Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DJ диджей в Алматы,услуги Dj диджея, заказ Dj диджея, вызов Dj диджея в Алматыуслуги Dj диджея в Алматы 8707-706-0399, 354-54-53

dj диджей в алматы услуги dj диджея в алматы заказ dj диджея в алматы dj диджей на праздник dj диджей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Dmitrii Kondratenko

Dmitrii Kondratenko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Услуги ( диджея ) DJ-я на праздники в Алматы. 8707-706-0399, 354-54-53
Услуги DJ диджея могут вам понадобиться по разному поводу. Это могут быть частные праздники, такие как свадьба, день рождения, юбилей, вечеринка по поводу и без повода. В каждом из случае, без услуг  DJ не обойтись !
-отбор и создание плейлистов
-отбивки для ведущего
-ну и соответственно дискотека от диджея
Услуги DJ с нашим оборудованием   от 15 000тг
Услуги DJ с вашим оборудованием   от 25 000тг
min_set_rental.jpg

 


  • 0

#2
Dmitrii Kondratenko

Dmitrii Kondratenko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Диджей / DJ c большим опыт в проведении праздничных мероприятий!

А музыкальная коллекция насчитывает огромное количество песен зарубежных и российских исполнителей. 

Дискотека для всех возрастов, национальностей! Как диджей, я точно знаю, какой трек поставить в данный момент.

Звуковое сопровождение любых мероприятий: Диджей на свадьбу, юбилей, день рождения, корпоративный вечер.

В моем арсенале качественное музыкальное оборудование лучших мировых брендов ! Акустика итальянской фирмы DB Technologies

Звук мощностью от1кВт до15 кВт


  • 0



Темы с аналогичным тегами dj диджей в алматы, услуги dj диджея в алматы, заказ dj диджея в алматы, dj диджей на праздник, dj диджей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.