себя на мысли, будь под рукой оружие, я бы нах*р покалечила с огромным удовольствием некоторых, вообще без разговоров..

Где то надо найти силы и мотивацию игнорировать ублюдков. Поработаю над собой.

Дебилы и недоумки необязательно хамы..., это несколько иная категория, которую я бы тоже изничтожала с применением средневековых пыток. И правда, иногда такая ярость всепоглощающая накатывает... хочетстся взять за ноги, раскрутить и у******ь со всей дури об угол бетонной стены...
Найдёте два автомата, зовите, присоединюсь к отстрелу))))

Сообщение отредактировал Виктория1990: 03.04.2015, 06:57:27

  • 1

#14
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений
Бред... Отвечать надо всегда и везде. Один раз промолчите, второй... И будете всю жизнь в роли того самого козла... Отпущения
  • 1

#15
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Я вот не понимаю немного, видимо. Или у нас понятие "отвечать" разное... Разве, обязательно хаму в ответ хамить??? Опускаться до его уровня и т.д. Научитесь давать отпор предельно вежливо. Это бывает гораздо обиднее, чем если бы матом послали. И желательно с улыбкой.

Был случай, попалась сильно навороченная хабалка-клиентка. Скорее всего, привыкла, что перед ней там все пресмыкаются на ее фирме. А тут я, которая очень не любит пресмыкаться )
Парой корректных фраз я случайно довела ее до истерики. Цуку )

Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 03.04.2015, 09:21:40

  • 1

#16
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений
Ага. Вас послали на ...й, мило улыбнитесь и идите в верном направлении...
  • 0

#17
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Однозначно ставить на место. Безнаказанность порождает вседозволенность. 


  • 2

#18
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Однозначно ставить на место. Безнаказанность порождает вседозволенность. 

ставить то надо, но ТС задается вопросом КАК ставить.... корректно или же на том же хамском уровне..... лично я, если не удается поставить корректно, просто посылаю в эротическое путешествие на три буквы, и далее уже не вижу смысла вообще вести диалог


  • 0

#19
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Однозначно ставить на место. Безнаказанность порождает вседозволенность. 

ставить то надо, но ТС задается вопросом КАК ставить.... корректно или же на том же хамском уровне..... лично я, если не удается поставить корректно, просто посылаю в эротическое путешествие на три буквы, и далее уже не вижу смысла вообще вести диалог

 

Да от людей все зависит, на кого-то достаточно просто недобро посмотреть-успокаивается. А вот например при общении с сотрудниками гос. учреждений, там без повышения голоса никак )))  


  • 0

#20
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Столько хамов вокруг (в магазине, на дороге, соседи, даже бабки в бассейне проплывая мимо пнут тебя, и еще гадость какую то скажут
Интуитивно вычислить вокруг  всех падлецов..и нахамить первой может ?   :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.