Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кто работал в Алем КенсеОтзывы

алем кенсе канц товары

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
TheBigBangTheory

TheBigBangTheory
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ДД,
Кто работал в алем кенсе ?
Честные ли? Оформляют ли? Задержка зарплаты?

Спасибо
  • -1

#2
маратмарат

маратмарат
  • Читатель
  • 131 сообщений

Я там был.Собеседование странное.Нескольких кандидатов садят вместе и проводят типа собеседование.И отказывают кто не прошел и те уходят.Собеседования директор сама проводит.


Сообщение отредактировал marat999: 01.04.2015, 10:27:40


#3
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

.Собеседование странное.

Собеседования директор сама проводит.
 

 

Все проходит на конкурсной основе. В 2-3 этапа. Проходят единицы. Я прошла, отработала 2 дня стажировки, узнав про оклад, покинула их офис роняя тапки.


  • 0

#4
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У них директор очень странная. Собеседование проводит, как допрос. Ответы не выслушивает до конца, перебивает, когда все спрашивает, что хотела - тут же предлагает закончить собеседование.

Вообще мне показалось, что они внедряют сектантское управление. Пару раз заходил к ним в офис - даже водитель мне сказал: "Здравствуйте, добро пожаловать!"


  • 0

#5
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Работал у них 3 года назад программистом 1С.

Директор странная - не то слово... Оформляют официально с минимальным окладом 30.000 тенге, остальное черный нал в конце месяца. Текучка ужасная.

Написал заявление по собственному желанию 5-го числа, отпускать не хотели, потом сказали отработать до конца месяца и выполнить объем (делал базу учета затрат для финотдела). В итоге работал до 25-го числа, а когда пришел за расчетом, оказалось что меня уволили 5-тым числом, а черную з/п вообще не дали. 

Как то так, в общем не советовал бы.


  • 0

#6
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

О, оказывается, бог миловал! Проходила у них собеседование осенью - все уже прошла, речь о графике и зп - не вполне устраивали меня. из-за чего и отказалась. а так впечатление и правда... корпоративный дух должен быть конечно, но некоторые в этом вопросе переусердствуют.


  • 0

#7
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Вообще мне показалось, что они внедряют сектантское управление.

 

Это как?


  • 0



Темы с аналогичным тегами алем кенсе, канц товары

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.