Перейти к содержимому

Фотография

Переход универов! Из и в!Как

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ребята!!! Укого есть опыт переводасебяихз одного универав другой после первого семестра поделитесь, пожалуйста!

Ситуация: пступил в универ, отучился семестр, понял, что эта профессия не для тебя знаешь, что ты хочешь, умеешь. А вот перейти в дугой универ тебе не представляется возможным... Помогите, плиз!!! :smoke:
  • 0

#2
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
а сходить в свой деканат и потревожить секретаршу религия не позволяет? :-)
если это 1 курс очного отделения на коммерческой основе, то проблем, насколько я помню, никаких не должно быть. обычная беготня с перечнем перчисленных деканатом бумажек.
  • 0

#3
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я после года в питерском мат-мехе захотела перейти к нам в КазГАСА. мне сказали, что взять меня на 2-й курс они могут, но мне придется сдать за семестр все прошлогодние экзамены. а так как специальности очень разные (где училась и где хотела учиться), то я решила не мучаться и просто пошла на 1-й курс!
  • 0

#4
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Переводился когда-то из КазГЮИ в Адилет. После первого курса. Проблем особых не было: беготня + разница в 5 предметов (и 5 это при том, что заведения однопрофильные). В целом, ощущения такие: если не лениво, все делается.
  • 0

#5
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Если не ошибаюсь, то после 1-го семестра (1-й курс) не переводят, только после 2-го.
Проблемы могут возникать, если вы учитесь на грант. Но тут все очень просто - если у вас есть договоренность с тем ВУЗом, куда вы собрались идти, то смело уведомляйте деканат, что если вам не отдадут документы, то вы обратитесь в Прокуратуру. Сделайте уведомление в письменной форме и зарегистрируйте его в канцелярии.

Сообщение отредактировал Хруст: 20.11.2005, 21:43:28



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.