Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество Неадекватов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#1881
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

таких не любят Аленка, на таких молятся. хотя мне и кажется ты это Семена Слепакова уыхых
До слёз)))))))))))  :lol:  Ну и пусть растёт))))))))))))))
  • 0

#1882
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

И пусть и моляца и любят!))


  • 0

#1883
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Кажется пара сходить паабедать. Иехххоу

пазавтракать тож неплохо б щитаю 


  • 0

#1884
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

у меня ухажор один наоборот делал. я то не признаюсь что я на грузовик похожа и он просто честен и правдив хучь бы даже это и было правдою
Ему бы моск имплантировать.. Да жаль, что не приживёца... Вполне вероятно, что там врождённый иммунитет...
  • 0

#1885
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Читырнадцатая минута

я б вот тоже демимур выбрала уж не знаю чем дело кончилось. сообщите дополнительно 


  • 0

#1886
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я б вот тоже демимур выбрала уж не знаю чем дело кончилось. сообщите дополнительно
Ну ты чиво?? Там Дэвид очень таки ничиво!
  • 0

#1887
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Ему бы моск имплантировать.. Да жаль, что не приживёца... Вполне вероятно, что там врождённый иммунитет...

нинада имплантировать, так забавно же.

потому что однажды наступает время рефлексий и сидишь и улыбаешься а если кто-то спросит почему собственно, то наступает время ох%ительных историй и тогда улыбаются уже все 


  • 0

#1888
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Кажеца это заразно...)))


  • 0

#1889
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

ох уж этот прекрасный цветущий возраст, когда не знаешь толи игадичные прокачала хорошенько толи почку бл%ть прихватило

когда ятпасматрел что это 42 км у меня появились самнения что вы будити в девить нольноль на центральном садилюоне, прастити миня канешна я дурак

 

нуштовы в самом деле в краску вгоняете меня. я же как все лошарымикантары побегу дистанцию всего-то в 10 км длиной. у меня же ни коленок простите запасных нет и ни органов каких других. те что есть берегу вот 


  • 0

#1890
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Ну ты чиво?? Там Дэвид очень таки ничиво!

я канеш не в теме, я прост думала это он выдирает между ими обееми двумя. оссспади там и парень был. божибожи он бисексуал а я гомофб! 


  • 0

#1891
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Хы))) Ни тока ты)) не переживай. Это нормальная психологическая реакция на то, что рвёт шаблоны)))))))))


  • 0

#1892
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

надобы поинтересоваца че за шампунь 

 

11193359_360382310832533_336502788466740


  • 0

#1893
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А как это расчёсывать?


  • 0

#1894
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

надобы поинтересоваца че за шампунь

11193359_360382310832533_336502788466740

абижаити ФАЛИМИНТ же
  • 0

#1895
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Главное, чтоб сотрясения не было.. А то после фалиминта.. Ударит... в голову...


  • 0

#1896
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Скотчем там перемотайте штоли.. Или лейкопластырем.. Если удержит...


  • 0

#1897
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ой.. Прастити... :rolleyes:


  • 0

#1898
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

надобы поинтересоваца че за шампунь

11193359_360382310832533_336502788466740

абижаити ФАЛИМИНТ же

 

щитаете насосала таки? 


  • 0

#1899
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


это в продолжении мысли вчира каллегаигаварит мол истиричных баб больше чем нармальныз в свизи с чем я собссна спасаюсь ща своё будующее и настоящее бытие а я думаю а ко голо любить то тогда если и не истеричных то. Э то жи и есть так сказать смысл и можтт быть кайф бытия, ну облагораживание друг другатну там барьба идинстаа и пратиаположнастей хохо

Ну да. Вы правы.
Могу порекомендовать очень даже красивую и не истеричную... Почти..)) И ещё она играет на гитаре и поёт хорошо.. И вообще умница и красавица. А как она творожный торт (забыла как называеца) печёт!!!! С пальцами можно съесть! Вкуснотища! Ещё она спортом занимаеца!
таких не любят Аленка, на таких молятся. хотя мне и кажется ты это про Семена Слепакова уыхых

я ш ни педик чтоб симена жинихаьь при всем уважении
  • 0

#1900
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

хохо Алёнка. пабратске признаюсь что самое апаснае в жизни это давание саветав. чривата. Патом мае серце собсна давно и бизвазвратна приватизиравана. я многа рас влюблен в паэзию и собствинна в ее автора мадмуазель Q (хотя. Если речь а ней то проста падмигнити. Дада) Плюс ка всиму я намириваюсь делать с вами грязные пацилуи с ищыками и кто же я тогда в итоге получусь если буду налигать на творожные снадобья? Альфасамец. Хохо как вы тонко все падстроили и вывили миня на чистую воду. ((

при всем вот уважении знаитиели но тут я поддерживаю. нинада Сёмена, хоть и достоин он канеш
спасибо за поддержку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.