Перейти к содержимому

Фотография

Агрессия на Форумепричины и методы пресечения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#61
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

... из спльни жена белугой ревет ...

Все, трубец - пошел я на посадку

Ясная поляна ;) Иди. уж, борец с агрессией :smoke:

#62
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Михаил Ломоносов
СВИНЬЯ В ЛИСЬЕЙ КОЖЕ

Надела на себя
Свинья
Лисицы кожу,
Кривляя рожу,
Моргала,
Таскала длинной хвост и, как лиса, ступала;
Итак, во всем она с лисицей сходна стала.
.....
------------------------------------------------------------------------------
Я эту запись никому не посвещаю. Здесь не идёт и речи о  "контексте её", сексе и т.д. Просто вдруг вспомнилось мне на ночь глядя. Настроение, у меня видите ли сегодня такое ностальгическе.  И вообще, вы всё это не читали ! Вам приснилось. Вот так. Всем спать!  :smoke:


А жаль, автору темы можно было бы посвятить. А что, по-моему очень подходит. ;)
  • 0

#63
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Styu
Часто вы кажетесь такой занудно-умной?=)))

а что, "обратную связь" в нашем мире уже отменили ? :)

Стью - подозреваю что авторство поста Рефлект явно запишете в мой адрес, но увы и жаль - но это не я :)  :lol:

гыг ! ;)
Благодарю за любезно предоставленную параноидальную мысль !
в следующий раз постараюсь воспользоваться :smoke:
  • 0

#64
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
В последнее время сильно заинтересовался чтением архивов конфы (может стареем? ;)). Так оказывается в прошлой "цт-шной" жизни мы с Вами Стью сосуществовали довольно мирнои дружелюбно :D
Не знаю какая вас гадость с той поры покусала.. :-)
  • 0

#65
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Не ругайтесь люди.
  • 0

#66
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не ругайтесь люди.

И я о том же, смысла-то нет... первопричина не устраняется. :-)
Мне вот ругани в жизни хватает - сегодня вот моя собака опять свой корм мне под подушку спрятала, уж как я ее ругала, а все бесполезно...
  • 0

#67
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А жаль, автору темы можно было бы посвятить. А что, по-моему очень подходит.  :-)

Продолжайте. Вам очень идет.

Аксиома,
часто вы мне кажетесь занудно-правильной.

Это так и есть. Ходила к врачам - сказали, не лечится.
Неправильных вон и без меня пруд пруди.

С претензией на манию величия.

- это в переводе на русский язык означает, что автор настаивает на наличии у себя этой самой мании. Я ни на чем не настаиваю. Я вообще очень уступчивый человек.

*оторвать руки тому, кто придумал 44.0 Кбит/с

Сообщение отредактировал Аксиома: 20.11.2005, 22:27:06

  • 0

#68
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Аксиома! По-моему в Вас живут две диаметральные противоположенности и не всегда Инь удается усмирить Янь ;) :-)

ЗЫ. Хрустик, не надо тужиться - я уже все, сразу понял твою шутку :D
  • 0

#69
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома! По-моему в Вас живут две диаметральные противоположенности и не всегда Инь удается усмирить Янь :D :-)

Дык. Человек многогранен. Как кто-то уже писал, нельзя делить все на черное и белое.
  • 0

#70
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Не ругайтесь люди.

И я о том же, смысла-то нет... первопричина не устраняется. :-)


Все таки первопричина? :D

Мне вот ругани в жизни хватает - сегодня вот моя собака опять свой корм мне под подушку спрятала, уж как я ее ругала, а все бесполезно...

Гринпис все испортил?

#71
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Это я писал... (ну зачем вы сразу всем об этом..)
  • 0

#72
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Не ругайтесь люди.

И я о том же, смысла-то нет... первопричина не устраняется. :-)
Мне вот ругани в жизни хватает - сегодня вот моя собака опять свой корм мне под подушку спрятала, уж как я ее ругала, а все бесполезно...

