Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка собак всех пород "АЗИЯ ПРЕСТИЖ" РКЦ "ОЛИМП" ранга САС, UKCIB04 октября 2015года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#101
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Результаты BEST.

 

Бест беби

1-е место  Сибирский хаски №212 Вл. Малашвили

2-е место  Сибирский хаски №213 Вл. Петросян

3-е место  Казахская тазы №328 Вл. Аубакиров

 

Бест щенков

 

1-е место  Американский стаффордширский терьер №132 Вл.Натахин

2-е место Аляскинский маламут  №161 Вл. Карпунина

3-е место Уиппет №329 Вл. Плехова

 

Бест  юниоров

 

1-е место Немецкий дог №059 Вл. Прошкина

2-е место Немецкий цверг шпиц №192 Вл. Тоскаев

3-е место Фила бразилейро №117 Вл. Хасанов

 

Бест сениоров

 

1-е место Среднеазиатская овчарка №091 Вл. Дубяго

 

Большой Бест

 

1-е место  Немецкая овчарка д/ш  №032 - Корадо Скиф  Вл.Суроганова

2-е место  Аляскинский маламут  №167 - Оливер Чарли  Вл.Кулешова

3-е место  Йоркширский терьер  №152 - Евангелина Николь О*Браун  Вл.Макарова

 

Поздравляем всех победителей и участников выставки с титулами и победами!!!


  • 3

#102
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Валентина Ивановна можно поправить фамилию не Тоскаев а Таскаев! Спасибо большое.
  • 0

#103
Динара Стамбекова

Динара Стамбекова
  • Гость
  • 22 сообщений
УЖАС! У меня просто слов нет, нам дали ДИСКВАЛ!!! Сука САО уже выставлялась на выставках, СОЛДАТОВА ОКСАНА СО СЛОВАМИ У НАС ПЕРЕКУС С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ОТХОДОМ ВЫПЕРЛА НАС С РИНГА! Мы получили CAC,UKCIB 1место в ринге шикарное описание! Есть в паспорте печать с подписью от ветеринара что прикус нормальный. Солдатова вы что стандарт породы не читали или что?! Да будет вам известно перекус допускается. Вторая сука ОЧЕНЬ ХОРОШО и без титула. Она ладно еще.Но что за песпредел мы за что 10,000 платили?! За то что бы постоять 45 секунд и уйти с пустыми руками? за это я платила?! А ринг хаски, там вообще с бэби и щенках скандалище! УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛИМПА, я крайне НЕ довольна выставкой, зал мини, половина собак агрессивные, в рингах собаки на веревках. ИСПРАВЛЯЙТЕ, ваш клуб эталоном для нас БЫЛ. Показателем альтернативных клубов. Дисквал этот ну вообще ни в какие дыры не лезет! Заеду завтра к вам.
  • -1

#104
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Организаторам большое спасибо за выставку. Но судья Илюшеня А. похоже в окрасах Малинуа не разбирается вообще, у меня спросил ( У Вас Окрас Чепрачный?  :eek: :eek: :eek: ) для не знающих у Малинуа, окрас Олений  с вуалью.


Сообщение отредактировал lorik513: 05.10.2015, 23:10:48

  • 1

#105
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

УЖАС! У меня просто слов нет, нам дали ДИСКВАЛ!!! Сука САО уже выставлялась на выставках, СОЛДАТОВА ОКСАНА СО СЛОВАМИ У НАС ПЕРЕКУС С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ОТХОДОМ ВЫПЕРЛА НАС С РИНГА! Мы получили CAC,UKCIB 1место в ринге шикарное описание! Есть в паспорте печать с подписью от ветеринара что прикус нормальный. Солдатова вы что стандарт породы не читали или что?! Да будет вам известно перекус допускается. Вторая сука ОЧЕНЬ ХОРОШО и без титула. Она ладно еще.Но что за песпредел мы за что 10,000 платили?! За то что бы постоять 45 секунд и уйти с пустыми руками? за это я платила?! А ринг хаски, там вообще с бэби и щенках скандалище! УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛИМПА, я крайне НЕ довольна выставкой, зал мини, половина собак агрессивные, в рингах собаки на веревках. ИСПРАВЛЯЙТЕ, ваш клуб эталоном для нас БЫЛ. Показателем альтернативных клубов. Дисквал этот ну вообще ни в какие дыры не лезет! Заеду завтра к вам.

Не знаю ваших собак,я так поняла у вас среднеазиатская овчарка? Специально открыла и перечитала стандарт породы,вот как то так...

 

ЗУБЫ
Белые, крупные, плотно прилегающие друг к другу, в полном комплекте (42 зуба). Допускается сдвоенный первый премоляр. Резцы у основания расположены в одну линию. Прикус ножницеобразный

Нежелателен, но допустим прямой по зацепам прикус у собак старше трех лет при возрастном стирании зубов.


  • 2

#106
Andre@

Andre@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Согласны с последними авторами. Не совсем понятны принципы оценки собак (видимо применялись никому не известные стандарты парод) Общепринятые Правила проведения выставок вообще не применялись. Например, собаку, опорожнившуюся на ринге и рычащую на хендлера и эксперта отправили в бест... В зале бардак, много абсолютно не социализированных и не воспитанных собак, не доброжелательные регистраторы и безучастный Ветконтроль...
  • 1

#107
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Всем доброе утро. Нам тоже многое не понравилось в плане организации. А вет контроль вообще..... Ставят печать не видя собаки но..... 500 тенге дай!!! За что? Ужасно не понравилось, что больше половины собак в ринге были на веревках, в толстенных ошейниках с киллометровыми поводками. Как можно допустить до ринга??? Это не правильно... это не красиво. Такое ощущение что побывали гдето на базаре. "Судьей остались довольны". Спасибо
.
  • 0

#108
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Спасибо за выставку! Были в первые, вели себя почти прилично, результаты тоже нас порадовали  :rotate:

Ждем фото и следующих выставок уже в классе юниоров! Кстати, с какой периодичностью у вас выставки проходят?

Выставки проходят весной и осенью, плюс выставки наших партнеров. Регистрация на 15-е мая начнется с 20-го октября.

 

 

Ясно, спасибо! А выставки партнеров когда?


  • 0

#109
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Что то все по веревки пишут ... Вы какие  веревки  имеете в виду ?  Ринговки ? Нет?


  • 0

#110
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Обычные веревки. Бельевые завязанные узлом за ошейник.... ужас. Ну разоритесь вы уже на Ринговку, она стоит даже дешевле регистрации на выставку.. Будь я на месте эксперта, я бы не допускала до ринга подобных... "извините, это моё личное мнение"!

Сообщение отредактировал Ёлия: 06.10.2015, 10:18:45

  • 1

#111
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Обычные веревки. Бельевые завязанные узлом за ошейник.... ужас. Ну разоритесь вы уже на Ринговку, она стоит даже дешевле регистрации на выставку.. Будь я на месте эксперта, я бы не допускала до ринга подобных... "извините, это моё личное мнение"!

 

Уф...я то думала  наши ринговочки  за веревки приняли  ... :)

нейлоновые но на бельевые точно не  похожи! 


Сообщение отредактировал ПуФыстик: 06.10.2015, 10:58:07

  • 0

#112
Евгения Перелыгина

Евгения Перелыгина
  • Гость
  • 35 сообщений


  • -2

#113
Динара Стамбекова

Динара Стамбекова
  • Гость
  • 22 сообщений
Поговорила с Валентиной Ивановной, жду её на месте в четверг, разберемся касательно нашего дисквала.
  • 0

#114
Евгения Перелыгина

Евгения Перелыгина
  • Гость
  • 35 сообщений

 

мы вполне довольны. ждем фоточки :rotate:

Если бы в вашем ринге 20 собак ушли с Оч.Хором без обьяснений...думаю вы бы не были так довольны)))

 

а я думаю это мое дело, быть довольной или нет. а ваше мнение по моему отношению к этой выставке, оставьте при себе! 


  • -3

#115
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Как жаль что я осталась без ответа,со вчерашнего вечера меня мучает вопрос,не ужели для азиата перекус допускается?В стандарте породы это не указано...


  • 3

#116
Динара Стамбекова

Динара Стамбекова
  • Гость
  • 22 сообщений

Как жаль что я осталась без ответа,со вчерашнего вечера меня мучает вопрос,не ужели для азиата перекус допускается?В стандарте породы это не указано...


перекус допускается, перекус с ОТХОДОМ это дисквал, у нас просто перекус. Спросите это даже у тех самых руководителей породы в олимпе Дубяговцев, они вам это подътвердят.
  • 0

#117
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Спасибо.Если представится случай спрошу,но в стандарте САО,это не прописано,почему то...


  • 2

#118
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

 

а я думаю это мое дело, быть довольной или нет. а ваше мнение по моему отношению к этой выставке, оставьте при себе! 

 

 


Да я вам и не навязываю своё мнение... что вы так волнуетесь?!)))....


  • 2

#119
Евгения Перелыгина

Евгения Перелыгина
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

а я думаю это мое дело, быть довольной или нет. а ваше мнение по моему отношению к этой выставке, оставьте при себе! 

 

 


Да я вам и не навязываю своё мнение... что вы так волнуетесь?!)))....

 

ну и хорошо ))


  • -2

#120
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Мне не понятно было только  одно:  почему  в  БЭСТах  групп выбирали только первое  место?

Ну хорошо, пусть не  было  призов  -  но уж расстановку то  сделать  хотя  бы  можно было, -кто на втором  месте, кто на третьем  -  интересно  же  ! 

Пусть без призов, не в них счастье! 

Но  уж определиться кто на какое место тянет  -  думаю , можно  было ....


  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.