А давайте попробуем устранить последствия по методике доктора Эйфории? :D
  • 0

#73
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Прочла. Не поняла. Ты собрался слиться в экстазе с моей собакой?
  • 0

#74
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Не джаным, это не катит. С Хрустиком мне и даром экстазов не надо. А вот с тобой бы провел курс реабилитации. У всех на ком опробовал сразу вернулся стойкий вкус к нормальной жизни. Без "алых парусов" на горизонте и журавлей в небе :-)

ЗЫ. хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака
  • 0

#75
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

с тобой бы провел курс реабилитации. У всех на ком опробовал сразу вернулся стойкий вкус к нормальной жизни. Без "алых парусов" на горизонте и журавлей в небе :-)

Я смеялсо.
Ты о теме "Почему многие девушки"?
Я же там написала "искала". Значит, уже нашла.
Но за предложение спасибо. )
  • 0

#76
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Аксиома! По-моему в Вас живут две диаметральные противоположенности и не всегда Инь удается усмирить Янь :-/ :-)

ЗЫ. Хрустик, не надо тужиться - я уже все, сразу понял твою шутку :D


Ну чего вы, В92, из Аксиомы шизофреничку какую-то делаете? Нет никаких противоположностей, а есть одна реальная девушка, которой целыми днями (и ночами) нечем заняться, ну там, безработная, или друзей совсем нет, парень невнимательный, и т.д. А форум - ну хоть что-бы как-то, если уж и не любили, то хотя бы обращали внимание. Это ИМХО. Так что, личность то она одна, а здесь просто лисица бегает. (чёрт, понравилось мне то стихотворение!). ;)
  • 0

#77
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Смотрю я, Ричи меня все равно не любит...
Вот, нашла ей картинку.

Изображение

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.11.2005, 02:43:42

  • 0

#78
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Эх.
Плюсанут меня за картинку... но мне все равно очнравится.
  • 0

#79
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну чего вы, В92, из Аксиомы шизофреничку какую-то делаете? Нет никаких противоположностей, а есть одна реальная девушка, которой целыми днями (и ночами) нечем заняться, ну там, безработная, или друзей совсем нет, парень невнимательный, и т.д. А форум - ну хоть что-бы как-то, если уж и не любили, то хотя бы обращали внимание. Это ИМХО. Так что, личность то она одна, а здесь просто лисица бегает. (чёрт, понравилось мне то стихотворение!).  :-)


Что можно делать в этом случае? На мой взгляд, самое "неблагодарное" дело - это защищаться. Дело в том, что изъян будет найден в любых Ваших словах. Если будете резки, скажут, что Вы не духовны, если будете вежливы, напишут, что под ней скрываете свою дикарскую сущность. Будете приводить цитаты, напишут, что сами ничего сказать не можете. А если будете аргументировать сами, то скажут, что не знакомы с классиками. Будете писать серьезно, скажут, что Вы сухой интеллектуал, а станете шутить - обвинят в примитивности. И что бы Вы ни писали, будут обязательно цепляться к кажому слову... Короче говоря, изъян будет найдет всегда, независимо от того, что говорить. Это одно из условий игры. И в этом ее суть. Более того, игрок только и ждет Ваших защитных действий, ему доставляет психологическое удовольствие ощущать над Вами власть. Чем более серьезно Вы будете аргументировать свою позицию, тем больше он будет язвить и насмехаться - и ловить кайф от Ваших воображаемых мучений. Да, это форма психологического вампиризма. Удел людей, не добившихся самоактуализации или утративших душевное равновесие. Сильный, уверенный в себе человек, как известно, не агрессивен. Как нам однажды сказали в медицинском институте, "лают только маленькие собачки".


  • 0

#80
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Аксиома

Поскольку Ричи ко мне не очень добра, я, дабы взыскать ее расположение, посвящаю эту тему ей, девушке со скромным именем Звезда (просьба не рифмовать).


Можно было проще, Жулдыз :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.